Size: a a a

2017 December 18
Novostyan
Мы запустились на французском!!! Фффух!
источник
Novostyan
Маргарита Симоньян - красотка!

RT France запустил вещание во Франции👏👏👏

https://russian.rt.com/world/news/462023-rt-france-veschanie-franciya
источник
2017 December 19
Novostyan
Привет, гостеприимный народ😉
источник
Novostyan
Армения приняла более одного миллиона туристов за 2017 год, - сообщает председатель госкомитета по туризму Армении. По ее словам, на развитие туризма в 2017 году государством было выделено $200 тыс.

👌🏻Тот случай, когда вклад можно считать успешным)

☝🏻Кстати, в 2018 году планируют выделить на сферу туризма $400 тыс. Так что, встречай Армения🤗
источник
Novostyan
Для любителей джаза🎹

Виртуозный пианист, композитор и автор проекта «Джаз с армянским акцентом» Артем Лалаян ждёт вас завтра в клубе «Сан-Диего»🕰20:00
Подробности по телефону +7(495)671-01-11
источник
Novostyan
Крик души Шарля Азнавура...

"Когда один человек крадет яйцо, его сажают в тюрьму, тем временем в Армении воруют миллионы и остаются безнаказанными."

https://armenia.im/1/175994.html
источник
2017 December 20
Novostyan
Привет, аразатнер!🙌🏼

АЙ,чишта асум!

Посол России в Армении: "Зачем ехать в Карловы Вары, если можно поехать в Джермук?"
источник
Novostyan
Иван Волынкин рассказал о самых полюбившихся местах в Армении. https://ru.armeniasputnik.am/society/20171219/9866267/zachem-ekhat-v-karlovy-vary-posol-rossii-v-armenii-predpochitaet-armyanskij-dzhermu
источник
Novostyan
🍯Армения в ближайшее время получит разрешение на поставку меда в Китай

http://arka.am/ru/news/economy/armyanskiy_med_vskore_poyavitsya_na_rynke_kitaya_/
источник
Novostyan
Поздравляем 👏

https://instagram.com/p/Bc74ED5lAgT/
Instagram
ZARA
Друзья, хочется поделиться важным событием, которое имеет для меня и моей деятельности особое значение. Сегодня в Доме Приемов МИД РФ я была награждена за вклад в сотрудничество России и Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО). Большая честь получить диплом из рук одного из главных политиков современной дипломатии - Лаврова Сергея Викторовича. Своей работой стремлюсь показать Россию как открытое, современное, толерантное государство. Ведь я точно знаю, что в нашей стране абсолютно каждый человек имеет равные возможности для образования и творческого развития. Рада, что моя деятельность как «Артиста ЮНЕСКО во имя мира» была оценена на таком высоком уровне. Вместе мы докажем, что у искусства и культуры нет ни возраста, ни национальности, ни границ. #UNESCO #ArtistForPeace #СергейЛавров #МИД
источник
2017 December 21
Novostyan
Привет, аразатнер!🙌🏼

В Москве 21-22 декабря пройдут дни Еревана.

🎂А этот торт сейчас находится на Пушкинской площади, его скоро разрежут. Если вы рядом, то поспешите)) можете успеть подластиться
источник
Novostyan
источник
Novostyan
В Гюмри открылся филиал Российского центра науки и культуры.

https://ria.ru/world/20171220/1511368508.html
источник
2017 December 22
Novostyan
источник
Novostyan
🎡В Цахкадзоре открылся новый развлекательный центр «Мульти Рест»🤹🏻‍♂️
На реализацию проекта концерн Гагика Царукяна «Multi Group» инвестировал более 10 млрд драмов.
источник
Novostyan
👏Гарик красавчик!
https://instagram.com/p/Bc-ri3HH6ZA/
источник
Novostyan
☕️🍫Баревнер, жоховурт джан!

Чек узум нор лэзу соворек?

👨🏻‍🏫В Ереване открылся центр изучения персидского языка.

🤔Аргументы:

🔁Рост связи между Тегераном и Ереваном в различных сферах

👣Рост турпотока иранцев в Армению

🤝Рост объема двусторонних транзакций, в связи с открытием свободной экономической зоны в Мегри

По словам посла Ирана в Армении Казема Саджади, посольство со своей стороны  сделает все возможное, чтобы обеспечить необходимые условия для изучения персидского языка.

http://iransegodnya.ru/post/view/2292
источник
Novostyan
Капанцы ликуют😀

В Капане открылся завод по производству пиццы🍕🍕🍕

Вы только представьте какая может получится вкусная пицца их натуральных армянских продуктов😍

Идея принадлежит итальянскому предпринимателю Никола ди Мауро: «Я приехал в Армению из Рима год назад, я шеф-повар и имею ряд ресторанов в Италии и России. Уже год работаю в Сюнике над новой программой, суть которой – создать в специальных условиях производство замороженной пиццы полуфабриката. Пицца полуфабрикат будет готовиться по итальянскому рецепту, но исключительно из местных продуктов. Мы попытаемся закупать продукты в регионах Сюникской области, что посодействует экономии финансовых средств компании. Мы максимально сократили автоматизацию производства, чтобы создать больше рабочих мест, максимальное количество рабочих мест в трех цехах – 150 работников. Наш критерий – не только обеспечить высокое качество продуктов, но и создать для сотрудников качественные условия труда. Я решил осуществить эту программу в Сюнике, учитывая готовность местных властей и их внимание к проблемам жителей. Руководство области пытается решить все проблемы, это очень важный фактор для бизнесменов из-за границы».
источник
Novostyan
В эфире самые вкусные капанские новости😉
источник
Novostyan
🏆Генрих Мхитарян стал победителем в номинации "Лучший футболист 2017 года"

https://instagram.com/p/BdAhQlCnAxb/
источник