Size: a a a

Наши соблазны

2019 November 26
Наши соблазны
Алексей: довольно много людей по результатам нашего опроса готовы рассказать знакомым и друзьям о том, что партнёр им изменяет. Многие написали нам об этом в личку.

В целом, как мужчины, так и женщины не видят ничего страшного в том, чтобы надеть белое пальто, нарушить чужие границы и «открыть глаза» тому, с кем происходит такое ужасное событие.

Теперь давайте разберёмся с некоторыми моментами. Самый распространённый ответ на вопрос: “А вы не считаете, что вы вмешиваетесь в чужие отношения”? Собирательный ответ таков: “Ну это же очень серьезно, а подруга/друг мне близкий человек, она/он должна знать!”.

Предположение о том, что партнеры могут знать и позволять друг другу встречи на стороне, отвечающих ничуть не смущает. “Ну, если они знают, значит, ничего нового я им не расскажу. А если не знают, то глаза раскрою! Такое важно знать!”

А если вы увидели мужа своей подруги из семьи спортсменов и ЗОЖников, в Макдональдсе? Поедает Биг Тейсти с большой порцией картофеля фри и запивает это литром кока-колы? Об этом надо сказать? Это же очень вредно для здоровья! Такое тоже важно знать! На этот вопрос собирательный ответ такой: “Это не так важно, как измена!”

А вот теперь давайте разберемся. Есть некий человек со своей системой ценностей в голове. Согласно его иерархии - эти ценности расположены сверху вниз или слева направо (или справа налево) по их значимости. И для этого человека в его мире измена занимает очень важное место. А здоровье менее важное. Поэтому, проецируя свою систему ценностей на мужа подруги, который в данный момент трогает за грудь другую женщину, система ценностей этого человека начинает один за одним выдавать тревожные сигналы. Как так? Что происходит? Почему он это делает? Так нельзя!

Ну а далее этот некий человек начинает делиться своими соображениями относительно данной ситуации, совершенно не понимая при этом, что он делится своими переживаниями. Конечно, часто системы ценностей относительно измен совпадают. Но, прежде чем сообщить другому человеку подобную информацию, подумайте - а надо ли это ему.
источник
2019 November 27
Наши соблазны
Алексей: ты узнаешь ее из тысячи! (с). В одну из встреч с другой парой мы с Юлей смеялись над тем, как парень не смог угадать языком писечку (привет всем кому не нравится это слово) своей девушки. Это был эксперимент: участником был он и несколько девушек. Он лёг на пол, ему завязали глаза и запретили пользоваться чем-либо, кроме своего языка. Девушки по очереди садились ему на лицо, касаясь вульвой языка, а он должен быть узнать свою девушку.

Он не угадал, а нам эта история показалась забавной. Ну как можно не узнать то? Я бы узнал Юлю из сотни, нет тысячи! Я даже не говорю про форму половых губ и вкус! Я бы просто почувствовал что это Юля. А как иначе-то?!

«Хотите попробовать?». Конечно хотим! Девушек было две - это хорошо! Будет легко! Но у обеих аккуратного размера и очень схожая форма больших и малых половых губ. Это плохо. Будет нелегко!

Я с завязанными глазами лёг на кровать, а девушки в случайном для меня порядке по очереди несколько раз садились мне на язык. После непродолжительных ласк языком я озвучивал имя девушки.

Ну что я могу сказать? Позорище! Правильных ответов было всего 3 из 10 попыток. Хотя я был на 100% уверен в те моменты, когда ласкал языком именно Юлю. Оказалось, имело значение даже то, какой стороной садились девушки мне на язык. Клитором к носу или клитором к подбородку. Тогда я путался и не мог угадать Юлю два раза подряд😒. Нет, не узнаю я юлину писечку из тысячи. Я даже из двух ее узнать не могу.

Как думаете, а вы сами или ваш мужчина смогли бы?

#пронас #просекс
источник
2019 November 28
Наши соблазны
Алексей: у некоторых авторов телеграм-каналов распространена практика получения донатов. Ну это когда автор говорит, что очень любит своих читателей, и тоже просит признаться в ответной любви и кинуть ему денежку на карту. Ну, кто сколько может. Встречали такое?

