Size: a a a

2019 April 02
Paris Burns
источник
Paris Burns
источник
Paris Burns
источник
Paris Burns
Калининград продолжает перепрошивку в магазинах

#анархия_ребрендинг
#swarm_challenge
источник
Paris Burns
источник
Paris Burns
источник
Paris Burns
источник
Paris Burns
источник
Paris Burns
источник
Paris Burns
источник
2019 April 03
Paris Burns
Надо же, это новые результаты челленджа! Март-2019

Калининград стабильно наращивает темп и с большим отрывом выходит на первое место! Поздравляем Калининград, самый анархический город. На втором месте Киев, Киев упорно держится вслед за Калининградом и наступает ему на пятки - посмотрим, что будет в следующем месяце. В рейтинге появляется новый игрок - Ровно - и сразу занимает почетное третье место. Москва расслабилась и скатилась вниз рейтинга, как и Питер.

Войти в игру: @AnarchyGoBot

#swarm_challenge
#стигмергия
источник
Paris Burns
YouTube
ПРИСТАВЫ ИЗБИЛИ И ВЫГНАЛИ ЛЮДЕЙ ИЗ СУДА ПО ДЕЛУ АЗАТА МИФТАХОВА В МОСКВЕ!
Видео SotaVision / Федора Худокормова
В Москве в Головинском районном суде задержали Алексея Михеева и Констанина Котова, пришедших на заседание по продлению меры пресечения Азату Мифтахову. Об этом ОВД-Инфо сообщил корреспондент Sota. Vision Федор Худокормов.

По его словам, во время заседания приставы стали выталкивать из здания суда людей, пришедших поддержать обвиняемого. Свои действия правоохранители аргументировали тем, что суд уже закрыт.

18:39 Очевидица задержания сообщила ОВД-Инфо, что приставы также задержали третьего человека, однако она не знает его имени.

18:56 Та же девушка рассказала ОВД-Инфо, что приставы применяют физическую силу к слушателям. Кроме того, они не объясняют причину задержания троих человек. Задержанные еще находятся в здании суда.

19:05 Константин Котов сообщил ОВД-Инфо, что Алексея Михеева и третьего задержанного отпустили — приставы выяснили, что у них есть журналистская аккредитация. Самому Котову вменяют неисполнение требований судебных приставов (ч. 2 ст. 17.3 КоАП).

19:19…
источник
Paris Burns
Оформляют протокольчик, изымают стикера.
Жизнь суровая пошла
Делай то что странно
источник
Paris Burns
Всё изъяли черти
источник
Paris Burns
Теперь все оригиналы стикерпака burns изъяты эстонскими копами

Качайте пак и делайте то что странно

https://t.me/addstickers/burnshitdown
источник
Paris Burns
источник
Paris Burns
Ключи кстати тоже изъяли. Качайте их!

https://t.me/addstickers/itsakey
источник
2019 April 04
Paris Burns
Последние рисунки перед изъятием у нас краски, маркеров и стикеров. С нами возились 7 мусоров и один переводчик - пока не раскусили что мы понимаем по-русски. Кое-какие наблюдения: отделение эстонской полиции похоже на советский ДК с огромными пальмами в горшках; чем моложе мусора, тем яростней (один пытался вырвать у меня телефон, прямо мощно так); за граффити дают 30 дней ареста или штраф до 400 евро; и самое главное - на нас настучал рыбак (!!!) Берегитесь рыбаков.
источник
Paris Burns
источник
Paris Burns
источник