Size: a a a

Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок

2020 July 17
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Российская пропаганда: «Ивана Белецкого и INP финансирует Госдеп США.»
Российская пропаганда выпустила статью «Русский национализм на службе Госдепа США» в русле «ватных ярлыков» про меня, мох соратников, Института Национальной Политики, партии Третья Альтернатива и национал-демократов в целом. Статью сразу начали раскидывать на ресурсах путинского НОДа. По тексту статьи: Ивана Белецкого финансирует Госдеп, Иван Белецкий и Вячеслав Мальцев идеологи русского национализма, а их хозяева за океаном, движения и союзники Белецкого рвутся во власть в РФ, они агенты влияния США, Холдинг Белецкого «ИНП» работая на США выявляет российских агентов в Украине, «Наши деды воевали не за это», «Вы хотите, как в Украине?» и т.д. и т.п. С учетом того, что российская пропаганда навешивает на всю весомую часть российской оппозиции клише «агенты Госдепа» начиная с Навального и Ходорковского и заканчивая любыми правозащитными организациями, то делаем вывод, что мы работаем продуктивно и идём в правильном направлении. Статья заказная и связна с новыми муниципальными выборами в РФ. Читаем:
https://inrussia.online/russkij-nacionalizm-na-sluzhbe-gosdepa-ssha/
«В последние годы националисты в России рвутся во власть. Создают свои общественные организации, политические партии, планируют участвовать в выборах различного уровня. Например, родственные Всероссийские политические партии «Третья Альтернатива» и «Правый Блок», появившиеся в результате эволюции националистического движения «Русский марш».
Современными лидерами и идеологами русских националистических движений являются Иван Белецкий и Вячеслав Мальцев, выехавшие из России в 2017 году, опасаясь уголовного преследования в рамках «дела 26 марта» по обвинению в насилии в отношении полицейских, по которому проходят также их соратники Марк Гальперин, Алексей Политиков и Юрий Горский.
Иван Белецкий Управлением Верховного комиссара ООН по делам беженцев был признан «лицом, спасающимся бегством из своей собственной страны». В феврале 2019 года Украина официально предоставила ему убежище и взяла под защиту, а спустя полгода – гражданство как этническому украинцу. Вячеслав Мальцев получил официальное убежище во Франции и также находится под защитой ООН.
Проживая за границей, Белецкий и Мальцев продолжают организовывать националистов на борьбу с властью всеми доступными методами, от официально дозволенных – политических, до радикальных. Делают они это в том числе и публично, вещая с Интернет-ресурсов указанных выше и других националистических партий и движений. Что же ими движет? Любовь к Родине, стремление сделать её лучше? Конечно, нет! Белецкий, Мальцев и им подобные это современные власовцы. Благополучие страны их не интересует. Они отстаивают интересы своих заокеанских хозяев. Обратите внимание, на конференции националистов в центре висит флаг Международной Ассоциации «Институт Национальной Политики» — «INSTITUTE OF NATIONAL POLITICS» (INP). На Интернет-ресурсах указанных партий данная Ассоциация обозначена в качестве партнера.
Что же это за партнёр такой? Давайте познакомимся поближе. Международная Ассоциация «Институт Национальной Политики» официально зарегистрирована на территории Украины в мае 2017 года и занимается по благословению Госдепа США «правозащитной деятельностью, действует в рамках международного права, оказывает правовую поддержку политически преследуемым гражданам РФ, изучает и противодействует антидемократическим политическим режимам, в первую очередь антидемократическому режиму в России».
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Руководят Ассоциацией её создатели, политические беженцы из России: Юрий Шулипа – директор и Иван Белецкий – глава правления, а также члены правления – Вячеслав Мальцев, Андрей Пионтковский, Герман Обухов и Марина Багрова. В настоящее время Международная Ассоциация «Институт Национальной Политики» представляет собой холдинг, состоящий из различных институтов, фондов, информационных изданий, имеющий международные отделения в США и 10 европейских странах. Партнерами Ассоциации являются НКО «Мемориал» и украинские организации: «Институт экономических исследований и политических консультаций (ИОС)» и «Польский Институт Киев». Деятельность Ассоциации щедро финансируется различными структурами Госдепа США.
С 25.02.2020 Ассоциация официально реализует проект, направленный «на исследование объемов и масштабной деятельности российских агентов в Украине». Ожидается, что «результаты исследования позволят, в том числе, разработать методологию обнаружения и нейтрализации деятельности вражеских российских агентов всех видов и устранения негативных последствий их деятельности». Ответственными за реализацию проекта являются Шулипа и Белецкий.
Вот и получается, что деятельность российских националистических партий и движений полностью контролируется, координируется и финансируется «нашими зарубежными партнерами», цели и задачи которых нам хорошо известны. И процветание России в их планы точно не входит. А впереди муниципальные, региональные и федеральные выборы. Националисты активно выдвигают свои кандидатуры, прикрываясь заботой об «ущемленном» «коренном» русском населении. И в наших силах не пустить их во власть. Выбирая за кого голосовать, будьте бдительны, не очаровывайтесь сказочными лозунгами националистов. Посмотрите, во что они превратили Украину! Разве наши деды за это воевали?»