Бывает, автор объясняет своим тяжелым трудом, ведь ему приходится формулировать тексты для читателей и постоянно отказываться от рекламы (на самом деле нет). Ну или деньги нужны по какому-то важному поводу - например, не хватает на здоровье, учебу, спорт. Или впереди день рождения!

Какие суммы собирают авторы? Понятия не имеем. Честно говоря, мы не знаем, работает это или нет. Даже поделиться с вами нечем. Кто знает, может быть мы с Юлей стоим на обочине этой автострады, по которой несутся денежные потоки, исчисляемые миллионами, а мы упускаем такую отличную возможность не мучать вас рекламой!

Решили проверить!) Поможете нам провести этот эксперимент? Ну тем более, что совсем недавно у меня был день рождения! Чем не повод?! Хотите меня поздравить? Вот номер карты, куда я принимаю поздравления 5559 4928 1502 8934

Поздравления закончу принимать 15.12.2019. Так как это эксперимент, то опубликуем сумму, которую удалось собрать. Она полностью будет потрачена на подарки вам - подписчикам канала. Трех счастливчиков выберем с помощью телеграм-бота @VoterBiBot. Победителям отправим  новогоднюю открытку с нашим поздравлением и приятный подарок.

Какой именно будет подарок - решим тогда, когда будем понимать собранную сумму. Переодически будем напоминать об эксперименте и сообщать собранную сумму к текущему моменту. Наберется на iPhone или ВАЗ 2106, то подарим их!

Готовы участвовать? Тогда жмите кнопку под постом и подтверждайте свое участие!
*****
Победители: V-ital, Галина Перевалова, Anna Pavlova
источник
Наши соблазны
К сожалению, к посту☝🏻про донаты и вашу любовь к нам, не удалось прикрутить комментарии:). Их можно написать под этим постом! Любые предложения, замечания, комментарии, возражения  и, конечно, поздравления! Все, что угодно!

Любим вас!♥️

PS у владельцев смартфонов с операционной системой Android возникают проблемы с копированием номера карты. Дублирую номер карты ниже👇🏻
источник
Наши соблазны
5559 4928 1502 8934
источник
2019 November 29
Наши соблазны
​​Юля: немного о нашем настоящем. На день рождения Леше я подарила поездку в Стамбул. Я давно решила, что хочу дарить эмоции, а не вещественные подарки и продолжаю эту традицию.

И вот, на ближайшие выходные мы в Стамбуле. Гуляем, наслаждаемся теплом и местными достопримечательностями.

Есть у нас подписчики, живущие в Стамбуле?) Или те, кто сейчас тоже отдыхает здесь? Если есть желание поужинать вместе, пишите в личку😉
источник
2019 November 30
Наши соблазны
​​Юля: Спасибо маме, папе и Господу Богу, что я родилась не в мусульманской стране. И простите, дорогие подписчики, если вы там родились или живете.

Несмотря на то, что Стамбул довольно таки европейский город, отношение мужчин к женщинам - ну такооое. Я понимаю, что есть страны/регионы, где ещё хуже. Но я сейчас про Стамбул. Город, где мужчина не разговаривает с женщиной, если она с другим мужчиной.

Ресепшн отеля. Я подаю документы администратору, сообщаю, что бронировала номер. Он берет паспорт Леши и ищет бронь, не находит. Я уточняю, что бронь на мое имя, администратор удивлённо вскидывает брови и пару раз уточняет, правильно ли он понял. Как будто спрашивает меня, кто разрешил женщине что-то бронировать. Просит нас подождать и присесть на диван. Через несколько минут он подходит и начинает разговаривать с Лешей. Рассказывает ему все, объясняет и отдаёт паспорта.

Гид в соборе святой Софии, проводя экскурсию, обращается и смотрит только на мужчин в нашей группе. А женщина тут как очевидное приложение к мужчине. Не самостоятельная личность, а так - придаток.

