Канадский журналист уподобил свой город Омску по холоду и снегу и рассказал, что жители Виннипега постоянно жалуются на мэрию, которая плохо убирает снег с городских улиц.
У бывшего вице-губернатора осталась только надежда добиться оправдания в Верховном Суде: в ближайшее время адвокаты Гамбурга намерены обратиться в высшую судебную инстанцию.
Как и ожидалось, Омская область превысила эпидемиологический порог по заболеваемости больше чем на 7 процентов, причем в регионе циркулирует парагрипп, но говорить об эпидемии гриппа пока рано.
Региональный Минстрой подвел итоги прошедшего 2016 года и выдал список из 10 организаций, сдавших рекордное количество жилья. В рейтинге значатся даже спецслужбы.
Ребенок опубликовал трогательный рассказ о своей мамтери, отметив, что она занимается благотворительностью, легко толкает штангу и может за ночь танцевать на четырех дискотеках.