История повторяется? СМИ пишут, что в Москве задержали младшего брата Александра Кокорина Кирилла. Он вместе со своим другом активно выпивал всю ночь, а потом решил пойти в ресторан. Вот только ребята забыли, что для посещения заведения нужен QR-код. Его у ребят и потребовали сотрудники ресторана.
Естественно, ни у кого из них кода не оказалось. Вместо спокойного ухода, агрессоры решили «выбить» право посидеть в теплом помещении в холодную ночь. Началась драка с сотрудниками заведения, потом приехала полиция. Обоих задержали и доставили в отдел.
Задержанный вместе с Кокориным человек — Карен Григорьян. Он проходил в качестве главного свидетеля по делу о драке с участием Кокориных и Мамаева, а также по ситуации с фальшивыми купюрами.
@tv360