Size: a a a

Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок

2021 November 16
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Карабах-барабах. Замороженный военный конфликт абсолютно всегда будет возобновлен. Абсолютно всегда.
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Балласт государства, брошенные и ненужные? Что люди за пределами Москвы говорят о своей жизни.

Настоящее время - канал, который показывает настоящие истории и судьбы из разных уголков России.

Рекомендуем к подписке: @currenttime
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Меркель критикуют за телефонный разговор с Лукашенко

В ФРГ, Эстонии и Польше Меркель критикуют за телефонный разговор с Лукашенко. Это стало фактически признанием легитимности белорусского правителя, считает эксперт фракции "зеленых" в бундестаге.
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
2021 November 17
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Ни дня без угроз от российских пропагандистов

На этот раз Скабеева "напугала" украинцев холодной зимой без "спасительного" угля из РФ, и по её словам, мерзнущим украинским детям в детсадах и пациентам в больницах будет "бо-бо".

"Самая гуманная журналистка в мире" похоже совсем "тю-тю".

©️Инсайдер UA
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
YouTube
Кадыровщина. Как Путин сдает Кавказ. 18+
Путин говорит, что разгромил сепаратизм на Северном Кавказе. Но по факту он просто отдал Чечню Кадырову, который превратил её в отдельное государство со своими законами и собственной армией. Что будет, если Кремль перестанет кормить Рамзана бюджетными деньгами? Где гарантия, что вчерашние боевики снова не пойдут против России? Путин не решил проблему — напротив, он создал взрывоопасную ситуацию, которая несет огромные риски. Обо всём этом — в сегодняшнем видео.

Советую досмотреть ролик до конца. Делитесь им в соцсетях и ставьте 👍 лайк, чтобы YouTube чаще рекомендовал видео другим пользователям. Подписывайтесь на канал!

Чтобы поддержать работу этого канала, становитесь его спонсором: https://www.youtube.com/channel/UCoHH5raTevyI35tfb1YF6qA/join

Подписывайтесь на соцсети Ильи Яшина:

Инстаграм https://www.instagram.com/ilya_yashin/
Твиттер https://twitter.com/IlyaYashin
Фейсбук https://www.facebook.com/yashin.ilya
Вконтакте https://vk.com/ilya_yashin

#Кадыров #Путин #Чечня

При монтаже видео использованы фрагменты…
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Дорогие подписчики и гости канала! Лучший показатель эффективности работы оппозиционного информационного канала в России - это противодействие властей его работе. Российская власть щедро раздаёт звания "иностранных агентов", "нежелательных организаций" и "экстремистов". А тех, кто бьёт по власти в России наиболее эффективно, попадая в болевые точки - эти каналы власть стремится ликвидировать в информационном пространстве. Наш канал является самым читаемым политическим каналом  русскоязычного сегмента мессенджера Telegram и мы пишем правду, разоблачая путинский режим и лично президента России Владимира Путина. Мы обнародовали материалы о преступлениях, совершенных Путиным и его приближенными. Наш инсайд позволяет держать наших читателей в курсе планов и действий российской власти и лично президента Путина. Мы первые сообщили реальные данные о состоянии здоровья Путина и его диагнозы.  Мы реально влияем на ход событий и примеров этому масса. Это лишь малая часть из того, что мы собирались сделать, и мы будем продолжать, несмотря ни на что.

Сейчас российские власти намерены ликвидировать наш канал в мессенджере Telegram. Роскомнадзор  требует от Telegram удалить наш канал. "В Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (далее – Роскомнадзор) поступило Требование заместителя Генерального прокурора Российской Федерации от дата № 27-31-2021/Ид1672-21 о принятии мер по ограничению доступа к информации в сети «Интернет» с распространением недостоверной общественно значимой информации, создающей угрозу массового нарушения общественного порядка и общественной безопасности." Российская власть в лице Роскомнадзора требует от Telegram удалить наш канал не приводя при этом ни одного примера и ни одной ссылки ни на один наш материал. Всем понятно, что мы пишем правду и именно это раздражает власть и лично Путина. Мы знаем, что команду Роскомнадзору и Генеральной прокуратуре спустили из Администрации президента и оттуда контролируют исполнение.

