Size: a a a

Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок

2018 June 07
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
2018 June 08
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Правые Новости с Иваном Белецким от 8 июня
https://www.youtube.com/watch?v=VjVS5XnU4QI

10 июня состоится оппозиционный митинг в Москве. Организатор: общеполитическая коалиции – Московская Общественная Инициатива. Целью МОИ является проведение совместных мероприятий, призванных защитить права и свободы граждан. Оргкомитет: от правых националистов – Правый Блок и движение Русский Марш. Правозащита – За права человека (ЗПЧ Пономарева). Также Моссовет, Сотавижн Московское городское совещание НПСР, Гражданская инициатива за бесплатное образование и медицину, Несколько оппозиционных муниципальных депутатов Москвы, Экологи и гражданские активисты Подмосковья. 10 июня в Москве пройдет митинг "За свободную Россию без репрессий и произвола". Приходите на митинг 10 июня на Проспект Академика Сахарова. Сбор в 12-00. Начало в 13-00. Вход со стороны метро Комсомольская.

Ситуация с Юрием Горским "...Ю. Горский также был включен в список нежелательных лиц из-за угрозы национальной безопасности, однако этот политический деятель сможет оставаться в Литве до тех пор, пока его судьбу будет решать суд. ДМ отклонил просьбу Ю. Горского о предоставлении ему убежища с учетом информации, предоставленной Департаментом государственной безопасности (ДГБ) и неправительственной организации Freedom House. В решении ДМ обобщены данные ДГБ о том, что Ю. Горский поддерживал и вероятно до сих пор поддерживает контакты с российскими разведывательными ведомствами, а его действия в Литве имеет признаки проведения в жизнь российской политики. Между тем, Freedom House охарактеризовала россиянина как контролируемого Кремлем провокатора, лишь имитирующего оппозиционную деятельность...". Freedom House (по-русски Фридом Хаус, сокращённо FH; — «дом свободы») — неправительственная организация со штаб-квартирой в Вашингтоне (США). Её бюджет на 66-80 % посредством грантов финансируется правительством США. Деятельность: Исследование состояния политических и гражданских свобод в разных странах.

«Смех без причины, признак трупочины». Негативная ситуация разворачивается вокруг националистов, которые были замечены в связях со спецслужбами РФ: Дмитрий Мелаш, Александр Грузинов, Владимир Ростовцев, Дмитрий Шахин, Виктор Хуторской, Владимир Басманов.

В России готовят закон, который будут регламентировать назначение штрафа за использования VPN – сторонних программ для смены IP.

Никол Пашинян лидер оппозиции Армении, теперь пришел к власти и стал Премьер-министром и воплощает в жизнь новые законопроекты при народной поддержке. Пашинян отличный пример оппозиционера, революционера современности.

На Аркадия Бабченко действительно вышли киллера и его хотели устранить, но СБУ предотвратили покушение в ходе длительной спецоперации, ситуация схожа с покушением и выкрадыванием националиста – Ильи Богданова. Но список из 37 заказанных жертв вызывает скептицизм.

Сейчас проходят акции по всему в поддержку Олег Сенцова – политического узника, украинского режиссёра, который объявил бессрочную голодовку и которого удерживают в путинских застенках с целью незаконно осудить на огромный срок. Националисты поддерживают Олега Сенцова – FreeSentsov.


Дмитрий Дёмушкин по-прежнему отбывает срок в колонии, ситуация его содержания не улучшается, соратники получают крайне малую информацию о его нем. Помощь Дмитрию Дёмушкина через банковскую карточку его родственников: 4817 7600 6518 0105

10 июня в Москве пройдет митинг "За свободную Россию без репрессий и произвола". Приходите на митинг 10 июня на Проспект Академика Сахарова. Сбор в 12-00. Начало в 13-00. Вход со стороны метро Комсомольская.


#правые_новости #иван_белецкий #правый_блок #партия_националистов #русский_марш #националисты #новые_правые #дёмушкин #мелаш #горский #протесты #армения #пашинян #телеграм #революция #навальный #оппозиция #лев_пономарев #бабченко #илья_богданов #сбу #сенцов #freesentsov
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
2018 June 09
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
2018 June 11
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
🗣 Блогеров с более 1 тыс. подписчиков обяжут сообщать «только правду». В противном случае им будет грозить штраф в 5 млн. руб.

Стало известно о разработке законодательных мер против фейков в соцсетях.

🛂 Любая информация, по мнению законодателей, должна в первую очередь опираться на первоисточник, наличие которого должна подтверждать ссылка. А анонимные источники будут считаться «вызывающими подозрение».

«Мы их должны будем обязать, потому что многие ориентируются на их мнение», - сообщили депутаты.

http://www.ng.ru/politics/2018-06-07/1_7241_gosduma.html

..............................................

🤔 Уже предчувствую такое замечание: а как же быть с обязательством журналистов сохранять анонимность источника, прописанным в Законе о СМИ? Вы же угробите все расследования!

