MS
Сам администрирую магазин на 8К товаров и иногда злости не хватает, что какой-нибудь элементарной фигни для администрирования, вроде дублирования или массового редактирования нет.
Сейчас вот стоит задача эти самые 8К товаров нормально заполнить атрибутами и я хз как это буду делать. Особенно когда у тебя в категории 500 - 2000 товаров, которые различаются только 2 атрибутами, а остальные все одинаковые.
Ребят, тоже без обид, не знаю на сколько всё круто с точки зрения кода, но пока администрирования нет удобного, это мало чего стоит.
Я понимаю что сильно упрощается жизнь программиста, но ведь пользоваться и редактировать его будет обычный человек. И когда он получит готовый ИМ и начнет засыпать программиста или студию вопросами, как это отразиться на репутации Шопоголика и Октября?
Не будет ли такого, что люди начнут негативить в эту сторону, что чтобы редактировать каталог более чем в 300 позиций, нужно нанимать на подряд студию с обслуживанием? И не будет ли такого, что появятся на биржах заявки по типу "Перенос сайта с шопоголика на битрикс".
Иногда кажется что вы очень далеки от конечного пользователя, совсем его не знаете.