Size: a a a

Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок

2020 December 08
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
ОБЪЯВЛЕНИЕ! Для тех, кто хочет вступить в Союз с Правым Блоком.
На Вашем Телеграм или Ютуб канале после публикации новости или видео должно быть не меньше 500 просмотров данной новости.
До заключения Союзнических отношений должна быть опубликована публично договоренность о том, что мы единогласны в решении определять, кто из политических организаций или движений является нам близким, а кто является нашим противников в информационном и политическом плане.
Договор Союзничество может быть расторгнут после того, как одна из сторон перестает соблюдать договоренности.

Данное решение связано с огромным числом фейковых организаций в России, которые не имеют численности и медийности, но зато начинены агентурой спецлужб РФ и занимаются целенаправленно провокациями и дискредитациями.

#оппозиция #иван_белецкий #народовластие #правый_блок #мальцев
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Мир русского детства.
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
В Петербурге «суперпапа» ударил 11-летнего соперника своего сына. Мужчина швырнул мальчика на землю и позволил сыну добить его ногами.

Инцидент произошёл сегодня на проспекте Просвещения. Во время детской стычки на площадку заявился отец одного из «бойцов» и  решительно вмешался. Позже оказалось, что он сломал подростку предплечье.

Делом занялась полиция – заявление написали родители пострадавшего Даниила. Его отец пояснил, что если бы знал обидчика сына, то сам бы с ним разобрался, передаёт «Фонтанка».

«Откуда этот папаша появился, непонятно вообще. Я считаю, что это просто подонок, если видишь драку, подойди, разними детей, но не такое же делать. Этот мальчик вышел на площадку и начал подходить, обзываться, лезть к каждому из них драться. На видео уже развязка конфликта. Я знаю, что мой ребенок совершенно спокойный всегда, адекватный. Я его этому с детства учил, что за себя надо постоять, но первому в драку не лезть».

Напавший на ребёнка уже задержан. Он оказался приезжим из Узбекистана.

@pdmnews
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Руководитель департамента здравоохранения Воронежской области Александр Щукин награжден за лучшую организацию качества оказания медицинской помощи населению
https://zdrav36.ru/novosti/2020-12-07-rukovoditel-departamenta-zdravoohraneniya-voronezhskoy-oblasti-aleksandr-schukin-nagrazhden-za-luchshuyu-organizatsiyu-kachestva-okazaniya-meditsinskoy-pomoschi-naseleniyu
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Трагедия в Острогожске, где после урока физкультуры скончался девятиклассник, потрясла весь регион. Дима Процкив был из многодетной семьи, обожал спорт и вёл здоровый образ жизни. Отец 15-летнего парня предполагает, что его сына можно было спасти, но больница и медики оказались к этому просто не готовы. В итоге родители слушали, как в кабинете врача умирает их ребёнок, но тоже не могли ему помочь
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
В Минске еще троих человек приговорили к срокам до 2 лет колонии за надпись «не забудем» на асфальте.

По версии следствия, они нанесли в районе метро «Пушкинская» «циничную надпись, которая оскорбляет чувства граждан, демонстрирует пренебрежение моральными ценностями, направлена на причинение вреда общественному порядку и моральности»

