АТ

Они разогнали Всероссийское Учредительное Собрание, тем самым развязали Гражданскую войну и устроили красный террор. Этим они уничтожили зарождавшиеся русские демократические традиции, интеллигенцию, деревни, офицерство и предпринимательский класс.
Почему они разогнали Учредительное Собрание?
Потому что наши предки НЕ голосовали за них на всенародных демократических выборах. После их "Октябрьского восстания" эсеры смогли выиграть выборы: 375 мандатов правых эсеров, 175 мандатов большевиков, и 40 мандатов левых эсеров. Проиграв выборы большевики устроили незаконный переворот — именно это празднуют нынешние коммунисты каждый год 7 ноября.
Потомки и продолжатели красных преступников живы до сих пор и сидят во власти. Они всё ещё здесь, важно это не забывать! Пусть это будет поздно, но их необходимо подвергнуть люстрации.