В голубой мечети туристов пускают посмотреть мечеть с женской территории для молитв. В мужскую туристам вход запрещён. А девочки посидят в толпе туристов, окнорм же. Сразу понятно, у мужчин серьезные молитвы, а девочки здесь случайно.

Нет, я не пытаюсь провести тут маленькую фем революцию. Просто за девочек обидно.

И вот, кстати, пока я не обратила на это внимание Леши, он этого не замечал. С ним общались как обычно, как в его обычной среде. А я не привыкла быть тенью и ощутила сильный контраст.

А ещё мы забыли дома лубриканты и завтра расскажем вам, как искали секс-шоп😁
источник
2019 December 01
Наши соблазны
​​Юля: сказ о том, как мы в Стамбуле смазку искали. Мы недавно купили набор новых смазок, в том числе дорожные варианты, но забыли взять с собой. Поскольку давно оценили прелесть лубрикантов не из масс-маркета, вопросов о том, где покупать смазку, у нас не возникло. Ну, конечно, в секс-шопе.

Гугл карты выдали единственный секс-шоп в нашем районе, работает круглосуточно. Туда и отправились. 30 минут прогулки и мы на месте. Ну как на месте - у здания в несколько этажей, где на первом этаже магазины и секс-шоп там не наблюдается. Посмотрев ещё раз карту, поняли, что надо подниматься наверх и искать магазин там. Поднимаемся на 4 этаж. Выглядит все довольно странно. Темно, какие-то вывески на турецком, такой себе офис класса D.

Вышел парень, искренне пытался нам помочь. Когда выяснилось, что языкового контакта у нас нет, мы не знаем турецкий, а он английский - я показала ему картинку секс-шопа. Парень радостно кивнул и указал направление.

Этажом выше нас встретила закрытая дверь с названием магазина. Мы постучали и через пару минут нам открыл мужчина. Быстро оглядел нас и отошёл вглубь комнаты, где уселся за компьютер к нам спиной. В комнате слева стояла миникухня и стол с компьютером. Справа расположились стеллажи с игрушками и одеждой. Игрушек мало, ничего необычного - фалоимитаторы, вибраторы, страпон. Стеллаж со смазками ассортиментом не удивил.

Все, что есть - неизвестных турецких производителей и на водной основе. Пыльные флаконы как бы намекали, что они здесь товары не первого спроса)) Мы выбрали маленький флакон, спросили цену. Продавец почти шёпотом ответил. Было ощущение, что ему стыдно за то, чем он занимается. Ну или опять, я, как женщина, смущала его своим присутствием. Мне казалось, что мы, как минимум, пытаемся купить легкие наркотики. Уж так все секретно было.

Вышли из секс-шопа и завернули в аптеку. Там стояли те же самые смазки, тоже на водной основе. Купили и там флакончик. В общем, наш поход того не стоил, но это тоже опыт))
источник
2019 December 02
Наши соблазны
Алексей: Я долгое время не видел смысла разводиться.
Зачем? У меня было несколько длительных отношений и до брака. И раз за разом я проходил одно и то же. Сначала страсть, новизна, эмоции захлёстывают, а потом градус снижается. И вот он уже как температура 36,6. Такой же постоянный.

Мой психолог сказал: «даже самый сильный лесной пожар затухает».

- И что же делать? - спросил его я
- Хочешь знать мое мнение? Лично я всегда жду, когда пожар утихнет. Мне в этой зоне гораздо комфортнее, чем в той, где все полыхает.

Я задумался об этом. Почему мне комфортно тогда, когда огонь полыхает? И я нашел свой ответ. Секс! В этой зоне всегда самый дикий и страстный секс. Яростный, ненасытный, взрывной, отправляющий тебя прямо в космос.

Почему этот секс такой только в это время? Что мешает ему оставаться таким и далее?

Партнёр тот же, умения и практики совершенствуются. В чем проблема? В том, что отсутствует эффект новизны. Когда ты видишь в первый раз, как она пытается дотянуться до верхней полки за печеньем, стоя на носочках, на одних пальчиках с педикюром красного цвета - тебя это возбуждает безумно. Когда ты видишь это в сотый раз, ты уже видел это 99 раз до этого...

