Здарова всем!, говорят что Пых уйдет годика через полтора? Кто что думает по этому поводу? Говорят все будут крутить на JSP и т.п. лабуде. доброго пыха уже не будет
И еще один вопрос, кто что использует для упрощения дружбы между ПЫХом и SQLем (думаю как упросить связку PHP&MySQL в нескольких проектах, но в итоге лабуда с обычными полнотекстовыми запросами на SQL)
И еще вопрос, касательно ООП на ПЫХе. Кто нибудь может поделиться опытом на какие ухышрения кто как идет и как вообще можно делить на объекты странички, работы с БД и какой подход для ПЫХного ООП лучше использовать. Для примера опишу свою ситуацию.
DB: 1. пишешь класс который будет отражать твою таблицу 2. пишешь репозиторий в котором расписываешь все методы для работы с этой таблицей и маппишь в класс пункта 1 3. пользуешься экземплярами класса пункта 1 как тебе заблагарассудится