⚡️⚡️⚡️Хотели бы всем напомнить, на фото Геворг Суджян, гражданин Армении, блогер, общественный деятель!
Геворг вместе со своим другом Давидом, после подписания трёхстороннего заявления направился в Арцах в целях оказания гуманитарной помощи местному населению, оценки ситуации. Оба гражданских лица, были взяты в плен азербайджанской стороной после подписания заявления, а точнее уже даже после прибытия миротворческой группы РФ.
Сегодня, семья Геворга уже получает угрозы в сообщениях от азербайджанских пользователей, где те пишут, что вернут его семье «по частям» или «выкинут его труп в Каспийское море».
❗️❗️❗️Просим всех коллег из Телеграмм максимально распространить информацию о Геворге Суджяне, чтобы шансы на его возвращение целым и невредимым возрастили.