Если у котёнка забрать мячик и спрятать его, а потом достать через какое-то время, то котёнок будет уверен, что это новый мячик и будет играть с ним, как с новым. Особенно, если между этими моментами он играл с другими мячиками...

В этом смысле мы недалеко ушли от котят. Эффект новизны можно сохранить и в сексе, если разнообразие в него будут вносить другие партнеры. Кто-то добивается этого с помощью отношений на стороне, а кто-то делает это по взаимной договорённости. Разницы почти нет. Разве цель не оправдывает средства?

Звучит не очень, я согласен. В этом месте начинаются вопросы: «А как же любовь?». А разве любовь и секс это одно и тоже?

#мыслипроотношения
источник
Наши соблазны
Алексей: просили нас тут дать больше социальной драмы! Хотите?

Я часто лежу при смерти в результате болезни. Ну не то, чтобы я болел чем-то серьёзным, просто часто хватаю различные ОРВИ и ОРЗ. Температура поднялась до 37,1 и все, уже чувствую, как смерть сжимает мою лодыжку.

Я не притворяюсь. Я реально плох. С трудом соображаю, медленно передвигаюсь и теряю всякую способность фокусировать внимание.

Во время болезни мне дико хочется секса. Как будто организм понимает, что я на пороге смерти, и прилагает все усилия продолжить род. Надо успеть улучшить генофонд этого мира. Юля ржёт, что, когда я болею, у нас секса больше, чем тогда, когда здоров.

Читал теорию о том, что все идет издревле. На мне лёгко заживают колото-резаные раны, как и на наших предках-мужчинах. В результате охоты и рыболовства они получали немало ран. А вот женщины занимались собирательством, поэтому чаще случались отравления. Поэтому они легко переносят внутреннюю боль и высокую температуру тела, но очень страдают от порезов и кровотечений.

Мужчины, когда умирают от температуры 37,1 очень хотят внимания и заботы. Юля делает это отменно. Я чувствую себя самым больным Карлосоном в мире. Может, поэтому и выздоравливаю с трудом))).

#пронас
источник
2019 December 03
Наши соблазны
Юля: есть у меня знакомая пара.
Марк в 26 был уже владельцем успешного рекламного агентства. Не красавчик, но оч харизматичный. Без классического образования, но очень эрудированный, креативщик и раздолбай. Слегка безумный в гонке за адреналином, друзья про него говорят: “Марка не интересуют виды спорта, которые не связаны с риском для жизни”. Все, что у него есть (а есть немало), он сделал сам. Девочкам такие нравятся.

Оля на пару-тройку лет старше. Красотка, модельной внешности, умница и трудяга. Сын младшего школьного возраста, за плечами развод и переезд из страны СНГ в Москву. Всегда радостная, открытая, вдохновлённая, с множеством идей.

Вполне естественно, что, когда она стала у него работать, у них случился роман. Они это скрывали. Но, как обычно в больших компаниях, знали все. Она его любила, он любил женщин.

Женщин было много, Марк уставал. Говорил, что ему надоели новые знакомства, приходится всем одно и то же про себя рассказывать. Набрал некий пул девочек из старых знакомых, кто радостно приезжал потрахаться по первому звонку. Конечно, она все знала. Через какое-то время они съехались.

Периодически знакомые звонили Оле и угрожали, требовали отстать от него, рассказывали, что у них с Марком “любовь”, а она, РСП, лезет тут!

Но Оля очень упёртая. Он гоняет на мотоцикле? Она учится и открывает категорию А. Марку нравятся классические «тёлочки»? Оля качает попу, сделала сиськи, губы и ринопластику. Звонят левые бабы? Делает вид, что их не существует. Знакомые спрашивают, как дела? Да все охренительно! Марк самый лучший и заботливый. Ее капитан! Пожалуй, из тех кого я знаю, Оля лучше всех умеет делать хорошую мину при плохой игре.

