Size: a a a

2018 April 16
Novostyan
Последняя информация из больницы "Наири", где находятся оппозиционер Никол Пашинян и трое полицейских.  Никол Пашинян чувствует себя нормально, ему повредили руку, которую уже перевязали. Остальные повреждения  это мелкие царапины. Причин оставлять Никол Пашиняна в больнице нет, он готов к выписке. Что касается полицейских, то двое из троих  чувствуют себя нормально, а третий находится в тяжёлом состоянии.
источник
Novostyan
Никол Пашинян: "Я чувствую себя нормально, руку перевязали, пострадавшим полицейским я желаю здоровья, они мои братья. Сейчас я переоденусь и вновь присоединюсь к протестующим. У меня нет сомнений, что наши дети будут всё же жить в счастливой  Армении."
источник
Novostyan
Никол Пашинян: "Мы не допустим назначения Сержа Саргсяна, я готов и жизнь свою отдать за свободную Армению.
источник
Novostyan
Никол Пашинян:
"Хочу отблагодарить врачей мед центра "Наири" за высокий профессионализм и оказание помощи. Я чувствую себя отлично."
источник
Novostyan
⚡️Иосиф Кобзон сейчас находится в одной из столичных клиник. Причина срочного обращения к врачам - нарушение ритмов сердца.
источник
Novostyan
По факту сегодняшних беспорядков в центре Еревана возбуждено уголовное дело

https://varlamov.ru/2881910.html
источник
Novostyan
В Генеральной прокуратуре Армении сообщили, что с 13 апреля депутат Пашинян несколько раз организовал и провел акции, нарушив требования закона о свободе собраний, препятствуя передвижению людей и ограничивая работу разных организаций.
источник
Novostyan
Никол Пашинян в эти минуты вместе с журналистами движется в сторону улицы Баграмяна
источник
Novostyan
Как протестующие встречают Пашиняна после больницы.
источник
Novostyan
Никол Пашинян анонсировал митинг у парламента и резиденции президента.

19:00 по местному времени, на улице Баграмяна.
источник
Novostyan
Раненого полицейского оперируют. Состояние тяжёлое
источник
Novostyan
источник
Novostyan
источник
Novostyan
Никол Пашинян в первые минуты после ранения

https://m.youtube.com/watch?v=bvEJ82N-D-M
источник
Novostyan
Эксперт Айк Халатян о протестах в Ереване:

https://www.kommersant.ru/doc/3605435
источник
Novostyan
Минздрав Армении:
"К этому часу в мед учреждения Еревана обратились 46 человек, шестеро из которых - полицейские."
источник
Novostyan
источник
Novostyan
Ужасающие кадры сегодняшнего дня

https://www.youtube.com/watch?v=19n4ijMfzsQ
источник
2018 April 17
Novostyan
Ереван. 16 апреля.
источник
Novostyan
Митинги в Армении продолжаются. Прямая трансляция с места событий:

https://www.civilnet.am/live/o1uPc_dKCgw/313
источник