Size: a a a

Одинокая Коко

2019 October 30
Одинокая Коко
Ну наконец-то на мои стихи обратили внимание! Ура!)) за ваши 40! 🥂 https://t.me/rlz_the_kraken/27336
Telegram
Выпускайте Кракена!
Ну вот @rlz_the_kraken и добрался до новой вершины - 40 килоподписчиков читают и доверяют нам. Спасибо вам всем огромное!

Ну, и по традиции, сложившейся веками, хотим всех познакомить с нашими друзьями в Телеграме.

Самые близкие:

Силовики - мощь, доблесть и честь Телеграма. Настоящие сильные мужики!
Акитилоп - вся политика наизнанку. Осторожно, рубит правду.
Доктор едет – этот доктор точно вылечит от хандры. Умные мемчики.
Орда - и не хочешь, а поржёшь. Остроумно и по делу
НеСоциальная сеть  – пират и настоящий друг! Эксперт из телевизора
Всевидящее око - за всем следит, всё видит и подмечает, о чём и рассказывает.
Раньше всех. Ну почти. - Узнаёт всё самым первым. Вся повестка с телетайпа - прямо к ним.
Саваничи  - голосует за Путина и смотрит Соловьева. Вся суть))
338 - Если есть где «горячая точка», он про неё всё знает, не сомневайтесь. И вам расскажет.
Катарсис  - тоже за правду, и не боится её сказать
Красный Сион  - Объясняет лучше лектора.
После выборов - и до выборов тоже. Собирает, анализирует выборы…
источник
Одинокая Коко
Ку-ку
источник
Одинокая Коко
Так и живём
источник
Одинокая Коко
Ну что? Ещё одно стихотворение?)
источник
Одинокая Коко
🚿
Дай мне струю,
Горячую струю.
Обдай меня струёй
Ты поскорее.

Поток струи,
Прозрачненькой струи!
Пульни в меня струёй
Ты посильнее.

Струи струёй
Мужской струёй
Не в глаз, дурак
Будь поточнее.

Давай-давай!
Туда-сюда
Поделай ручками
Смелее.

Ни там, ни там!
Не мни стручок,
А сделай душик
Посильнее.

Коко
источник
Одинокая Коко
Как же меня затрахали пьяные ушлёпки
источник
Одинокая Коко
Дома или в кабаках нажирайтесь
источник
2019 October 31
Одинокая Коко
Трындец. Фульный международный рейс. Контингент специфический. Бегаем как угорелые. А тут какая-та заноза в виде пьяного матершинного говна, который с женой и ребёнком летит то ли на отдых, то ли ещё куда.  Извините, я с уважением ко всем паксам, но тут реально 🤬. Мне жалко было смотреть на жену, которая если была бы возможность открыла бы дверь и убежала от него.
источник
Одинокая Коко
Я не права. Это эмоции. Нужно отделять человека от его плохих состояний и дел.
источник
Одинокая Коко
Синька - зло. Не умеешь - не берись.
источник
Одинокая Коко
odinokayakoko
Ку-ку
Спрашивали - отвечаю. Это не я)
источник
Одинокая Коко
Сегодня 31 октября. Скорбный, трагический день памяти. Четыре года назад теракт на борту лайнера А321 российской авиакомпании «Когалымавиа» в небе над Синаем унёс жизни 224 человек. Среди них были семьи с детишками, которые возвращались с отдыха.

Всегда, вспоминая эту трагедию, я мысленно пытаюсь представить тот момент, салон и сидящих на своих местах людей - в это ранее утро кто-то дремал, кто-то возился с полусонными детишками, кто-то обсуждал отпуск/планы, кто-то начал смотреть кино на своём планшете, и бортпроводники уже разбрелись по кухням делать свою работу. Люди жили и не догадывались, что произойдёт с ними в следующий момент. Страшно представить, что успел почувствовать, понять, подумать каждый из них?

Вечная память пассажирам и экипажу:
Валерий Немов, 48 лет, КВС
Сергей Трухачёв, 45 лет, второй пилот
Валентина Марцевич, 38 лет, старший бортпроводник
Андрей Беломестнов, 29 лет, бортпроводник
Станислав Свиридов, 29 лет, бортпроводник
Алексей Филимонов, 25 лет, бортпроводник
Ирина Олару, 22 года, бортпроводник.

Эта боль не утихнет. Россия должна выполнить своё обещание - найти и покарать тех, кто совершил это убийство невинных людей.
источник
Одинокая Коко
Es ist Zeit, zur Arbeit zu gehen
источник
Одинокая Коко
Какой ужас
источник
Одинокая Коко
Одержимый наркоман прочитал заклинание про вечную жизнь и чтобы оно сбылось, заранее подготовился, средь бела дня зашёл в садик и убил ребёнка. А вы продолжайте заигрывать с хеллоуином, ничего такого, просто развлечение. ДБ.
источник
Одинокая Коко
источник
Одинокая Коко
Сегодня мрачный день. Память катастрофы на Синае, убийство невинного ребёнка в садике. Задумалась, а где найти утешение родным, особенно родителям, потерявшим ребёнка? А нигде. Душа после смерти? А что душа - её не обнимешь и не поцелуешь. Только одно может быть утешение - знать, что увидишь его снова в своём собственном теле. Вот в этом самом. И неважно где - здесь или в другом мире - обнимешь, поговоришь, спросишь как дела, попросишь прощения. Иначе всё абсолютно бессмысленно, согласитесь. Бессмысленно до отчаяния.
источник
Одинокая Коко
Увидим обязательно! Иначе и правда бессмысленно...

https://t.me/odinokayakoko/3299
источник
2019 November 01
Одинокая Коко
Что делать после добросовестно отработанных ночных смен? Правильно. Покушать и поспать. Сегодня блинчики в апельсиново-кленовом соусе и с ягодками. Всем хорошего дня!
источник
Одинокая Коко
источник