SEO мертво.
На биржах контента предлагают пахать за еду.
Разработчик — годы на галере до нормальной зарплаты.
SMM всегда был для бизнеса игрушкой.
«В диджитал много денег» — говорили они. Ну и что? Теперь многие в индустрии оказались у разбитого корыта — ни работы, ни перспективы. Еще 10, еще 15 лет — и ты не сможешь работать так, как сейчас, а в достойную пенсию в РФ не верят даже дети.
Что делать дальше?
Нужен оптимальный баланс между сложностью и деньгами, направление, в котором освоить базовый скилл можно за 3-4 месяца, плюс в теме должны крутиться хорошие бюджеты. Такое направление —
контекстная реклама.
Часть бизнесов сдохла, а те, кто выжил (средние и крупные проекты) — перенесли бюджеты в онйлайн. Быстро получить много трафика можно только из контекста — Яндекс и Google тоже хотят свою долю пирога.
Прокачаться в теме вполне реально за 3-4 месяца, а дальше — либо вести своих клиентов, либо устроиться в агентство — люди с головой получают от 80 000 в месяц.
Не веришь? Ну и не надо, никто не верит и правильно делает.
«
Как сделать контекст за 1 час» — бесплатный вебинар от основателя скандально известного рекламного агентства MOAB. Вебинар пройдет он-лайн, 16 июня, в 19:00. Записи не будет. Приди и убедись сам — за час-полтора профи научат тебя создавать сильные рекламные кампании своими руками при помощи уникальной автоматизации — комбайна CloudLemma.
Что расскажем?
✔️Как за одно нажатие собрать семантическое ядро?
✔️Как сформировать минус-файл за 15 минут: добиваемся на 100% чистого трафика
✔️Как создать группы ключевых слов
✔️Как создать объявления и быстро заполнить все текстовые поля
Займи место на вебинаре — успей получить новую профессию!
https://windirect.ru/fastppc?utm_source=norm_rabota