Size: a a a

2018 October 30
Лось (19,6)
Так, нарисовался свободный билет сегодня на http://www.theatrehd.ru/ru/moscow/films/frankenstein-cumberbatch
Кто хочет со мной пойти в, прости Г-споди, ТЕАТР?
Theatrehd
Франкенштейн: Камбербэтч | Театр в кино в Москве | TheatreHD
Гениальная работа кинорежиссёра Дэнни Бойла («На игле», «Миллионер из трущоб»), в которой Бенедикт Камбербэтч и Джонни Ли Миллер меняются ролями. Камбербэтч и Ли Миллер демонстрируют высший актерский пилотаж: трудно представить, что кто-то из зрителей, посмотрев один из вариантов спектакля, не захочет прийти и посмотреть второй. Неудивительно, что актеры разделили между собой две главные лондонские театральные награды – премию Лоуренса Оливье и премию газеты Evening Standard. Спектакль уникален и своей сценографией: круглая сцена, построенная дизайнером Марком Тилдесли, придуманный им модернистский реквизит навсегда врезаются в память. Музыку к спектаклю написали постоянные саунд-партнеры Бойла – электронный дуэт Underworld. В ролях второго плана блистают не менее замечательные британские артисты: звезда бондианы Наоми Харрис в роли Элизабет и валлийского ветерана сцены Карла Джонсона в роли слепого Де Лейси. Премьера спектакля состоялась в Королевском национальном театре 5 февраля 2011 года.
источник
Лось (19,6)
Желающих ровно ноль, лол. Эх, культурная Москва. Пойду один 👌
источник
Лось (19,6)
Ну что, первые 30 минут смотришь Трейнспоттинг 3, как Ли Миллера ломает. Камбербэтч (девственник) появляется сильно позже и потеет постоянно. Слепой дед угорает (лучший персонаж). Создание имеет соитие с миссис Франкенштейн. Потом все вместе едут на север (через Архангельск). Субтитры есть, но писал их мудак. В целом круто, конечно.
источник
Лось (19,6)
В комментариях городские сумасшедшие 😂 https://twitter.com/legendasmart/status/1052479047832342528?s=21
источник
Лось (19,6)
PIPISKU
источник
Лось (19,6)
Сексизм на Медузе
источник
Лось (19,6)
Тяжелая жизнь ИП (тупого ИП)
источник
2018 October 31
Лось (19,6)
Муд
источник
Лось (19,6)
ВК выкатили треды, но не без косяков, как всегда. Например, если спамер ответил на свой первый комментарий, то при удалении оригинального коммента (даже при выборе "удалить все его комментарии за неделю") его ответ все равно остается. Больше, больше спама!
источник
Лось (19,6)
источник
Лось (19,6)
Ищете в FB страницу «Facebook 360» (там 1млн лайков), лайкаете страницу, перезапускаете приложение Facebook — вуаля! Теперь у вас есть возможность выкладывать 3D-фото.
источник
Лось (19,6)
Сегодня Хэлоуин, у меня нет костюма, НО! Я трезв уже пятый день и меня все равно никто не узнает.
источник
Лось (19,6)
источник
Лось (19,6)
мой Дагестан
источник
Лось (19,6)
Меня часто спрашивают, много ли я смотрю "странного" или "интересного" порно. Я обычно отвечаю, что меня уже сложно чем-то удивить. Сейчас будет пример (следующее видео — это порно)
источник
Лось (19,6)
источник
Лось (19,6)
Чувак в Архангельске, на входе в здание ФСБ просто обошел рамку стороной)))0 В итоге, только рамка и уцелела, лол
источник
Лось (19,6)
Нам пишут
источник
Лось (19,6)
источник
Лось (19,6)
ахахахахахахахахахах
источник