✅ Когда тебе особенно нужен сторителлинг?
1. Когда пришла пора написать сценарий фильма, сериала, игры или комикса. Закончить роман, новеллу или книгу для детей.
2. Когда нужно продумать контент-стратегию для личного блога или бизнеса. Создать свои каналы в Instagram или YouTube и экономить на рекламе.
3. Когда понимаешь, что необходимо прокачивать себя, получать современные навыки и улучшать уровень жизни.
Оптимальное решение - Курс по сторителлингу «Хорошая история».
Автор курса Кирилл Быков, сценарист с 20-летним опытом, лауреат ТЭФИ (писал сценарии для сериалов «Гусар», «Ольга», шоу «Большая разница»), запускает новый поток.
Старт потока — 9 октября, время присоединиться еще есть:
https://beststorytelling.tilda.ws Курс проходит в удобном аудиоформате прямо в Телеграме, с каждым участником Кирилл общается лично, помогая проработать идеи и материалы.
Первая неделя — пробная, идёт бесплатно. Удивительно, но цена полного курса — всего 5 тысяч рублей (за курс персонального коучинга — это вообще копейки). А ещё по кодовому слову «От Паши» скидка 20% 😉
Кирилл Быков — партнёр и друг «Прокрастинации» (послушайте
выпуск подкаста с Кириллом), так что горячо советую записаться на курс. Это действительно дёшево за персональные консультации. Все подробности на сайте
https://beststorytelling.tilda.ws или лично спросите у Кирилла в Телеграме
@bykovkirillНачните работать над своей идеей уже на этих выходных!