Size: a a a

2021 November 29
Лось (19,6)
Короче, qr-код я получил только через 4 дня после полной вакцинации. Но вот какая штука: в разделе «сертификаты и qr-коды» на Госуслугах предлагалось нажать «сообщить об ошибке», там дальше форма для отправки жалобы. Я случайно отправил в московский миндздрав, который выбран по-умолчанию. В течение пяти минут мне пришло письмо, что жалоба принята в обработку и…временный qr-код на 14 дней. Подозреваю, что никакой проверки не было и таким образом любой может урвать себе код.
Есть ли в этом посте призыв к действию или его нет — решайте сами. Я заявляю, что нет 😏
источник
2021 November 30
Лось (19,6)
источник
Лось (19,6)
Наткнулся на такой вот новый канал чувака про кино. А это считай Скиллз только про фильмы, а я такой упоротый формат очень люблю. Кстати, давно не было контента от Скиллза(

Сюда тоже порекомендую залететь с рекламой первыми. Контент хорошо принимают и канал явно покажет рост, а видео будут просматривать и старые.

https://youtu.be/CE5J2KoPxck
источник
Лось (19,6)
источник
Лось (19,6)
Принт бомба, честно говоря!
Закрываем год коротким дропом хитовой футболки. Заказы принимаем только до конца этой недели, чтобы успеть отправить футболки до нового года.

ЗАКАЗАТЬ
источник
2021 December 01
Лось (19,6)
Наконец-то разродились портом Rocket League для смартфоном. И даже механика осталась похожей, хоть и изменилась. Играть всё так же весело.

Для iOS: rl.gg/iOS
Для Android: rl.gg/Android

Ну и добавляйте в друзья, покатаем Gdelos1
источник
Лось (19,6)
Ну что, что ежегодный Wrapped уже в Spotify. Выёбывайтесь
источник
Лось (19,6)
источник
Лось (19,6)
источник
Лось (19,6)
источник
Лось (19,6)
источник
Лось (19,6)
источник
Лось (19,6)
Приобщиться к моему плейлисту можно по ссылке (можно было бы, если бы спотифай не сделал тут через жопу и не кидал бы по ней пользователей на их личный плейлист года 🤦‍♂️)
источник
Лось (19,6)
источник
2021 December 02
Лось (19,6)
Нет политолога умнее, чем Екатерина Шульман. Нет жидкости вкуснее, чем куриный бУльон. Нет музыки приятней аккордеона. Нет червя-пидора хуже анона. Нет порога входа меньше сотки. Нет смысла на митингах рвать свою глотку. Нет денег на пиво, но всегда есть на водку.
источник
Лось (19,6)
Приснилась идея на миллион: какой-нибудь известной группе выпустить антиковидный ограниченный сингл на ПЛАСТИНКАХ ОТ КАШЛЯ. Продать с аукциона.
источник
Лось (19,6)
источник
Лось (19,6)
Мои питерские друзья Polygon FM устраивают отмечалово завтра. Рекомендую посетить 👆

https://vk.com/polygonfm7
источник
Лось (19,6)
источник
Лось (19,6)
🤔
источник