Size: a a a

Новости Одесса

2021 March 31
Новости Одесса
🤯ШОК, видео вчерашнего падения девушки в Южном

Напомним, в квартире был пожар и она вышла на балкон, дожидалась пожарных. Они очень долго ехали. У девочки закончились силы и затекли ноги.

Предложить Новость / Новости Одессы
источник
Новости Одесса
История о том, как любовь одной женщины может озеленить всю Одессу🌳

Речь идет о заслуженной сотруднице "Горзелентрест" Людмиле Шараповой, которая еще в 1973 году переехала к берегу Черного моря ради своего любимого.

За полвека женщина приложила руку к озеленению почти всех спальных районов города.

Самыми интересными, по словам одесситки, были работы по озеленению Южного, сквера у кинотеатра «Звездный», территории вокруг Суворовской райадминистрации и Крымского бульвара.

На каждый дом существовал свой проект озеленения, который тщательно регулировался специальной комиссией. Для каждой почвы подбирались отдельные породы деревьев и кустарников.

Предложить Новость / Новости Одессы

Источник: Думская
источник
Новости Одесса
источник
Новости Одесса
источник
Новости Одесса
Россия стягивает войска к границе с Украиной

По словам НГШ ВСУ Руслана Хомчака, разведка зафиксировала активизацию российских войск в Брянской, Воронежской и Ростовской областях, а также в оккупированном Крыму.

Сейчас вдоль российско-украинской границы и на оккупированных территориях Донбасса и Крыма находятся 28 батальонных тактических групп противника. Вскоре у украинской границы и в Крыму Россия соберет еще до 25 БТГр.

Несмотря на значительные силы противника, по словам Хомчака, украинская армия готова ко всем возможным сценариям.

Предложить Новость / Новости Одессы
источник
Новости Одесса
Відбір на Чемпіонат Світу 2022 ⚽️

Україна - Казахстан ⚽️

Сьогодні о 21:45 🔥

Віримо у перемогу та робимо перегляд ще яскравішим з бонусом 2500 грн. від Parimatch - офіційного партнера національної збірної!

Забирай бонус за посиланням нижче:

👉https://bit.ly/3rJFKUp

Камон! Плей!
источник
Новости Одесса
В Одессе осудили престарелого педофила.

Еще  в 2019 году 49-летний житель Одессы зарегистрировался в одной из социальных сетей под видом юноши, завязал дружбу с потерпевшей, которой в то время было всего 13 лет, и выпросил у неё фотографии интимного характера.

Имея компромат на девушку, мужчина начал ей звонить, представляясь сотрудником органа, который якобы контролирует распространение в интернете порнографического контента, и угрожать тем, что разошлет ее фото родителям, родственникам и одноклассникам, если она не встретится с ним.

Боясь осуждения, девочка позволила мужчине прийти к себе домой, когда мать была на работе, чем тот воспользовался, чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности против воли малолетней.

Запугивание и насилие ребенка продолжались почти два года, пока она не решилась рассказать обо всем своей матери, которая сразу же обратилась в полицию.

Решается вопрос о привлечении подозреваемого к ответственности за преступления, совершенные к несовершеннолетним девушкам.
источник
Новости Одесса
Председатель ОСМД накинулся на наркодилеров с лопатой, а они ее отобрали и наваляли ему в ответ.

Инцидент произошёл во дворе дома №11 в переулке Генерала Вишневского. Пострадавший – председатель ОСМД Николай Данилюк. Он говорит, что конфликты с «закладчиками» у жильцов были и раньше, теперь же дошло до рукоприкладства.

Предложить Новость / Новости Одессы
источник
Новости Одесса
Помните, как бухие типы на пл. Независимости врезались в круг? Вот появилось видео с камер как это было

Перед тем как врезаться они 20 минут убегали от копов, катаясь туда сюда по 📍Глушко

Предложить Новость / Новости Одессы
источник
Новости Одесса
В Одесской области полиция задержала иностранца по подозрению в убийстве своего соотечественника

Пытаясь избежать ответственности, правонарушитель сбежал с места преступления и скрылся в поле.

Установлено, что мужчины в возрасте 45-ти и 57-ми лет приехали в Украину из Азии по работе. Ночью они случайно встретились на автозаправочной станции в селе Бурлачья Балка, где вспомнили старые обиды друг на друга и начали ссориться.

Конфликт перерос в драку, в ходе которой младший по возрасту человек острым предметом, место нахождения которого сейчас устанавливается, нанес старшему соотечественнику проникающее ранение в сердце, от которого тот скончался до приезда «скорой».

Предложить Новость / Новости Одессы
источник
Новости Одесса
источник
Новости Одесса
источник
Новости Одесса
источник
Новости Одесса
Чувак на 📍Космонавтов, 29/1 показал как правильно поступать с закладчиками.

Что думаете?

«Зубов нет, не бей» 😂

Предложить Новость / Новости Одессы
источник
Новости Одесса
🦠Одесса по прежнему остается в красной зоне, а в Киеве вводят локдаун

Мэр Киева Кличко сообщил, что с 5 по 16 апреля в столице вводится жесткий карантин. Воспользоваться метро и другим общественным транспортом можно будет только по спецпропускам. Закрываются также школы, детские сады и продуктовые ярмарки.

Предложить Новость / Новости Одессы
источник
Новости Одесса
источник
Новости Одесса
источник
Новости Одесса
Хочешь получить закладку? Умей вертеться

В санатории Аркадия какой-то "клиент» пришел за закладкой, а она оказалась в трубе🤷
Когда палки и руки не помогли пришлось взять пилу и спилить кусок забора.

P S пила тоже ему не помогла, он сделал какое-то приспособление с магнитом и достал закладку.

Оказывается предусмотрительные кладмены кладут кусок магнита в наркоту🤦

*пост несет информационный характер, мы категорически против наркотиков...

Предложить Новость / Новости Одессы
источник
Новости Одесса
🚴 Довгоочікуванний сезон велосипедів оголошується відкритим 🔥 Тому швидше заходь на allo.uа та вибирай ідеальну модель для себе ✨ Ти знайдеш величезний асортимент велосипедів для дорослих та малих!

👉 Ціни від 1849 грн!

🚵‍♀️ Більше крутезних пропозицій на каналі Алло: https://t.me/allonews
источник
Новости Одесса
Зеленский опубликовал свою декларацию

Суммарный доход президента составил 19 113 279 гривен за год, из которых только 336 тыс. грн зарплаты с поста Президента.

Все остальное - доход от сдачи в аренду имущества ТОВ Квартал 95, от отчуждения недвижимости, продажи земельного участка, доход от ценных бумаг и страховые выплаты.
Суммарный доход семьи Зеленских составил 22,7 млн гривен в 2020 году.

Деньги на банковских счетах: 4,7 млн грн, более 125 тыс. долларов и более 10 тысяч евро. Наличные средства: 1 млн. грн, 615 тыс. долларов и 7 тыс.евро.

В общей сложности у семьи Президента во владении квартира и нежилое большое помещение в Киеве, квартира в Крыму, квартира в Великобритании, автомобили Land Rover 2016 года выпуска и Mersedes 2014. Указаны также дачный дом, чайный дом, гараж, барбекю в Конче-Заспе (бесплатное пользование). Из драгоценностей - шесть элитных наручных часов.

Скромно по меркам наших олигархов

Предложить Новость / Новости Одессы
источник