#иван_белецкий #институт_национальной_политики #мальцев #госдеп #сша
источник
2020 July 18
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Герои нашего времени.
Динко Валев. Болгария
https://zen.yandex.ru/media/vzorsgor/ohotnik-na-migrantov-geroi-bolgarii-dinko-valev-5edbac0e75cc0134171834c7
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
На видео мило общаются Иван Егоров, координатор ютюб канала Другое Мнение, который многие считают "подментованным" с Сергеем Кусюком. Да, тот самый - "Полковник Росгвардии РФ, бывший замкомандира полка киевского «Беркута»" .

Который во время Евромайдана лично координировал действия “Беркута”. 21 февраля 2014 года Кусюк распорядился выдать более двухсот единиц огнестрельного оружия бойцам “Беркута”, из которого в тот же день погибли как минимум 48 протестующих. После победы Революции Достоинства Кусюк, вместе с 67 другими беркутовцами сбежал в Крым и получил российское гражданство.

https://t.me/myprotestorg
https://myprotest.org
https://simvolprotesta.ru

Поддержите нашу работу:
https://t.me/myprotestorg/951
источник
2020 July 19
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
#ПОРА_ВЫХОДИТЬ. ЭКСТРЕННОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ХАБАРОВСК. ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ, ИВАН БЕЛЕЦКИЙ https://youtu.be/UEpPE51o_vE
Видео с мест событий и комментарии от Вячеслава Мальцева и Ивана Белецкого.
#пора_выходить #народовластие #мальцев #иван_белецкий #хабаровск #фургал #путин_хуйло
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
БЕЛЕЦКИЙ LIVE. Кадыровские рэкетиры, Зелимхан. Хабаровск гремит. Зеленский убегает от Кремля https://youtu.be/DtBIAxxQwDc
Мнение Ивана Белецкого по Фургалу и протестам в Хабаровске, Путин на эмоциях устроил публичную казнь и теперь не знает, что делать, огромный регион РФ бунтует, такие бунты в регионах происходят впервые.
Разбор информационного вброса про Коваленко и кадыровского рэкетира Зелимхана, как это разыграно через российские СМИ. Кадыров вербует русских блоггеров, администрация Путина вместе с администрацией Кадырова разработало новый проект: «Русское Национальное Единство во главе с Кадыровым – Кадыров русский лидер». Заявление Ивана Белецкого по поводу Коваленко и Зелимхана, и кто заказал нападение https://youtu.be/w85vpI3Wxbs
Вопрос в комментариях: «Почему Дёмушкин не общается с Иваном Белецким?». Ответ: «Потому что Дёмушкин общается и работает в Ютубе с теми, кто участвовал в ложных обвинениях по материалам уголовного дела, в следствии которого Белецкого объявили в международный розыск, потому что начальником Дёмушкина в администрации Барвихи был коммунист, офицер КГБ/ФСБ – Сергей Теняев, потому что Дёмушкин публично общается с кадыровцами в Госудуме РФ, потому что Дёмушкин работает на коммунистов на радио «Аврора» и приглашает к себе лидера НОДа – Евгения Фёдорова, а если коротко, потому что Дёмушкин теперь человек путинской системы, а Иван Белецкий в розыске по решению суда РФ с подачи администрации президента Путина. Так понятно?»
Российская пропаганда запустила новый вброс: «Иван Белецкий и ИНП финансирует Госдеп США». Изначально, когда Белецкий был в РФ, ФСБ запускало вброс, что Белецкий агент ФСБ в национализме и разваливает движение, далее запустило инфу уже направленную на Украину, что он заслан в Украину развалить российскую эмиграцию, потом уже, когда Белецкий получил гражданство Украины, что он оказывается изначально был заслан от СБУ в Москву для развала России, проведения «Русских маршей» и 05.11.17, а потом скрылся в Украине. Теперь запустили новый вброс, что Иван Белецкий работает на Госдеп и ЦРУ США и стремится развалить Россию и Украину. https://inrussia.online/russkij-nacionalizm-na-sluzhbe-gosdepa-ssha

