Мы с женой ходим в спар, и купив там только фруктов, сока, и всякой мелочи на один пакетик, тратим 1,5к рублей, есть магазин куда мы гоняем за покупками, так там мы тратим теже 1,5к купив полную корзину, пакета 3-4 минимум уносим на 2 недели. А еще в ахуе от цен на мясо, я покупаю свежую свинину по 190 за кг, через 200 метров в магазине это же свинья стоит уже 250-300 за кг, буквально тот-же кусок