Итак, я поспал примерно 20 часов в пару заходов. Терпеть такое не могу, выпадаешь из реальности нахуй. Помните, что организм (особенно нервная система), после одной бессонной ночи восстанавливается около недели. Старайтесь соблюдать режим 😎
Думал глянуть «Венома», чтобы 100% убедиться в том, что он говно. Но осилил только 20 минут. Есть и хорошие новости — на Нетфликсе вышел «Маугли» Энди Сёркиса.
Бл, в 30 лет узнал, что есть чувак, который озвучивает шоу Грэма Нортона. Это такое шоу с крутыми гостями, где всё ещё можно шутить про геев, феминизм, половые органы и пр. Последний оплот. И есть уже 20+ сезонов.
Когда-нибудь на российском телевидении появится адекватный ММА-комментатор. Не я, но мои дети и дети моих детей застанут эти прекрасные времена и будут с ужасом вспоминать «Силу ТВ».