Size: a a a

Иммиграция в Португалию🇵🇹

2021 April 28

A

Andre in Иммиграция в Португалию🇵🇹
В обстоятельствах, о которых знаете только вы)
источник

PP

Polina Pasechnaya in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Не поняла
источник

A

Andre in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Уважаемому сообществу неизвестно о вас ровно ничего. Даже ваше гражданство.
А вы сходу о "человек по польской визе", какой, откуда, почему, зачем вообще, какая сопроводительная (это что вообще, пропущено слово или такой термин?), какой перелет сложный, чем сложный, почему, кому с кем лететь раздельно и пр.
Без обид, но вы выдали поток сознания, который был бы уместен в связной переписке условно на сто первом сообщении. Если бы чат был только о вашем кейсе, и все были бы максимально погружены в контекст.
А так выходит какое-то когнитивное искажение причинно-следственного континуума вселенной:)
источник

A

Andre in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Если я все верно наванговал, советую греческие визы вашей семье.
источник

PP

Polina Pasechnaya in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Андрей, я вас прям чём-то раздражаю . Вы считаете что люди, которые пытаются иммигрировать не понимают что такое «польская виза» вас смутило, что этот человек не вы? Напрямую скажу , что люди в большинстве своём делятся опытом и ищут поддержки . Вы безусловно лучший эксперт в этой области. И все взывают к вашей помощи, но тут есть ещё много участников помимо вас . Возможно кому-то мой поток сознания был бы близок , потому что проходил путь затруднительного переезда . Мне лично тяжело ехать с 4 пересадками и годовалым ребёнком, и надеялась найти в чате тех кто не будет язвительно разбирать мое сообщение по запятым .

А если интересно знать про мой кейс . Я живу в Москве , собираюсь поступать в Порту . Муж будет летать в Россию по работе . Ребёнок пойдёт в сад . Поймите Андрей , вы можете меня исключить из чата (если есть такие полномочия) , но то что я совершенно не понимаю это то что пока что то что я вижу это то что ИММИГРАЦИЯ - это в первую очередь очень сложный именно психологический путь. И людям нужно получать не только сухую информацию , а чуточку дружелюбия и поддержки . Вы же ставите своей целью только доказать свою правоту , и я вас понимаю . Но не кажется ли вам это слегка странным. Потому как вы сами защищаете в Фб и других группах именно людей в поиске «хороших путей» , я читала ваш комментарий относительно людей которые пытают лететь пересадками. Там вы хорошо сказали , что в таких чатах люди делятся опытом не те у кого золотая виза, итд . А пытаются найти выход из их личной ситуации.

Хочется сказать словами родителей : «Вспомните себя» вы когда-то тоже приехали и прошли все эти шероховатые пути так будьте терпимее к людям . И если мое сообщение было неуместно просто прогнозируйте.
источник

A

Andre in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Настали времена, когда единственная возможность не быть обвиненным в отсутствии эмпатии - молчать)
Я не хотел вас обидеть. Извините, пожалуйста.
источник

A

Anastasia in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Извините, пожалуйста, а почему с 4 пересадками? Вроде в ближайшее время открывают рейсы Афины-Лиссабон (если ещё не открыли). Можно же до Афин с греческой визой и оттуда в Лиссабон?
источник

us

uladzislau sushko in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Тут помогают советами, если можно понять о чем речь :)
Но у вас правда очень размытое сообщение
источник

O

Ohcomme in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Я вот тоже вообще ничего не понял ни из этого ни из предыдущего сообщений
источник

AZ

Alexey Zatochnyy in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Абсолютна не понятна проблема человека
источник

KA

Konstantin Andreev in Иммиграция в Португалию🇵🇹
@oknoagency держитесь) сил Вам и терпения Andre)
источник

NB

Nataliya Belaya in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Можно, конечно, " гадать на кофейной гуще",но наверное Полина просто ищет путь легального въезда для мужа и ребенка,т.к. муж не может стать в Португалии " невыездным"- ему придется " летать в Москву по работе". И выехать хотят одновременно. Если это не так,то я тоже не поняла задачу)
источник

AD

Anastasia Dostovalov... in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Недавно обсуждали, что с мая полетит прямой москва - лиссабон с дальнейшей пересадкой на Касабланку, можно и на него купить и выйти в лиссабоне. Но абсолютно нет никаких гарантий, что здесь с тур шенгеном удастся пройти пограничный контроль
источник

NB

Nataliya Belaya in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Гарантии сегодня- это недоступная опция)
источник

AD

Anastasia Dostovalov... in Иммиграция в Португалию🇵🇹
А мысль про летать в мск по работе - и просто без комментов )) у нас тут гиперион второй год, он вышел на палубу - палубы нет...
источник

PP

Polina Pasechnaya in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Бинго! Спасибо
источник

E

Eva in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Скажите пожалуйста,есть кто-то из Порту и окрестностей у кого есть возможность рассказать о городе  в личной переписке?
источник

I

Irina in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Вы в соседней группе не были, тут очень душевно, и прекрасно Андрей все рассказывает и поясняет. Давно не видела такого отношения в тырнетах.
источник

AZ

Alexandra Zinovieva in Иммиграция в Португалию🇵🇹
А что за соседняя группа?)
источник

PP

Polina Pasechnaya in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Была читала , вы про Наталью. Там тоже читала . Правда ещё не писала там ничего.  Я вообще не имею претензий ни к кому .
источник