На это у депутатов скорее всего будет такой ответ: «Закон касается социальных сетей. Информация, публикуемая в зарегистрированных СМИ, регулируется отдельно».
источник
2018 June 12
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Иван Белецкий – Вице-президент Польского Центра, презентует Польский Центр в Киеве на фестивале польской культуры. В задачи Польского Центра входит изучение польского языка и польской культуры, а также поддержание дипломатических отношений с польским посольством в Киеве и польскими политиками. Польский Центр сотрудничает с посольством Польши в Киеве и члены Польского Центра имеют возможность получить польское гражданство после выполнения ряда требований.

https://youtu.be/AFKPhF-4f8o

Centrum Polski Centrum Polski jest oficjalną organizacja Polaków w Kijowskim Okręgu Konsularnym. Stworzona dla osób, które deklarują przynależność do Narodu Polskiego, uważają, że język Polski jest językiem ojczystym, wiedzą i kultywują polskie tradycje i zwyczaje.

https://www.institutenp.com/centrum-polski

#иван_белецкий #польский_центр #новые_правые #польша
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Белецкий LIVE на канале Народовластие. 9 июня 2018 г.

https://youtu.be/CbQq11gkioM

Митинг 10 июня, последние новости, а также о том, что Виктор Хуторской заявил, что ему сильно разбили машину, разбили машину у подъезда и Дмитрию Мелашу. Хуторской считает, что это «заказал» Иван Белецкий из Украины, а также Хуторской опасаются, что Белецкий может «заказать» и Хуторского, о чем Хуторской предупредил своих зрителей и призвал помочь общественность.

Юрий Горский получил отказ в Литве в убежище с мотивировкой от властей, что он «агент Кремля», Горского депортируют и лишают шенгена. Горский считает, что это Иван Белецкий мог повлиять, используя свои связи, на спецслужбы Литвы, миграционную службу Литвы, а также Freedom House (Вашингтон) и ЦРУ. Белецкий и Партия Националистов сделала ранее заявление, что Юрий Горский является курируем кремлем политиком. Юрий Госркий: «Когда я ознакомился с содержанием негативного решения обо мне, то понял, судя по отссылкам, что ветер мог вполне дуть даже из Киева, а не только из Эрэфии.»

#правые_новости #иван_белецкий #правый_блок #партия_националистов#русский_марш #националисты #новые_правые #горский #протесты #армения #пашинян #телеграм #революция #навальный #оппозиция#лев_пономарев #бабченко #илья_богданов #сбу #сенцов #freesentsov
источник
2018 June 14
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
"вы держитесь здесь" (с)
https://m.lenta.ru/news/2018/06/14/dima_top/
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
2018 June 17
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
БЕЛЕЦКИЙ LIVE. ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018. В студии Иван Белецкий и Сергей Букреев (Яромир)
https://youtu.be/3djR-pt1Ig0

Чемпионат 2018, как опиум для народа уровня Олимпиоды, и КрымНаша. Навальный вышел. Петрова убили. 38 стран вступились за Сенцова. Путин агент транснациональных компаний запада. Иван Белецкий презентовал Польский Центр в Киеве. Институт Национальной Политики готовит люстрационные списки, помогайте данными. Народовластие и демократия переходят в наступления в 2019-2020 гг. Игры с «Полонием» и «Новичком». Пенсионный возраст увеличен в РФ, любишь футбол, как медок, не доживешь до пенсии дедок. Создавайте автономные политические структуры.

https://www.institutenp.com
info@institutenp.com

#чемпионат_2018 #футбол #правые_новости #иван_белецкий #правый_блок #партия_националистов #русский_марш #националисты #новые_правые #дёмушкин #протесты #армения  #революция #навальный #оппозиция  #бабченко #сбу #сенцов #freesentsov #народовластие
источник
2018 June 19
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
2018 June 21
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Навальный анонсировал новую акцию протеста.

Штабы Навального в 20 городах подали уведомления о проведении 1 июля акций протеста против повышения пенсионного возраста.


https://www.instagram.com/p/BkMsHnxnzDZ/
источник
2018 June 26
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
2018 June 27
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
БЕЛЕЦКИЙ LIVE. НЕ ДОЖИТЬ ДО ПЕНСИИ
https://youtu.be/Lfm-kfuTaho

Пенсионный возраст повышен и чемпионат мира по футболу.
Протесты 1 июля в РФ в 33 городах страны.
Купала, день летнего Солнцестояния, который отмечают все индоевропейцы.
Наташи на неграх в РФ.
Навальный футбол или как выгоняли Дементьева, Слуцккого и Уткина с Первого канала.
Правый Блок открывает филиалы и поддерживает протесты.
Политические эмигранты обращайтесь в Институт Национальной Политики за правовой помощью.
В Греции арестовали депутата ультраправой партии "Золотой рассвет" после призыва к военному перевороту.
Как там Бабченко говорит? Родина тебя всегда кинет.
Митинг в поддержку оппозиционного кандидата в президенты Турции Мухаррема Индже собрал 2,5 млн человек.
Запад покупает у России нефть и газ, чем продлевает агонию путинского режима.
Молодежь, будущее молодежи, как бороться за свои права? Как организовывать протесты в условиях авторитаризма?