Администрация Telegram на сегодняшний день не выполняет это требование Роскомнадзора,  и мы за это весьма благодарны администрации мессенджера Telegram. Роскомнадзор за не выполнения своих требований обратился в суд и оштрафовал  Telegram на 4 миллиона рублей, а общая сумма штрафов уже около 40 миллионов рублей. Мы считаем, что на сегодняшний день мессенджер Telegram является практически последним оплотом свободы слова. Надеемся, что наш канал и дальше будет беспрепятственно осуществлять свою деятельность. Но для подстраховки мы создали резервный канал и предлагаем нашим читателям, нашим подписчикам и гостям канала на него подписаться. Мы обдумаем в ближайшее время возможность наполнять резервный канал контентом, который, пока будет существовать основной канал, не будет его дублировать. Мы сделаем всё для того, чтобы информация на резервном канале была так же интересна и полезна для вас. Большое спасибо за поддержку!  Подписывайтесь, чтобы не пропустить самое важное! https://t.me/generalsvr2
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
⚡️ ⚡️ Жесть началась в МОСОБЛ СУДЕ (только что) по делу руководителей СМИ "РОСДЕРЖАВА" Яна Кателевского и Александра Дорогова.
СМИ прессуют!!!

‼️ ЗАДЕРЖАН спецназом ФССП корреспондент СМИ газеты "За права человека" Борисов Кирилл. Его начали душить пытаясь повалить на пол и заковали в наручники и утащили в подвал.

📣 Такой пиар суда устроила известная "судья по вызову" Морозова Е.Е., прославившаяся тем, что судила Навального в ОП по г.о.Химки.
На прошлом продлении меры пресечения Кателевскому и Дорогову судья закрыла процесс не только для аудио записи, но и от стенографирования. Сегодня ПРЕССе уже нельзя находиться в корридоре, рядом с дверью заседания - ходят толпы сотрудников ГБР в бронежелетах.
#РОСПРАВОСУДИЕ продано!
источник
2021 November 18
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
В Праге чешские активисты выставили кукол Путина и Лукашенко на золотом унитазе с надписью "голые убийцы" в центре города и возле посольства Беларуси. Рядом с ними выстроились люди с портретами белорусских политзаключенных.

17 ноября в Чехии – День свободы и борьбы за демократию

@currenttime
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
❗️Полицаи Путина получат право оцеплять дома, вскрывать машины, стрелять в безоружных и не представляться

Нелегитимная Дума дала ход законопроекту о существенном расширении полномочий путинских силовиков.

Воровская нелегитимная Государственная Дума дала ход резонансному законопроекту о существенном расширении полномочий полицаев