Новости Украины:
РФ развернуло войска на границе с Украиной, это новый шантаж Зеленского.
СБУ задержало еще одно агента РФ, организатора «референдума» на Луганщине. Но крупных агентов (Медведчуки и Шарии) никто не трогает.
Освобожден украденный в Киеве предприниматель Сергей Ткаченко, который был в розыске в РФ, предварительно прошла информация, что Ткаченко выкрали ФСБшники, но потом оказалось, что выкрали его бандиты для выкупа.
Кличко или Верещук, кто будет мэром Киева. Разбор, кто из них проевропейский, а к то медведчуковский.
Под Верховной Радой Украины протестовали против изменений в закон о языке, инициировал его депутат Бужанский, которого националисты считают ватником и агентом Кремля.
Зеленский публично признал, что партию Медведчука финансирует РФ, но он якобы не может никак повилять на спецслужбы Украины, чтобы запретить длительность пророссийской партии, которая финансируется странной агрессором.
Зеленский выступил в Раде с проукраинской риторикой, что по сути, что-то новое. Зеленский мечется между промосковской и проукраинской позицией, очевидно он опасается, что его срок закончится импичментом и посадкой в тюрьму. За это Шарий начал лить антизеленскую пропаганду, очевидно, что Москва разочаровывается в Зеленском, вслед за Москвой сразу «разочаровался» Шарий.
После смерти Немцова был разорван мост между российской оппозиций и проевропейскими украинскими политиками. Украина не проводит внешней политики по защите своих интересов на территории РФ.
#иван_белецкий #пора_выходить #народовластие #хабаровск #фургал #путин_хуйло #коваленко #кадыров #зелимхан #зеленский #мова
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Сбор правыми кандидатами в Балашихе подписей жителей, для регистрации на муниципальные выборы, которые пройдут в сентябре 2020 года
источник
2020 July 20
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
#ПОРА_ВЫХОДИТЬ. ХАБАРОВСК 19 ИЮЛЯ. ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ, ИВАН БЕЛЕЦКИЙ 19 июля 2020
https://youtu.be/esYYgauRAbs
#пора_выходить #народовластие #мальцев #иван_белецкий #хабаровск #лукашенко #путин_хуйло
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Кадыров опять требует от Зеленского извинений, РФ развернуло войска на границы Украины. Иван Белецкий 19 июля 2020 https://youtu.be/iVwiCcNhJVc
#иван_белецкий #кадыров #зеленский #извиняйся #донбасс
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Уже в этот четверг 23 июля в 10:00 утра состоится слушание в Верховном суде по делу Яна Сидорова и Влада Мордасова, также известного как «Ростовское дело».Ростовское дело». Как можно помочь?
1. Сходите на суд, сделать это не сложно – добавьте ваше имя в список желающих по ссылке http://rostovcase.ru/kasslist , но только поспешите, собирают имена до завтра
2. Публикуйте посты в соцсетях в поддержку ребят, используйте хэштеги, отмечайте Генеральную прокуратуру. Это последний шанс добиться справедливого приговора (вернее, его отсутствия).
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Замена в Хабаровске  опального местного Фургала на самарца-однопартийца Дегтярёва - крайне топорный ход федеральных властей.

Да, это устраняет участие ЛДПР в дальнейших протестах. Видимо, умасливали Жириновского.

Но в остальном - полный просчет.
Сомневаюсь, что Хабаровский примет назначенного свыше наместника (в обход мнения жителей), чужого для региона, с отсутствием управленческого опыта, и явно лоялистской позицией (помимо ЕдРо, успел даже в Идущих Вместе побывать).
источник
2020 July 22
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Необходимо бороться с алкоголизмом.
Иначе можно совсем потерять разум. Это правда.
Потому что алкоголизм это состояние болезненное, но с возрастом не проходит.
источник
2020 July 24
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
В связи с азеро-армянским кофликтом, рядом стычек, разборок и погромов, полицейским нарядам выдали каски и бронежилеты.
Видимо в усиленный режим переведена полиция....