Вот так они вместе уже несколько лет. Счастливы в Инстаграммах.
А вы умеете вот так? Напролом?👊🏻Вижу цель - не вижу препятствий💪🏻Говорят, за счастье надо бороться.

Согласны?)

#мыслипроотношения #промужчин #проженщин
источник
2019 December 04
Наши соблазны
​​Алексей: почему мужчины присылают дикпики девушкам?

Дикпик — фотография эрегированного пениса, которую отправляют малознакомой или вовсе незнакомой девушке.

Мужчины, в целом, не видят ничего плохого в том, чтобы прислать без спроса девушке фото своего эрегированного члена. Ачотакова?

Недавно прочёл у одной феминистки версию (которая, конечно же, была подана как единственно верная), почему мужики это делают. Звучала она вот так: «мужчины не уважают женщин и воспринимают их как кусок мяса, поэтому и считают нормальным прислать свой член».

Ну феминистки всегда на своей волне, версия простая, интересная и неправильная.

Мужчинам нравится обнаженное женское тело. И если какая-нибудь прекрасная незнакомка будет каждый день присылать свои интимные фото, то это радость! Можно даже имя ее не спрашивать, чтоб не спугнуть. Не верите? Попробуйте отправить любому мужику из вашей телефонной книге свои интимные фото. 100% получите комплимент. В ответ можете написать: «Ой! Извини,ошиблась! Это не тебе!»

Вот примерно сходным образом думает и мужик, который присылает свой дикпик вам. Его же возбуждают ваша грудь, попка, изгибы талии на фото? Возбуждают! А ему в ответ что слать? Кубики пресса? Так их нет у него! Изгиб живота? Стремно! Получай самое красивое, что у него есть! Член! Но не просто член! А стоящий член! Красотища!

Ему кажется, что как только вы на него посмотрите, то вас сразу же окатит волна сексуального желания. Вы просто возжелаете взять этот член  ̶в̶ ̶р̶о̶т̶.

На практике происходит наоборот. «Фуууууууу», - произносит женщина и закрывает фото. Отвращение, неприязнь. Понравится такого рода фото ей могут тогда, когда она хочет видеть именно ваш член и ждёт, когда вы ей его сфотографируете. Не раньше.

#парныйпост
#промужчин #проженщин
источник
2019 December 05
Наши соблазны
Юля: Мне не шлют дикпики. Нет, это не просьба))) моя юность пришла на эру мобильных телефонов, где считался крутым цветной дисплей и полифонические мелодии. Камеры на телефонах появились позднее и эт практика тоже прошла мимо меня.

За время существования канала лишь один мужчина прислал дикпик. И то, до этого аккуратно поинтересовался, а можно ли)) Ещё раз - это не просьба! Это я все к тому, что девочки не любят дикпики незнакомых мужчин.

Сначала мужчина должен возбудить мозг девочке. А потом она захочет посмотреть, что там у него в трусах. А не вот это вот в переписке:
⁃ Привет!
⁃ Привет!
⁃ Самыйкрасивыйчлен.jpg

И вот тебе с порога сунули под нос член с небритыми яйцами. Да даже если с бритыми - ну камон.

Мужчины, если девушка не попросила прислать фото члена - не шлите. Если она спросила вас «как дела?» не надо сразу показывать, как вы рады ее видеть.

В общем, есть только один способ понять, можно ли прислать девушке дикпик. Да-да, если она сама словами через рот вас об этом попросила. В остальных случаях дикпик полетит в корзину, а его обладатель - в бан.

Кстати, я тут недавно от одного чата отписалась только потому, что там крайне активничал мужчина, у которого на аватарке дикпик. Не смогла смотреть на этот говорящий член.

PS. Комментарии на тему дикпиков продолжаем в предыдущем посте)
источник
Наши соблазны
​​Алексей: мы с Юлей фанаты лубрикантов. Хотя сначала мы не использовали их совсем. Впервые я купил лубрикант для анального секса с Юлей. Обыкновенный тюбик из аптеки одного известного производителя презервативов. Густая, клейкая, неоднородная субстанция со своей задачей справилась, но оставила о себе неприятные впечатления. Особенно после, когда пришлось поднапрячься, чтобы смыть ее с рук, попки и члена.

