Size: a a a

Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок

2021 March 17
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Весеннее обострение ВЗАДправдУ.
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Прилепин озвучил план завоевания всей Украины вместе с Донбассом
https://m.ura.news/news/1052476270
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Смотрите "Есть ли у вас план, мистер Фикс?" на YouTube
https://youtu.be/e3iMYTeUGaQ
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Прилепин взял в свое движение "ВЗАДправдУ" стилиста Сергея Зверева.  https://m.pln24.ru/allworld/405536.html
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Джо Байден: Путин Убийца.

Президент Соединенных Штатов Джо Байден на вопрос о том, считает ли он президента России Владимира Путина убийцей, ответил утвердительно. Об этом он сказал в интервью телеканалу ABC.
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Байден назвал Путина убийцей
https://youtu.be/_tqLkzDArqw
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
В 2000 году «Итоги недели» показали новости, какими хотели бы их видеть чиновники. Сейчас их невозможно отличить от реальных новостей.

Уголовное преследование «агентов Америки», разоблачение западной демократии, пиар властей. Такое можно услышать в эфире любого государственного канала. Между тем, с момента выпуска программы прошёл 21 год. Архивное видео обнаружил главный редактор «Эхо Москвы в Петербурге» Валерий Нечай.
источник
2021 March 18
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Смотрите "Как в Благовещенске 20 лет заражали детей гепатитом и почему за это никто не ответил" на YouTube
https://youtu.be/kJcY4-Ya6iE
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Хачи избили отца с маленьким ребенком из-за сделанного им замечания

В Ставрополских ебенях двое хачей  Магомед Кадиев и Карин Амирханов отпиздили мужчину, который просто шел с  сыном. Замес сняли на камеру из окна соседнего дома.

Хачи ехали на машине вдоль тротуара и обрызгали проходящего с ребенком мужчину . Тот сделал им замечание, чем и вызвал горение жопы. Они вышли из тачки и начали орать на весь район. Будучи воспитанниками местного клуба смешанных единоборств, ублюдки чувствовали свое превосходство и обрадовались возможность показать свою силу . То что рядом стоит совсем маленький ребенок их не смутило.

Бутылка будет, или снова отделаются извинениями?
источник
2021 March 19
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Кто и зачем дестабилизирует ситуацию в Украине?
Во вторник на очередном суде в Рифа (Антоненко) мы снова видели напряжение на улицах. Это напряжение растет месяцами. Ситуация развивается стремительно. В пятницу суд у Стерненко и суд "Медведчук против Стуса". В субботу анонсировано большая акция на Банковой, тоже посвященная политическим репрессиям.
Все это время от разных спикеров власти мы слышим мантру о дестабилизации и экстремистах.
Однако, если взглянуть в корень вопроса, то окажется, что настоящими "организаторами" (которые вынуждают общество действовать) всех этих акций сопротивления являются сами представители власти: Министр внутренних дел, Генеральный прокурор, руководители Офиса Президента. Аваков, Венедиктова, Татаров, Ермак. Ну и в тени – Портнов.
И дело Рифа, и дело Стерненко шиты белыми нитками с участием, а иногда по инициативе чиновников. В одном случае им надо было замять резонансный кейс Шеремета. В остальном – выполнить задание своего шефа Портнова и "наказать" влиятельного активиста.
И вот теперь под судами схватки, которые периодически достигают Банковой.
А чего они ждали?
Забудем? Сдадим своих? Будем надеяться на мертвое правосудия?
Очевидно, нет. Думаю, они вполне осознают, что будет общественная реакция. Итак, вывод один – "правоохранительная система" сознательно провоцирует гражданское противостояние.
Для чего? У каждого из них разные интересы. Портновцы стремятся ударить по основам государственности в ответ на санкции против Медведчука. Кто-то хочет показать свою незаменимость. Кто-то хочет использовать Андрея и Сергея, как разменную монету или бронежилет в бурных политических баталиях. И часто эти группы конкурируют между собой. И почти всегда этим пользуется Москва.
Эти обстоятельства не должны останавливать нашу борьбу. Наоборот, мы должны как можно быстрее выбросить из власти этих провокаторов.
Самой большой ошибкой защиты и активистов бы начинать играть эти грязные кулуарные игры. Верить обещаниям. Втягиваться в интриги и аппаратные войны различных ведомств и кланов.
Только общественное давление, публичное информирование, акции прямого действия, изобличению лиц, осуществляющих репрессии, взаимодействие с международным сообществом даст результаты. Общественная дискуссия вокруг темы репрессий увеличивает запрос и на судебную реформу. Очевидно, приближает и ее время.
Так это не будет быстро. Так это тяжело. Но если идти по пути договорняков, то можно освободить условного Иваненко, но завтра сядет какой-то конкретный Петренко.
Мы должны наращивать общественное давление с требованиями освобождения политзаключенных, кардинального кадровой очистки руководства ВСЕХ правоохранительных органов и полной перезагрузки судебной системы на законодательном уровне. Наращивать до того момента, когда сможем как в 2014 году вынести всех этих кремлевских «русачков» из власти и всех общественно важных сфер. На этот раз мы должны вырвать с корнем.
Важно держать общий фронт в этом деле. Так как это было вчера. Несмотря на мировоззренческие и экзистенциальные противоречия все были одним целым.
И это вопрос национальной безопасности. Ведь наличие репрессий возвращает Украину в совково-колониальное понятийное поле, а присутствие агентуры в руководстве правоохранительных органах это прямой путь к поражению и потере независимости. Репрессии — это капитуляция.
Простите, что много букв и без мата. Хотя нет. Скажу-таки. Задолбал этот хайп, лайкоориентованисть политиков, совково-рабский страх идти вопреки социологии, формирования из своих последователей овец без критического мышления. Это путь деградации. Давайте не будем такими. Украина ждет от нас больших свершений.
В любом случае мы должны бороться против несправедливости и защищать наши конституционные свободы. Увидимся 19.00 в субботу на Банковой.
Не слышишь? Увидишь. 20.03
Андрей Левус, член Координационного Совета РОК.
Поддержать нашу борьбу: 5168 7450 3006 7174 http://bit.ly/DonateROK21 Павел Белоус
https://www.institutenp.com/post/destabiliz_ukraina_19_03_2021
https://www.facebook.com/rok.org.ua/posts/808437873359651
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
В Ульяновской исправительной колонии заключенные шьют сумочки от Dolce & Gabbana. А потом люксовая паль идет на продажу.

ИК-2 — не колония, а фестиваль народного промысла. Прямо в гараже здесь клепают детские кроватки, сумки и верхнюю одежду. Но этого парням и их надзирателям показалось мало — и на вещички своего производства они стали лепить лейблы знаменитых итальянцев.

Одна такая сумка, сфотографированная на продажу, и запалила всю компанию — её сфотографировали на журнале колонии. В руководстве ИК-2 всё отрицают: говорят, что производят всё в цехе и никаких дольчей не знают.

необыкновенные приключения итальянцев в России
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
В Екатеринбурге пенсионерку обвинили в нападении на полицейских | ИА Красная Весна
https://rossaprimavera.ru/news/4a1c9c53
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Ну всё, Бидон, ты огребаешь! Отряды психбольных идут за тобой....🤡
источник
2021 March 20
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
2021 March 21
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Раскрыта судьба еды с "барабана" на Поле чудес в конце шоу — голодные бабки и дети прямо в эфире толпятся вокруг барабана с едой и набивают её в целлофановые пакеты.

Говорят, что удобнее с лопаты раздавать, давка поменьше будет.
источник