Добрейший вечерок, друзья! Поздравляем вас с окончанием рабочей недели! Если же это не про вас, то просто порадуйтесь концу очередного дня. А сейчас о главном к этому часу:
☎Власти нас слышат и даже решают наши проблемы. Вот нажаловались омичи на транспортные карты, а они БАХ, и начали разбираться. Интересно, в Омске все решается массовой атакой телефонными звонками.
https://www.om1.ru/bank/news/158266🚜Ну а пока люди вызывают помощь мэрии, омские тракторы вызывают Сатану…или Ктулху…кому что, как говориться...
https://www.om1.ru/auto/news/158274🥚Кстати, тут в воскресенье Старый Новый год все будут праздновать. Если вы еще не ходили в магазин, то будьте внимательней и следите за яйцами…которые вы покупаете.
https://www.om1.ru/gurman/news/158271🏂А после застолья обязательно нужно растрясти жирок и культурно просветиться. У нас тут традиционная подборка крутых мероприятий на выходных подъехала.
https://www.om1.ru/afisha/news/158258☀И самая прекрасная новость – В ОМСК ПРИХОДИТ ВЕСНА! Ну почти. А если точнее, то в городе потеплеет к воскресенью, а к понедельнику... очень потеплеет. Вот!
https://www.om1.ru/news/society/158353Наша редакция поздравляет вас с наступающим праздником и с уверенностью заявляет: МЫ ВЫЖИЛИ! Хорошо, что неделя короткая, а то после каникул тяжеловато. 💆