🇵🇹 Португалия (Примейра), матч в 20:00. Как вы помните, на днях мы уже ставили на «Морейренси» – и тогда обе наши ставки (одна была с кэфом 2.06) успешно прошли!
Причем, тот матч подопечные Иво Виейры проводили в гостях. Сегодня же им предстоит сыграть дома, где они в последнее время выступают довольно успешно – 4 победы в 5 предыдущих матчах с общим счетом 6:1.
«Авеш» является худшей командой чемпионата Португалии по набранным очкам на выездах! За 7 гостевых встреч коллектив Жозе Мота потерпел 6 поражений!
Кроме того, по нашей инсайд-информации, у гостей не будет трех игроков основного состава, в числе которых: защитник Диего Гало (2 гола), полузащитник Иссам Эль-Адуа и нападающий Амилтон (2+3).
👉 Фора (0) на «Морейренси»