Согласно материалам дела, экс-директор некогда крупнейшего НПО «Мостовик» Олег Шишов не заплатил почти полмиллиарда рублей налогов и похитил еще 526 миллионов.
Стало известно точное место ночного пожара в одном из районных судов города. Как выяснилось, сгорел кабинет судьи, ведущего резонансные процессы. Но пострадали ли при этом уголовные дела – не известно.
Областное министерство имущественных отношений представило результаты деятельности по работе с подотчетной недвижимостью за прошедшие семь месяцев 2016 года.
Крупный пожар произошел сегодня утром в Центральном округе города. Загорелась цистерна с отработанным маслом на заводе железобетонных изделий. Но сотрудникам МЧС удалось вовремя потушить огонь и ликвидировать угрозу взрыва.
Прямой конкурент бизнесмена, бывший милиционер Сергей Аношкин подал иск в суд, пытаясь оспорить его регистрацию в качестве кандидата. В облизбиркоме к ситуации относятся спокойно.
Экс-кандидат в губернаторы Омской области Андрей Дворецкий, воевавший в молодости в Афганистане, признался, что поддерживает связь с ополченцами ДНР, но выехать в зону боевых действий не может по семейным обстоятельствам.
От скульптуры высотой с 30-этажный дом дружно отказываются в городах России, но главе Омского региона Виктору Назарову не удалось избежать другого подарка – статуи Петра I, которая намного ниже.
Матерью брошенной девочки оказалась бывшая заключенная, которую уже лишили прав на троих старших детей. Вернувшись из тюрьмы в Челябинске, она избавилась от ребенка.