Konstantin dmz9
то что все наоборот.
государство строится долго и не принимает решения просто так, или временно, все подумано и просчитано.
с толпой же наоборот импульсивные какие то движухи, которые не имеют положительных последствий. у нас. с тех пор как митинги гайки только затягиваются, а положительных решений по требованиям митингующих по крупному нет. мелкие местячковые бухтения про вырубленый лесопарк конечно могут прокатить.т.к. это не шатание скрепов, это другое.
так же все и останется. твитпомойку, если заблокируют, пути обратно не будет, т.к. это инструмент, сейчас уже, шатания скрепов, и никакие бухтения в интернете или на площадях это не остановят.
Импульсивные-то импульсивные, только порог готовности выйти совсем разный. И он с каждой толикой недовольства уменьшается и уменьшается. В итоге это вполне легко может взорваться, когда люди будут на грани, буквально из-за какой-нибудь чепухи.
Гайки затягиваются, а людей на улицах, почему-то больше, чем раньше. Не находишь это странным? Если они играют в долгую, то почему с каждым годом на митинги выходит больше людей? Почему в регионах всё больше людей выходит?