Size: a a a

2019 June 08
Лось (19,6)
Интернет как он есть
источник
2019 June 09
Лось (19,6)
Вчера ехал с прекрасным киевским таксистом, который рассказывал, что когда-то как дурак стоял в очереди в одно заведение, где подавали лучшую котлету по-киевски. Подытожил великой мыслью: «Я считаю, что в жизни главное пожрать нормально, всё остальное — пустое».
источник
2019 June 10
Лось (19,6)
Больше всего каждый Е3 я жду презентацию Devolver Digital. И они всегда крутые https://www.youtube.com/watch?v=yuhj8CjHWuc
источник
Лось (19,6)
Идея для стартапа: рюкзак с защитой от подброса наркотиков
источник
Лось (19,6)
источник
Лось (19,6)
источник
2019 June 11
Лось (19,6)
Под грибами начинаешь ненавидеть деньги, потому что они невкусные.
источник
Лось (19,6)
Начинается самая интересная часть — что будут делать с теми мусорами
источник
Лось (19,6)
Надеюсь, что это не все выебанные в этой истории
источник
Лось (19,6)
Вот полное заявление МВД:

«По результатам проведения биологических, криминалистических, дактилоскопических и генетических экспертиз принято решение о прекращении уголовного преследования гражданина И. Голунова в связи с недоказанностью его участия в совершении преступления. Сегодня он будет освобожден из-под домашнего ареста, а обвинения сняты.

Материалы внутреннего расследования из подразделения собственной безопасности МВД РФ направлены в Следственный комитет Российской Федерации для оценки правомерности действий сотрудников полиции, задержавших гражданина. На период проверки они отстранены от исполнения служебных обязанностей.

Мною принято решение ходатайствовать перед Президентом Российской Федерации об освобождении от занимаемых должностей начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майора полиции Андрея Пучкова и начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве генерал-майора полиции Юрия Девяткина.

Считаю, что независимо от профессиональной принадлежности любого гражданина его права должны быть всегда защищены», — заявил Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев.
источник
Лось (19,6)
источник
Лось (19,6)
Мне нравится сравнение этой истории с ЧМ по футболу в прошлом году. Это действительно что-то уровня того, как Акинфеев отбил ногой пенальти в матче с Испанцами. И штука в том, что сборная от этого лучше не стала, конечно.
источник
Лось (19,6)
источник
Лось (19,6)
Придумал супер-тупую шутку
источник
Лось (19,6)
Почему Голунова не было сегодня на физре? У НЕГО ОСВОБОЖДЕНИЕ
источник
Лось (19,6)
Отпустили Голунова и тебя отпустит
источник
Лось (19,6)
источник
2019 June 12
Лось (19,6)
Канал Амедиа весь день показывает мини-сериал «Однажды ночью» про несправедливо осуждённого чувака 😎
источник
Лось (19,6)
Напоминаю, что уже в следующем году в такой день нам, скорее всего, будут отключать интернет 😎
источник
Лось (19,6)
🤔🤔🤔🤔🤔
источник