Спрашивают у армянина:
➖Какая самая красивая птица?
🔺Орел!!!
➖Почему?
🔻Потому что нос красивый!😂
Улыбайтесь, друзья и читайте о главном за день 😉
❗️Саргсян уволил 54 сотрудника президентской администрации
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20171004/8907457/sotrudnikov-administracii-prezidenta-armenii-sokratili.html?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=serzh-sargsyan-podpisal-ocherednoe-rasporyazh🍇🍇🍇Артур Джанибекян отправил в Чечню 20 тонн армянского винограда
Акция приурочена ко Дню учителя, Дню молодёжи и дню рождения главы Чечни Рамзана Кадырова
https://rusarminfo.ru/2017/10/04/artur-dzhanibekyan-otpravil-v-chechnyu-20-tonn-armyanskogo-vinograda/🤷🏻♀️Хоровац чка!
Хози мис подорожал на 1000 драмм🍽🍽🍽🍽🍽
Продавцы жалуются, что уже 10 дней торговля почти не идет: увидев новые цены, покупатели просто уходят. Заместитель министра сельского хозяйства Армении назвал причиной плохую погоду: «корм подорожал, и хозяйствующие субъекты вынуждены повысить цены, чтоб хватило на покупку корма». Вместе с тем, подорожало масло, теперь 1 кг стоит 4000 драмм вместо прежних 2800.
http://www.aravot-ru.am/2017/10/04/252780/🤝Премьер-министр Армении и председатель Сената Чехии обсудили вопросы сотрудничества.
Карапетян призвал:
1) активизировать работу армяно-чешской межправительственной комиссии (в 2016 г. был зафиксирован рост товарооборота на 60%!)
2)стимулировать развитие бизнес-отношений и туризма💺
3) рассматривать Армению как ворота на рынок ЕАЭС, ибо некоторые чешские фирмы уже ведут переговоры о выходе в зону свободной торговли в Мегри.
Милан Штех же выразил уверенность в том, что новое соглашение Армения-ЕС даст положительные результаты.
http://newshay.com/premer-ministr-armenii-i-predsedatel-senata-chexii-obsudili-voprosy-sotrudnichestva/#.WdUIjgMZlgw.twitter🔺Армения не может в одиночку реализовать свою оборону
Турция вместе с Азербайджаном остается угрозой для безопасности Армении, а Армения не может самостоятельно в полной мере реализовать свою защиту. Мы должны быть членом того или иного военно-политического блока. Мы выбрали ОДКБ, потому что альтернативы нет. Альтернативой ОДКБ является Турция, а там нам делать нечего, - заявил вице-спикер НС РА Эдуард Шармазанов
http://fb.me/1C8ZL374b⚽️Мхитарян прокомментировал упреки некоторых армянских болельщиков:
"Для меня никогда не было и нет разницы в том, где я играю - в "Манчестер Юнайтед" или сборной Армении. В обоих случаях стараюсь максимально выложиться. Где-то что-то может получаться, а в каких-то случаях - нет. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
http://fb.me/92PgfM2zk