https://mbk-news.appspot.com/news/ne-zabudem-2/
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Известный украинский журналист Артем Фурманюк подвергшейся политпреследованию публикует журналистское расследование по Сергею Коротких (Малюта, Боцман) https://youtu.be/41gCfOZvEoc
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Ещё одно расследование на канале Артема Фурманюка https://youtu.be/eMdnHDeKk4E
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
В Германии на данный момент есть две основные ультраправые партии, которые участвуют в выборах имеют легальный статус и представлены в Бундстега. "Альтернатива для Германии" и "Национал-демократическая партия Германии". Как бы не было это удивительно для наших подписчиков, но Германия до сих пор регламентирует праворадикальную повестку для все Европы https://eadaily.com/ru/news/2020/11/23/politiki-iz-pravyashchey-verhushki-trebuyut-zapretit-alternativu-dlya-germanii
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Иван Белецкий рекомендует: https://youtu.be/7V-zS6YR24g
источник
2020 December 09
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Когнитивный диссонанс! Этот красивый гомофоб (как он утверждает), боевой писатель, майор МВД в отставке и, судя по серьге в ушке, очень набожный парень,  собрал такую же "гвардию" для  защиты своего права носить кудрявые парики и кружевное белье. Это как раз тот случай, когда "или крестик снимите, или трусы наденьте", пусть даже кружевные. "Тактик", это тебе на память. Не скучай.
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Дорогие подписчики и гости канала! Хотим сообщить неприятную новость- у "Тактика" совсем плохо с мозгами. В субботу, оперативно, ему сообщили, что мы сломали его игрушку - "боевого писателя Захара П". Дескать под проект Захара П выделено много денег, были большие планы, а мы ,такие негодяи взяли и сломали. "Тактик" думал двое суток и в понедельник, ближе к трём часам дня родил гениальную мысль: "Они сломали мою игрушку, а я отберу у них их игрушку". И распорядился впаять десять суток административного ареста профессору Валерию Соловью, задержанному в субботу в Санкт-Петербурге. Детский сад. "Тактик", давай ещё померяемся тем, что Захар П любит в рот запихивать. Как легко было сломать Захарку, достаточно было просто сказать правду, которую ты сам прекрасно знаешь. Вы же сами с Кириенко, ухохатывались, когда он принёс тебе на согласование проект по созданию партии под Захарку. Это же ты лично шутил, что партию надо назвать не "За правду ", а "За щеку". Ты предлагал Захаркину партию объединить с движением "Вперёд" и переименовать это на движение "В зад". Ты же дал Захарке кличку "Проглот". "Тактик", ты сам прекрасно всё знал и оценивал риски делая на него ставку. Мы всего лишь сказали ПРАВДУ, и вся конструкция сломалась. Ты представляешь как легко ломается всё, что ты построил- надо просто рассказать правду. Мы с тобой знакомы много лет, ты же знаешь на что мы способны. А теперь по существу. Вчера ты сам выбрал этот путь. Ты вошёл в игру не зная правил, и конечно победить не сможешь. Это не всё. Для нас люди не игрушки, за своих мы идем до конца. Поехали.
Обращаемся к нашим читателям!
Все кто хочет приобщиться и помочь ломать любимые "игрушки" вождя, от вас репост.                                                         https://t.me/generalsvr/143
Telegram
Генерал СВР
Дорогие подписчики и гости канала! Все СМИ уже облетела новость о том, что член правящей в Венгрии правоконсервативной партии "Фидес", непримиримый гомофоб и депутат Европарламента Йозеф Сайер был задержан на нелегальной гей-бдсм-секс-вечеринке. Если вы думаете, что это Европа,  у нас такого нет, что наши "скрепоносцы" такими вещами не балуются, вы сильно ошибаетесь. Увлекаются такими вещами и отечественные гомофобы. И полиция их ловит во время таких утех, вот только покровительство АП и ФСБ ,  а также  деньги дают возможность избежать огласки.  К примеру,  патрульных осенью прошлого года заинтересовал одиноко стоящий в лесополосе недалеко от дороги в Подмосковье Mercedes-Benz GLS. Полицейские решили проверить, подошли и посветили фонариками в салон авто, ребята в жизни видали многое, и мужскую крепкую любовь тоже, взяли бы немного денег и ушли, но один из них узнал в любителе нетрадиционных утех знаменитого боевого писателя по имени Захар П,  предположив, что в авто была встреча с читателем и Захар П.  показывал…
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Десять лет назад случилась Манежная Площадь.

Тысячи фанатов внезапно вышли к Кремлю, чтобы показать своё недовольство расследованием дела Егора Свиридова — фаната «Спартака», которого убили за несколько дней до этого. Разъярённых людей пытался утихомирить даже будущий министр МВД Владимир Колокольцев, но у него ничего не вышло. Сейчас, когда людей задерживают за одиночные пикеты, подобное даже и представить сложно.

Мы поговорили с двумя мужчинами, которые относят себя к неонацисткому движению, чтобы понять, как это движение изменилось за последние годы.

«Врагов у нас сейчас несколько. Я не могу выбрать что-то одно. Они все несут разрушения. Но, по большому счёту, это система. Это она нас больше всех прижимает».
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Новости образцовой медицины.
источник