Решили попробовать лубриканты других производителей и в итоге остановились на продукции немецкой марки Pjur, которая повсеместно используется в порноиндустрии. Уверен, вы видели что творят в таких фильмах!☝🏻😁С тех пор смазки других производителей в нашем наборе редкость.

Не ошибусь, если напишу, что анальный секс для любой девушки - это очень деликатное мероприятие. Близость,доверие, нежность - все это легко испортить добавив некачественной смазки.

У нас был опыт использования смазки неизвестного нам производителя, купленной случайно. Жирный и густой состав не позволил даже вставить член в попку. Он просто соскальзывал🙃. А с правильной смазкой даже самый большой член войдет в самую стеснительную попку)). Разумеется, с вашего обоюдного согласия!

Мы используем два вида смазок - на водной и силиконовой основе. На водной основе мы используем для игр с секс игрушками и вагинального секса. А силиконовую - для анального секса, так как она не высыхает при скольжении.

Мы почти каждый день мастурбируем Юле в две руки. Юля довольно интенсивно ласкает клитор пальцами, а я в это время ласкаю ее зону G. Как вы понимаете в такой комбинации просто необходим отличный лубрикант!

Смазки Pjur очень приятные на ощупь, словно шелковистые. Нет жирности на члене и попке, наоборот, появляется ощущение отличного «сцепления», но при этом не на «сухую».

Сегодня в нашем наборе на каждый день имеется:

Pjur Back Door на силиконовой основе. Используем для анального секса и с нашим любимым стеклянным дилдо.

Pjur Back Door на водной основе. Для игр с силиконовым игрушками. Иначе можно испортить силиконовое покрытие.

Pjur Basic на водной основе. Для занятий вагинальным сексом, или чуть добавить смазки туда, где необходимо. Например, при ласках зоны G. Юля использует ее также с вагинальным тренажером.

Pjur Med Soft Glide. Это наша любимая смазка на силиконовой основе! Просто невероятно приятная на ощупь. Это просто нечто! Если вы не знакомы с Pjur, то рекомендуем начать с нее!

Pjur We-Vibe Clean. Необходимая штука, если хотите сохранить силиконовые игрушки в первозданном виде и не трахаться с отмыванием лубриканта с них. Пара пшиков и игрушка чиста как ваша совесть!
источник
2019 December 08
Наши соблазны
Алексей: мы все работали в одной компании.

Артем - мой друг и коллега, разведен. Анна - моя коллега, замужем. Я познакомил их в рамках одного проекта. Закрутился страстный роман. Они проводили друг с другом все свободное время. В какой-то момент Анне показалась удачной идея познакомить Артема со своим мужем. Познакомились: «Коллега, работаем вместе над проектом».

Однажды мы все встретились за ужином дома у Анны. Мы пили водку и ели мясо, я наблюдал за этой троицей.  Было ощущение, что ребята играют с огнем. Когда муж Анны выходил покурить на балкон, они страстно целовались. Когда он сосредоточенно резал мясо ножом, они не сводили друг с друга глаз.

При этом муж Анны сам питал к ней нежные чувства и периодически пытался усадить ее к себе на колени или целовать в губы, запустив руку в ее волосы. Анна кокетливо уворачивалась. Атмосфера была дружелюбная, муж Анны много шутил, а потом предложил в ближайшие выходные покататься на сноубордах.

Когда мы уходили, Анна вызвалась проводить нас до такси. У такси они с Артемом не могли оторваться друг от друга довольно долго.

Уже в такси я спросил Артема:

- Слушай, а тебе норм такое? Ну когда вы все в одном месте встречаетесь? Когда он ее целует при тебе?
- Нет, конечно! Дикая ситуация. И зачем я только согласился на это знакомство и на совместный ужин?!
- А на сноубордах поедешь кататься?
- Не поеду, ну его нафиг.
- Ты погоди, самое веселье начнется тогда, когда он сочтет тебя своим близким другом и предложит по бабам по-тихому прогуляться. Ну пока Аня не знает.
- ...

