Size: a a a

Политконсультант.ру

2018 September 09
Политконсультант.ру
Где ещё 6%? Испортили бюллетень?

https://t.me/gubernator666/629
источник
Политконсультант.ру
Заходишь такой на избирательный участок — а там 💥☄️🔥
источник
Политконсультант.ру
@znakcom Сергин бьется не с Сомиковым, а со Станкевичем. С коммунистом бьется Шарапов.

https://www.znak.com/2018-09-09/vybory_v_gorodskuyu_dumu_ekaterinburga_onlayn_translyaciya
источник
Политконсультант.ру
@uralhural Прочитал «уркаганом пронеслись». Когда понял, что все же «ураганом», выдохнул (с уважением!) — не, сегодня мы с блатным миром по разные стороны барикад.

Да, и полиция права — нарушений нет.

https://t.me/Uralhural/1451
источник
Политконсультант.ру
Очень низкая явка как раз таки играет на руку оппозиции — на участки идут, прежде всего, идеологизированные «красные», демократы всех мастей, городские сумасшедшие, мотивированные маргиналы и т.п. Поэтому явка ближе к 30% для ЕР прям «в ёлочку».

https://t.me/Uralhural/1458
источник
Политконсультант.ру
В Екатеринбурге досрочно проголосовали 11077 человек. Это чуть больше 1% от общей численности избирателей или примерно 3,5% от ожидаемой явки.
источник
Политконсультант.ру
Охохо, формирующий экзитпол

https://t.me/Uralhural/1462
источник
Политконсультант.ру
В Екатеринбурге зарядил дождь 🌧
источник
Политконсультант.ру
Как очевидец, сообщаю - в исходной точке сбора было =200 человек. У @cuticles явно опечатка про 3000 участников.

t.me/cuticles/1709
источник
Политконсультант.ру
По разным экзитполам у ЕР в Екатеринбурге все хорошо. Другое дело, что до 50% отказов от ответа... Кто эти отказники - те, что голосовали с "фигой в кармане" или те, кто поддержал партию власти, но постеснялся в этом признаться интервьюерам 🤔

t.me/gubernator666/632
источник
Политконсультант.ру
источник
Политконсультант.ру
Это факт. А ещё разворачивается информационная война за интерпретацию «результатов» (в отсутствие цифр и протоколов с участков)
источник
Политконсультант.ру
1) 90% избирательных участков Екатеринбурга оборудованы КОИБами.

2) Спустя 3 часа после окончания голосования в ГАС «Выборы» введены данные =4000 бюллетеней.

3) Это столица Урала, детка 😂

http://www.sverdlovsk.vybory.izbirkom.ru/region/region/sverdlovsk?action=show&root=1&tvd=4664220190033&vrn=4664220190028&region=66&global=&sub_region=66&prver=2&pronetvd=1&vibid=4664220190033&type=381
источник
Политконсультант.ру
источник
2018 September 10
Политконсультант.ру
@uralhural дождёмся утра — и забирайте! 😭

https://www.facebook.com/100001662540815/posts/1928598440538889/
источник
Политконсультант.ру
В четырех регионах России пройдет второй тур губернаторских выборов

В Приморском крае после подсчета 100% протоколов участковых комиссий врио главы региона Андрей Тарасенко («Единая Россия») набрал 46,57%, а кандидат от КПРФ Андрей Ищенко — 24,64%. В Хабаровском крае, где также подсчитаны все бюллетени, кандидат от ЛДПР Сергей Фургал набрал 35,81%, а действующий глава региона Вячеслав Шпорт («Единая Россия») — 35,62%.
Губернатор Владимирской области Светлана Орлова («Единая Россия») лидирует на выборах главы региона с результатом 36,46%. Второе место с 31,28% занимает кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин. Во Владимирской области обработаны 98,78% протоколов. В Хакасии после обработки 62,63% у кандидата от КПРФ Валентина Коновалова (КПРФ) 43,48% голосов, а у действующего главы республики Виктора Зимина («Единая Россия») — 36,09%.
источник
Политконсультант.ру
🔴 Думаю, сейчас очень некомфортно себя чувствуют губернаторы, которые собирались аккуратно переизбраться в 2019 году.
По результатов десятков региональных кампаний вчерашнего дня выходит, что расчет на «благословение» Кремля может и не сбыться. Ибо относительно простой и эффективной тактикой федерального центра может оказаться ставка на новые лица — даже «тёмную лошадку» оказывается выбрать несоизмеримо легче, чем делать рискованную ставку на действующего главу региона.
источник
Политконсультант.ру
В Администрации президента согласовали кандидатуру в губернаторы Хабаровского края Сергея Фургала
источник
2018 September 11
Политконсультант.ру
😁🤦🏻‍♂️

https://t.me/LudumLocus/2985
источник
Политконсультант.ру
Эффект Золотова
источник