#иван_белецкий #народовластие #оппозиция #правый_блок #дёмушкин #протесты #турция #эрдоган #санкции #навальный_футбол #навальный #шулипа #институт #пенсионный_возраст #купала
источник
2018 June 28
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
Документальный промо фильм «РУССКИЕ», официально выпускаем по разрешению канала «Первый Русский»
https://youtu.be/QzSe4DIpm-M

Фильм снять режиссёром Александром Фоменко и монтаж Сергея Воронина. Изначально фильм планировался, как документальный фильм для показа на Европейских площадка фестивального кино. Продолжительность до полутора часов. Остальные материалы остались, так что может и выйдет в будущем фильм продолжительностью полтора часа.

Проблема образовалась в том, что Александр Фоменко планировал некий сюжет по его разумению, с хеппи-эндом. Я скептически отнесся к этой мысли, т.к. это реальная жизнь и сказал Александру, что хеппи-энда в 2017-2018 годах не будет, Дёмушкина не выпустят, а остальных скорее всего пересажают. Фоменко планировал закончить фильм, общей встречей Дёмушкина при выходе его из-под ареста, я сказал, что этого не произойдет в 2017 году, история только начинается и она длинною в жизнь. Так и получилось, все попали под уголовное дело, кто сбежал за границу, кто сел на зону. Фильм повествует о преддверии Русского Марша 2016, когда аресты только начинались и Кремль начал массово сажать политических лидеров, время смены эпох в России. История продолжается.

Дмитрий Дёмукшкин: «В любом случае надо идти в центр, если не дадут (провести Русский Марш), на официальное мероприятие Единой России, всячески «поддержать» его (имелось ввиду сорвать мероприятие) в колоннах, как мы умеем, всех радикалов туда позвать, всех вообще, самых радикалов…»

Иван Белецкий: «На историческом пороге находимся, если его (Дмитрия Дёмушкина) сейчас закрывают, что в принципе неожиданно, в СИЗО, потом на зону, то значит, что сейчас будут всех сажать и процессы могут не такого плана, как год-два, а громкие и могут головы слететь по всем фронтам нашим, по националистическим. Мы сейчас дождемся, что будет, арест или СИЗО и тогда будет понятно, как будет история… Сегодня день такой исторический, вот так вот… Это блять просто война на уничтожение начинается, просто это политические убийства, может физически человек не умер еще, но его ликвидировали, если бы они могли его убивать, да это было бы им проще,  они убивали бы, а так как им проще сажать, они сажают, вот и всё, ты снимаешь?...»

Дмитрий Дёмушкин приговорен к 2,5 годам колонии за экстремизм, находится в лагере под особым контролем на соцблоке.

Борис Миронов осужден за экстремизм, получил штраф. На выборах президента 2018 РФ поддержал Павла Грудинина, кандидата от Кремля, этим действием Борис Миронов бросил на себя тень, как человека поддержавшего публично Кремлевского кандидата.

Юрий Госркий был обвинен в экстремизме и посажен под домашний арест. Он сбежал из-под домашнего ареста в Литву, где попросил политическое убежище. Литовские власти отказали Горскому в убежище, вынесли постановление о лишении его шенгена и депортации в РФ.  Причина: по мнение Литовской миграционной службы, Службе безопасности Литвы и Американской организации Freedom House (Штаб в Вашингтоне), которая непосредственно имеет связи с ЦРУ, Юрий Горский является агентом Кремля за рубежом.

Иван Блецкий был обвинен в экстремизме и в создании экстремистского сообщества, как главный организатор (Всероссийской политической партии «Партии Националистов» ставящей по мнению следствия своей целью: завоевание политической власти или участие в ней и враждебно относящаяся к существующем органам Государственной власти РФ). Иван Белецкий покинул РФ и попросил политического убежища в Украине. УВКБ ООН, Мемориал, Право на Защиту (Украина), HIAS признали Ивана Блецкого политически преследуемым и нуждающемся в международной защите. Иван Белецкий предоставил данные в ООН и в миграционную службу Украину по 15 офицерам ФСБ, ЦПЭ и внештатным агентам в оппозиционной среде РФ, которые участвовали в политических преследованиях и агентурной деятельности, как в РФ, так и за её пределами.

Александр Фоменко прекратил свою режиссёрскую деятельность летом 2017 г.
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
#иван_белецкий #дёмушкин #горский #борис_миронов #националисты #партия_националистов #русский_марш #первый_русский #оппозиция #репрессии #документальное_кино
источник
Правые Новости - Русский Марш - Правый Блок
источник