Сейчас, конечно, можно было бы удариться в феминизм и сказать, что на женщин оказывается большое давление в плане деторождения, а ведь на самом деле далеко не все готовы/хотят быть матерями. Поэтому винить их за нелюбовь тоже не совсем корректно. Общество настаивает, что нужно рожать, когда в роддом, а детки когда, пустоцвет, предназначение в детях — вот многие и поддаются. Ведь это с детского сада вдалбливается девочкам.
Но это всё очень сложная и большая тема, а я уже скоро ухожу)) Сейчас ещё Саша Ларионов придёт, и это затянется на часы.
ну там никто не давил, она сама рассказывала, что хотела его в окно выкинуть в каком-то бессознательном возрасте. потом батя якобы ушел. батю я нашла не так давно, и оказалось, что есть вторая версия и что вообще-то он пытался общаться