В клоунском мире случился смешной бугурт
По одну сторону ринга постсипаи новороссы, строящие бизнес за счёт продажи разного рода бульварного шлака, вроде мемуаров «легендарных ополченцев» с позывными «Митрич», «Секс», «Вазген», «Пердуха» и «Сопля», по другую сторону потешные этнические сислибы, изображающие из себя русскую либеральную мысль в стилистике лучших домов прогрессивного красного Нью-Йорка.
И если псевдорусские националисты кормятся около разного рода СДД и фондов «Новороссия» имени Пригожина-Малофеева, то их оппоненты получают зарплату в соседнем АПэшном окошке, тот же записной борец с «русским фашизмом» Сванидзе так и вовсе член президентского Совета по правам человека. Чума на оба их дома одним словом - симулякры русофобского политического зверинца чекистов.
Надеюсь своё веское слово скажут Зелёные и предъявят «Листве» за срубленные русские леса, которые пошли под нож ради издания «особо ценных» туалетных размышлений шизофреника Губарева.