Size: a a a

Опер пишет...

2018 June 24
Опер пишет...
⚽️  Англия -Панама 4 : 0
источник
2018 June 25
Опер пишет...
Панамцам очень по вкусу пришелся ресторанчик "Хачапури" в мкр. Седьмое небо.

Проигравшие, но не сломленные!
источник
Опер пишет...
А вот и очень серьёзный наезд на замгубернатора Антона Аверина и его отца. Крымский мост, станция Стрелка... А он ещё хотел строить мост в Подновье за 20 миллиардов.

Очень вероятны аресты после ЧМ, но до выборов губернатора. И это опять же ближайшее окружение Шанцева.

https://t.me/russica2/7875
источник
Опер пишет...
Заявление о сложении полномочий находящийся в розыске депутат ЗС НО Александр Глушков написал сам https://www.niann.ru/?id=526490
источник
Опер пишет...
⚽️ Сегодня в 17:00 играют сборные России и Уругвая.

Болеем за наших! 🇷🇺 🇺🇾
источник
Опер пишет...
Хорваты принимают заявки! https://t.me/kremlinprachka/3472
источник
Опер пишет...
❗⚽️  Британская Daily Star обласкала нижегородцев, рассказывая, как они гостеприимно встретили  англичан.

Автор материала напомнил, что МИД и парламент королевства предупреждали  об опасностях поездки на ЧМ. В результате, как сообщает газета, на сегодняшнем матче между Англией и Панамой в Нижнем Новгороде было не больше двух тысяч английских болельщиков.

Однако, как утверждает один из них, 25-летний инвестиционный банкир Джордж Хесселгрен, невозможно поверить, насколько сильно Россия превзошла его ожидания.«Мы предполагали, что риски преувеличены, но в реальности они раздуты сверх всякой меры».

По его словам, люди в России «фантастические», и всегда готовы помочь. Так, когда Джорджу и его приятелю Эллиоту понадобилось такси, женщина на улице не только указала им путь к стоянке, но и проводила их, чтобы убедиться, что болельщики не заблудятся.«В Англии такого не встретишь», — уверен британец. По словам Эллиота Чёрча, люди в России были очень дружелюбны, несмотря на политические разногласия Москвы и Лондона.«Это был чудесный опыт», — заключает он.

50-летний директор нефтегазовой компании Стивен Огден, приехавший в Россию со своим 17-летним сыном, признался, что россияне завоевали их сердца. По его словам, даже если на первый взгляд некоторые россияне выглядят слишком серьёзными или даже «пугающими», «когда ты делаешь попытку с ними заговорить, они относятся к тебе со всей душой». Жители России показались Огдену трудолюбивыми, но в то же время любящими веселье. Кроме того, британец отметил, что русский юмор, «мрачный и саркастичный», схож с английским.

Как рассказал болельщик, некоторые из встреченных им россиян видели иностранцев впервые и не могли наговориться с ними. «Это просто очаровательно», — считает Огден.

Его сын Тео, который ведёт видеоблог о своей поездке, тоже в восторге: "Люди замечательные, еда прекрасная, мы сняли квартиру через Airbnb, и она была чудесная.

А русские девушки — от них просто дух захватывает. Они так невероятно красивы, и когда ты им улыбаешься, они улыбаются в ответ и хотят с тобой поговорить".

https://www.dailystar.co.uk/news/latest-news/711794/England-vs-Panama-World-Cup-2018-England-fans-love-Russia
источник
Опер пишет...
Перед отъездом в столицу хочу сказать нижегородцам, что у них заебись город. Всем дома не сидеть!
источник
Опер пишет...
Пробито.
источник
Опер пишет...
Очередной высер говноблогера.

Нет, я конечно понимаю, что к сотрудникам ДПС можно относиться по разному. У каждого свой опыт общения с ними, у одного положительный, у другого отрицательный.

Но это в первую очередь служители Закона! Именно они первыми приходят на выручку и ежедневно рискуют своими жизнями на дорогах.

А вот это откровенное хамло провоцирует сотрудников, зная что они не могут ответить в свойственной ему манере.

Но мы то знаем, где Вован Голубев набрался такой наглости. И не всегда он таким наглым был, особенно в период отбывания наказания.

Но об этом позднее, пока посмотрите на его выкрутасы.
источник
Опер пишет...
Голубев троллит сотрудников ДПС. Нервы на пределе 🚔
источник
Опер пишет...
⚽️❗ Фан-зона в НН заполнена. Допуск приостановлен.
источник
Опер пишет...
В ворота Уругвая по традиции не забыли оперативника ФСБ поставить?
источник
Опер пишет...
На Бору праздник сегодня. Борский Уругвай обыграл нашу сборную.
источник
2018 June 26
Опер пишет...
⚽️⚽️⚽️  Диего Марадона исполнил мечту 10-летнего нижегородца:

https://youtu.be/2xr-aq_fAy4
источник
Опер пишет...
На текущий момент - победители нашего внутреннего хит-парада британских болельщиков в России
источник
Опер пишет...
источник
Опер пишет...
источник
Опер пишет...
источник
Опер пишет...
«Нижний Новгород» - называется он!

А вот теперь официально - футбольный клуб «Олимпиец» в следующем сезоне сменит своё название на «Нижний Новгород». Об этом сообщает Футбольная национальная лига.

Пиар-кампания в пользу #ФКНН принесла свои плоды, да и здравый смысл восторжествовал. Плюс момент для переименования сейчас самый подходящий - всё-таки такие крутые футбольные события творятся на стадионе «Нижний Новгород».

С политической точки зрения это, конечно, поражение Дмитрия Сватковского, который лоббировал название «Волга». Но, видимо, к нему уже не особо прислушиваются, и провожаются в Госдуму. Безусловно, это победа Наиля Измайлова, которого после ЧМ ждём на месте как минимум замгубернатора.

А вот сам Глеб Никитин немного отстранился, хоть и выражал предпочтение названию «Нижний Новгород». В условиях предвыборной кампании нельзя брать на себя неоднозначные решения, вот Глеб Сергеич и отмолчался. А скажет, конечно, что решение о переименовании приняло правление клуба, а он был не против.
источник