Девчонки, а ваши мужья знакомы с вашими любовниками?

#историидрузей
источник
2019 December 09
Наши соблазны
Алексей и Юля: друзья, напоминаем, если кто забыл или пропустил этот пост, что осталась всего неделя до того момента, как трое наших подписчиков получат от нас подарки!

Напомним кратко суть: мы хотим проверить, насколько активно откликается аудитория на просьбу авторов каналов/пабликов задонатить на что-то. Полученную сумму мы разделим между тремя случайными победителями, которых выберет бот, и отправим им подарки. Что надо сделать?  Нажать под постом кнопку «Ну, конечно, я участвую!», и перевести денег на указанную ниже карту.

Одна из читательниц проявила инициативу и сделала открытку с уникальный дизайном, которую вместе с подарком получат победители. На открытках своей рукой мы напишем пожелания📝

Спасибо, что читаете нас!

PS Немного статистики:

◾️Пост прочло ~ 15 800 человек
◾️Заявили о своем участии 709 человек
◾️Всего на карту пришло 77 переводов
◾️На текущий момент собрано 23 672 рубля 41 копейка
◾️Самый маленький донат = 1 рубль
◾️Самый большой донат = 5 000 рублей
◾️Последний перевод был вчера на сумму 50 рублей
◾️Больше всего переводов с карт Сбербанка России и Тинькофф

Айфоны на эти деньги, конечно, не подарить, но у нас есть несколько интересных идей. Озвучим их ближе к дате (15.12.19) розыгрыша! Хотя, если поднажмем🏋‍♀️, то и до айфонов можем добраться!) Проверим?😉

PPS На всякий случай, ниже👇 указан номер карты, куда можно "поднажать" донатами на айфон😄
источник
Наши соблазны
5559 4928 1502 8934
источник
2019 December 10
Наши соблазны
Алексей: есть мнение, что некоторые сексуальные фантазии - это всего лишь фантазии и должны ими оставаться. Я с этим не согласен. Не буду писать о психических девиациях типа инцеста или зоофилии. Я о тех, что могут быть реализованы с согласия всех участников и не преследуются УК РФ.

Что нужно, чтобы решиться воплотить ту или иную фантазию? На собственном опыте я убедился в том, что почти любую фантазию можно реализовать в течение нескольких дней. А многие фантазируют годами. Представляют в мельчайших подробностях весь процесс и… не решаются попробовать.

Одно из опасений - это переступить некую черту, которая разделит секс партнеров до и после. До - все понятно, привычно. После - неизвестность. И суть страха - а вдруг партнеру это понравится, а мне нет?

Раз вы об этом думаете, значит эта мысль вам несимпатична. Вы хотите реализовать фантазию, но не готовы этой фантазии подчинять весь ваш секс.

Но, вероятность этого крайне низка. Почему? Потому что не может у вас быть секса, в котором вам некомфортно. Вы им просто не будете заниматься. Ну если, конечно, ваш партнер вас к этому не принуждает, что само по себе не нормально.

У нас с Юлей любая новая сексуальная практика идет параллельно с нашим основным потоком секса. Если новый опыт понравился, то он включается в нашу сексуальную жизнь. Если нет, то ставим галочку в чек-листе фантазий и готовимся к новым экспериментам.

Те фантазии, что были реализованы и понравились, мы периодически повторяем, наслаждаясь эмоциями. Они делают нашу сексуальную жизнь ярче, и ни в коем случае не заменяют и не обесценивают все то, что было до этого.

PS. А следующие три дня мы посвятим рассказу про нашу недавно реализованную фантазию - ЖМЖ. И, такого мы еще не делали в формате канала - будет три поста, по одному от каждого участника этого опыта:)

#пронас #просекс
источник
Наши соблазны
Юля: «Неправильно ты, дядя Федор, девушку свою уличить в чём-то пытаешься: ты переписки с парнями смотришь, а надо с подругами!»

