⚡️Опубликовано детальное обоснование действий СНБ в отношении Григоряна и объяснение, почему он был взят под стражу.
❗️Выявленных доказательств достаточно для того, чтобы Манвелу Григоряну было предъявлено обвинение.
❗️В результате оперативно-розыскных работ, кроме денег, было выявлено большое количество оружия, военной техники, которую Григорян незаконно хранил у себя дома.
❗️По данным следствия, начиная с 5 июня, посредством членов семьи и других лиц, Григорян стал перевозить оружие и технику в другие места.
❗️Предварительное следствие установило, что Григорян, с целью уклониться от ответственности, поручил найти кого-то, кто явиться на место проведения обысков и возьмёт вину на себя, что и было сделано. Спустя 30 минут этот человек появился на месте проведения обысков и заявил, что все оружие принадлежит только ему.
https://www.google.ru/amp/s/ru.armeniasputnik.am/amp/politics/20180618/12739417/snb-obnarodovalo-kakuyu-summu-deneg-hranil-v-svoem-osobnyake-manvel-grigoryan.html