Изначально в бюджете предусмотрели на эти изменения 20 млрд рублей. Однако уже в конце марта РБК сообщил, что законопроект подорожал на 10 млрд рублей. И никто не исключает, что эта сумма может вырасти еще.
не будут они сами себе блокировать, это если коротко. Деньги под это дело отмоют и посадят "исполнителей" с хорошими зарплатами, вот и все) Родственников-же нужно "трудоустраивать" ))
Ранее Роскомнадзор подготовил правила изоляции российского сегмента интернета. Их суть заключается в запрете маршрутизации сообщений электросвязи через сети связи, расположенные за пределами России.
почитал я ваши ответы вапросы и ответы насчет тв как у каго работает как у кого нет одно скажу если был бы сервер стабильный он бы и работал отлично но я только одно вижу у себя и не только у себя а у друзей одни тормоза и админы даже и не шевелются что бы наладить стабильную работу зато цену поднимают вродебы раньше пакет стоил 50 центов а стал бакс зато стабильности по весщанию как не была нехрена так и нету когда сделает админ стабильность вещания тогда нада и цену поднимать. И есче меня адно убивает когда админ говарит что то у вас с интернет а сам он интересно не пробовал проверить этот пакет по работе и настроить все что бы работоло стабильно на этом все
Ранее Роскомнадзор подготовил правила изоляции российского сегмента интернета. Их суть заключается в запрете маршрутизации сообщений электросвязи через сети связи, расположенные за пределами России.
во-во. И Сбербанк-онлайн и иже с ним сразу скажет всем бай-бай )) Как и многочисленные другие гос-сервисы ))
По его словам, уже в конце сентября 2019! стартует его пилотное тестирование в одном из регионов России. В каком именно – держат в секрете. Все крупные операторы связи присоединились к проекту. В тесном сотрудничестве с ними и пройдут испытания.
а чего спорить, копья ломать? Беларусь давно это реализовала. Вся "внешка" в одних руках - НЦОТ (Нац центр обмена трафиком), на шлюзах стоят DPI (Deep Protocol Inspector)... один взмах начальственной руки, и заблокируют всё, што хош