Документ, внесенный правительством в мае 2020 года, дает правоохранительным органам право, в частности, вскрывать автомобили без присутствия владельца, оцеплять жилые дома и проникать в жилые помещения, а также уточняет основания для применения огнестрельного оружия. Законопроект разработан для «усиления гарантий защиты прав и законных интересов определенных граждан», говорится в пояснительной записке.
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Ммммм… уголовные дела за анекдоты. Ну что, сильно скучали по СССР?
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Переслано от Константин
Михаил Шендаков осужден условно на 3 года за анекдот.
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Оказывается, есть кто-то и пострашнее обезьяны с гранатой. Это гопота с ядерным оружием во главе государства
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Переслано от Константин
Пленные армянские военнослужащие (после ночных пыток) отвечают, что Карабах это Азербайджан.
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Переслано от Константин
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Переслано от Константин
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Переслано от Константин
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Часть 1! Дорогие подписчики и гости канала! Вы знаете, что по пятницам мы публикуем материалы о происхождении коронавируса COVID-19. Но обстоятельства складываются таким образом, что мы вынуждены торопиться  и весь оставшийся материал по этой теме опубликуем уже сегодня.
Итак, первоначальный штамм коронавируса, который сейчас всему миру известен как COVID-19, был создан в лаборатории Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии "Вектор". А теперь предыстория. В конце 2018-начале 2019 года отношения между руководством Китая и России обострились. На территорию России с Китая контрабандным путем завозят огромное количество дешёвых и доступных синтетических наркотиков китайского производства. Часть поставок согласована китайским и российским руководством и под контролем ФСБ уходит трафиком через Россию в Европу, некоторые страны Африки (там контроль у ЧВК Пригожина), Южной Америки (бартер на кокаин), а также в страны, которые входили в состав СССР. Но часть наркотических средств с Китая в Россию ввозилась без согласования и привела к  катастрофическим последствиям в части распространения наркомании, в том числе детской, и, как следствие,  к росту смертности в результате употребления наркотических средств во всех приграничных с Китаем регионах. Эта проблема вскоре перестала быть локальной и быстро стала распространяться на всю страну. В официальной статистике это, конечно, не отражено. Российские власти пытались убедить китайскую сторону закрыть  несогласованные поставки наркотиков, но в ответ получали обещания, которые не выполнялись, а объёмы поставок росли. Путин с Патрушевым пытались проучить китайское руководство, организовав контрабандные поставки в Китай героина и кокаина по демпинговым ценам, но китайское руководство быстро эти каналы заблокировало. Плюс отношение руководства Китая лично к Путину стало, мягко говоря, пренебрежительным, и это сыграло решающую роль в решении отомстить китайскому руководству. 
Идею наказать китайские власти с помощью биологического оружия высказал Николай Патрушев в процессе обсуждения вечером 9 мая 2019 после заседания Совбеза. В обсуждении принимали участие Путин, Патрушев, Бортников,  Шойгу и Нарышкин. У Патрушева была не просто идея, а уже практически сформированное предложение. Он предложил использовать вирус, созданный в "Векторе". (Мы, безусловно, не специалисты в вирусологии и далее все сведения, которые касаются вируса, мы даём со ссылкой на наши источники, в том числе в СВР и Главном управлении Генштаба.) Патрушев представил данные от создателей вируса, из которых следовало,  что вирус был создан в расчете на использование в Китае и странах Юго-Восточной Азии (это как-то  связано с количеством рецепторов через которые этот вирус попадает в организм), что смертность у целевой этнической группы составляет от 5 до 8%, у других групп - менее 3%. По данным создателей, на которые ссылался Патрушев, эпидемия продлится от 3 месяцев до полугода и  - уже по анализу Патрушева -  вызовет мощный политический и экономический кризис в том регионе.  Вакцина уже была и, по словам разработчиков, к осени должна была пройти последние испытания. На сегодняшний день уже понятно, что данные создателей вируса были не точны. Но в тот момент Путину идея очень понравилась,  и он дал разрешение на проработку и реализацию этого проекта. К 15 августа 2019 года план спецоперации был проработан и согласован, и Путин дал старт реализации.  Во второй половине августа  сотрудники российского посольства в Иране, используя связи с иранской КСИР и пообещав финансовую и политическую поддержку, привлекли руководство КСИР  к участию в спецоперации и передали разведке КСИР штамм вируса и то, что они назвали "вакциной", для дальнейшей передачи китайской разведке с "легендой" получения образцов по своим связям в Ираке из якобы секретной лаборатории на территории Ирака. Так и произошло.  В период с 20 по 29 августа 2019 разведка КСИР передала образцы китайской разведке, рассказав легенду про лабораторию в Ираке. Далее китайская разведка передала вирус в институт вирусологии в Ухане.
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
⚡️❗️🙈 Especially for прихильників ганяти невідомі шмурдяки по власних вінах та плескати язиками на користь факцинаціі. На трохи замислитись. Якщо ще залишилося чим, звичайно...

З тексту новини: "В Ірландії вакциновано 90% мешканців старше 16 років, що робить її країною з найвищою часткою вакцинації серед усіх членів Євросоюзу..."

https://www.eurointegration.com.ua/news/2021/11/17/7130378/

@furmanyuk_do_talogo
источник
2021 November 19
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Вellingcat опубликовали расследование по "вагнергейту".

Наш инсайд полностью подтвердился, и в этом материале не оказалось ничего, что могло бы сильно ранить Банковую.

Сейчас технологи Офиса Президента попробуют выкрутить эту тему в максимально выигрышном для себя свете, обвинив оппонентов в том, что на протяжении долгих месяцев они дезинформировали общество.
источник