города Москвы.
источник
2020 July 27
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
ХАБАРОВСК #ПОРА_ВЫХОДИТЬ | 25 июля 2020 | Вячеслав Мальцев | Иван Белецкий https://youtu.be/kxhyR2A3Du4
#пора_выходить #народовластие #мальцев #иван_белецкий #хабаровск #революция #путин_хуйло
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
ХАБАРОВСК #ЗАДЕРЖАНИЯ | 26 июля 2020 | Вячеслав Мальцев | Иван Белецкий https://youtu.be/EqpJGWPqnXk
#пора_выходить #народовластие #мальцев #иван_белецкий #хабаровск #революция #путин_хуйло
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
БЕЛЕЦКИЙ LIVE | Луцк | Емельяненко избит | Карабах | Запретить Шария https://youtu.be/et64GX9DtiI
Теракт в Луцке, в Украине, сумасшедший защитник животных – классический террорист, спецслужбы и МВД не были готовы, Аваков пропарился, Зеленский вступил в диалог с террористом.
Кадыровская марионетка и инструмент пропаганды – А.  Емельянеко был избит и увезен в больницу после боя с Исмаиловым, Емельяненко представлял интересы клуба «Ахмат», опозорил клуб, «Ахмат – не сила». А. Емельяненко предатель брата, спортсменов, насильник женщин, тунеядец и алкоголик опустился ниже плинтуса, Кадыровская пропаганда опирающиеся на Емельяненко рухнула, он оказался не бойцом, Харитонов, Тактаров и др. пренебрежительно отозвались о А. Емельяненко после боя.
Российский блоггер – Коваленко избитый кадыровцами поехал отдыхать в Чечню к кадыровцам, пиар Кадырова от российских блоггеров набирает обороты, сначала побили чуть не убив, потом покатали по горам и все довольны, чудотворная пропаганда в действии. Российский оппозиционный блоггер Камикадзе обвинил Коваленко в пиаре Кадырова и его администрации, посчитав нападения кадыровцев на Коваленко политической поставновой для пиара.
Азербайджанцы и армяне в Москве начали криминальные разборки на тему «Карабаха», ФСБ и МВД «крышуют» их, а те вытирают ноги об свою «крышу», члены преступных группировок – иностранцы и неграждане спокойно устраивают поножовщины и стрельбу в Москве, «Чемодан-вокзал-Баку-Ереван».
Путин присвоили Кадырову звание генерал-майора Национальной гвардии РФ, внутренние войска теперь послушно будут служить Кадырову и ловить на протестах против Путина, тех кто кидает пластиковые стаканчики, нацгвардия поджав хвостик присягнула «Ордынскому Хану».
«Партия Шария» в Украине провоцирует уличные нападения, а потом пишет лжедоносы, «Партию Шария» прикрывают с самого «вверху», очевидный договорняк с Кремлем, псевдо-журналисты Шария ставят на место на пресс-конференции председателя Верховной Рады Украины Разумкова и Зеленского, агентура с подложными корочками журналистов беспрепятственно устраивает провокации на улицах украинских городов. Напомним, что бывшая глава «Партии Шария» – А. Белоглазова непосредственно работает с НОДом и СЕРБом, которые устраивали акции сепаратизма на востоке Украины, а сама Белоглазова неоднократно публично ездила в Москву для поддержки митингов НОДа прославляющих Путина, аннексию Крыма и военную агрессию РФ на Донбассе, публично высказывалась в поддержку аннексии Крыма, а также встречалась с представителями Гиркина. Но до сих пор глава «Партии Шария» не привлечена к уголовной ответственности со стороны спецслужб Украины хотя и была ранее задержана, и допрошена. «Партия Шария» устаревает уличные провокации пытается вилять на мнение европейских политиков и изображает Украину «страной нацистов, которые преследуют журналистов», тем самым портят авторитет страны во внешней политики, что угрожает Стратегии национальной безопасности Украины, и что идет полностью с планами Кремля по дестабилизации ситуации внутри Украины согласно теории «Управляемого хаоса».
#иван_белецкий #луцк #народовластие #путин_хуйло #карабах #коваленко #кадыров #зеленский #емельяненко #исмаилов #шарий_кремль
источник
2020 July 29
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
В Подмосковье предпринята попытка сорвать сдачу подписей независимого, правого кандидата.

https://ovdinfo.org/express-news/2020/07/29/v-podmoskove-zaderzhali-kandidata-v-mundepy-i-koordinatora-pravogo-bloka
источник
2020 July 30
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Правые в выборах-2020.
Последние новости.

3 выдвинутых независимых кандидата в Балашихе собрали подписи жителей и сдали все  необходимые для регистрации.
Интервью с кандидатами.

В Лыткарино также сдал подписи и остальную документацию один самовыдвиженец.
Документы принимали "с боем" - на кандидата и оказывавшему ему поддержку Владимира Бурмистрова была вызвана полиция, лишившая их на определенное время свободы передвижения.
Но благодаря правовой грамотности и уверенности в себе, эти помехи были устранены, и ТИК в соответствии с законом был вынужден принять все документы.
Эксклюзивные кадры из ТИК Лыткарино.

Выходит на финишную прямую сбор подписей  кандидатов по г.  Подольску.
Интервью с кандидатами.
источник