Не знаю, кто это сказал, но он гений!) Все так и есть, если с парнями, с которыми мы флиртуем или чуть больше, чем флиртуем, мы переписку удаляем, то с подругами - зачастую нет. Ну правда, кто будет читать слишком много знаков, чтобы во вторник на прошлой неделе наткнуться на загадочное сообщение Маше:«Я сегодня опять заметила его взгляд на себе, от него мокнут трусики». И в ответ «Блин, как я тебя понимаю…»

Много ли у меня подруг? Сложно сказать. Да, есть подруги, которые знают обо мне все. Ну или почти все. Есть те, с кем мы хоть и редко общаемся лично, все равно в курсе жизни друг друга. С одной подругой мы встречаемся раз-два в год, хоть и живем в одном районе. Когда недавно ей понадобилась в долг крупная сумма - я без проблем одолжила.

Одна моя подруга читает этот канал. Другую свою подругу я забанила, когда увидела, что она подписалась на нас после рекламы у дружественного блогера.

Со многими девушками я подружилась именно благодаря ведению этого канала. Наше знакомство вышло в офлайн и стало довольно близким. Раньше меня умиляла шуточка «Женская дружба - это пакт о ненападении», сейчас я считаю ее глупой. Да, дружить порой непросто. Но это искусство, которому стоит учиться, пусть даже всю жизнь.

#пронас
источник
2019 December 11
Наши соблазны
Юля: Мы с Лешей долго обсуждали и продолжаем обсуждать различные форматы секса. Одним из пунктов, который мы хотели реализовать, был совместный жмж. Моя эволюция в этом вопросе была небыстрой.
Зачем ему другие, если он любит меня?
Этот и другие очевидные вопросы от создателей теории «один на всю жизнь»))

Сначала меня бомбило от одной мысли о жмж. Потом мы пробовали варианты жмж, когда встречались с парой. Местами бомбило, местами возбуждало. Потом я поймала себя на мысли «хочу так же» за просмотром порно, где одна девочка сидела у парня на лице, а вторая на члене.

После того, как я поделилась этим с Лешей, мы стали активнее «думать» в этом направлении. От разговоров до реализации прошло около полугода. И вот недавно мы получили это желанное взаимодействие.

С Алисой мы познакомились ещё летом на секс-вечеринке. Она мне сразу понравилась - невероятно чувственная, живая, яркая и красивая. При знакомстве мы рассказали о себе, и Алиса признала в нас авторов канала. Оказалось, она давно нас читала. Мы общались несколько месяцев

Мы договорились о встрече и...она отложилась на пару недель из-за форс-мажора. Это только подогрело наше желание.

И вот на прошлой неделе мы встретились. Я специально пишу этот пост на следующий день, не полностью отрефлексировав встречу. Я опишу именно те эмоции, которые проживаю сейчас.

Я не ревновала в моменте и не ревную сейчас. Я вспоминаю взаимодействие Алисы и Леши, как красивый чувственный процесс. Я любовалась их телами, гладила их и целовала, когда они занимались сексом. Я поняла для себя важную вещь - для меня очень важно, кто будет третьей в нашей постели. Девушка должна мне нравиться. А Алиса мне безумно нравится. Она эмпатичная и внимательная, тактичная и нежная. Она охрененная!

Мы занимались сексом втроём и по двое. Когда Леша занимался сексом с Алисой, я мастурбировала, глядя на них. В какой-то момент я ощутила просто нереальную эмоциональную близость и связь с Лешей. Я знала это и ранее, но сейчас прочувствовала на себе - ни в коем случае нельзя с помощью секса втроем спасать отношения. Только на пике, только тогда, когда вы максимально близки и доверяете своему партнеру. Иначе секс с третьим партнером станет финальным аккордом ваших отношений. С другой стороны, закончите незабываемо😁

Мы уснули на кровати втроём, нежно обнимаясь.

Это был удивительный эмоциональный опыт. Ощущение близости, нежности, доверия и любви. Находясь и сейчас в некоторой эйфории, мне хочется кричать - люди, любите друг друга!

#пронас #просекс #жмж
источник