Size: a a a

Политота - cбор!

2020 November 10

АЧ

Артем Чаплыгин... in Политота - cбор!
nik sergo
Ситуация расплюнуть
Да, всего лишь оплатить, и закрыть, если не на что содержать
источник

Т

Тимур Елесеев... in Политота - cбор!
Ды похер Навальному на штабы, что вы еще обсуждаете
источник

АЧ

Артем Чаплыгин... in Политота - cбор!
Может это просто недоразумение
источник

Т

Тимур Елесеев... in Политота - cбор!
Артем Чаплыгин
Может это просто недоразумение
С 2019 не оплатили за 2 месяца - недоразумение
источник

n

nik sergo in Политота - cбор!
Заплатить и все. Хотя может тут и правда политический момент
источник

Т

Тимур Елесеев... in Политота - cбор!
nik sergo
Заплатить и все. Хотя может тут и правда политический момент
Сказки не придумывайте. Все проще, чем кажется. Не дали денег на аренду, в 2019 еще ковида не было - на отдых Навального все потрачено))
источник

АЧ

Артем Чаплыгин... in Политота - cбор!
Это да, при 500млн дохода за 4 года
источник

АЧ

Артем Чаплыгин... in Политота - cбор!
Можно найти много по этой теме
https://vz.ru/news/2020/10/12/1064898.html
источник

AK

Anton Kraynov in Политота - cбор!
ID:0
🇷🇺В Самаре азербайджанцы отмечают никак факт уничтожения российского вертолёта. Россия - для азербайджанцев, они господа! План Путина почти реализован.
И менты их не тронут. Это же не студентов со стаканчиком дубинками пиздить.
источник

Ж

Жора in Политота - cбор!
ID:0
🇷🇺Рубрика: "Россия - сила в многонациональности!"

Азербайджанцы в Петербурге отмечают победы над армянами. Бравая пыневская полиция попряталась по люкам.
Ничего не скажешь. Пыня мастерски чужими руками убрал Пашиняна и Ко, ещё и выступив в качестве "спасителя" армянских терпил.
Думаю, теперь ни у кого нет сомнений, кто стоит за протестами в РБ😷
источник

L

Leo in Политота - cбор!
ID:0
Российские либералы выходят на связь и пробивают очередное дно - закономерный вопрос, а чем им тогда методы российского ЦИК не угодили? На самом деле всё просто - их не интересует объективность и демократическая процедура, им нужен результат. Если эти люди придут к власти - они устроят такую же памфиловщину, но только под знаменем ЛГБТ или под каким там Фельдман и кО маршируют? Демократичность они видят по-сталински, когда побеждает единственно верный «прогрессивный» кандидат.
Бля,раньше смотрел Милова , ведь в своих видео в принципе адекватные вещи говорил( конкретно про нашу страну), но такого зашквара от него не ожидал
источник

L

Lexington in Политота - cбор!
ID:0
⚡️Пашинян сообщил о заявлении с Путиным и Алиевым о прекращении войны в Карабахе.
Убийцами? 🧐
источник

IK

Igor Kuharev in Политота - cбор!
Валдис Пельш
У меня, кстати, бомбит. Он же просто смешной. Высокомерный, бестолковый и не говорит ровным счётом ничего, что было бы не очевидно. Иногда так вообще лучше бы молчал. Не понимаю зачем на такого сомнительного персонажа ссылаться. Прав ли он? Не знаю, скорее да, чем нет. Но разве можно считать его мнение хоть сколько-нибудь значимым? Поправьте, если я заблуждаюсь, но чего он такого сделал, кроме того что выпустил плохую книжку по истории, в которой врал про рецензентов, и разместил ряд видеородиков на Ютубе где отвратительно поет? Лично меня ещё очень задело то, как он о Дробышевском отзывался. Но это так, к слову, просто ещё одна характеристика его как личности.
Мнение важно ровно одним фактом это логичностью. Неважно кто его выразил, и как ты к нему относишься, важно истинно оно или нет.
Дробышевский хорошо болтает. Но многие его концепции очень спорны. Он так боится обвинений в расизме из-за расологии, что договорился уже до якобы несуществования рас. Или его фантастические рассуждения о тесте IQ, где уровень аргументации "а что если белого профессора закинуть в джунгли". Конечно, во многом он вполне логичен, однако ко всем стоит относиться критически. А то Понасенкова вы ругаете, но Дробышевского превозносите. В заставках антропогенеза, Дробышевский верхом на динозавре с лазерным мечом и я что-то не слышу воплей о нарциссизме.
Война развязана была с премией "ВРАЛ", которую, на которую переодически номинируют, людей любых взгдядов, кроме леволиберальных. В этом году Латынину пытались, хотя она не претендует на роль учёного и ничего мракобесного в галатических масштабах не заявляет.
При этом у них ведущая Евгения Тимонова, у которой явна левацкая повестка от и до. А еще мы никогда не увидим там всяких Ась Казанцевых, ТрешСмеша и прочих.
источник

AP

Andrey Pershin in Политота - cбор!
ID:0
🇷🇺В Самаре азербайджанцы отмечают никак факт уничтожения российского вертолёта. Россия - для азербайджанцев, они господа! План Путина почти реализован.
И я ж здесь живу... Твою мать...
источник

D

Drosophila in Политота - cбор!
ID:0
⚡️Алиев заявил, что помимо российских миротворцев в Карабахе появятся и миротворцы из Турции

В опубликованном тексте соглашения это указано не было.
источник

D

Drosophila in Политота - cбор!
ID:0
⚡️Алиев заявил, что помимо российских миротворцев в Карабахе появятся и миротворцы из Турции

В опубликованном тексте соглашения это указано не было.
Слава Путе!
источник

P

PLAY in Политота - cбор!
Расея блять, сверхдержава блять. Ладно мы вытерпим все санкции, и лишения. Затянем пояса. Но оно того стоит, ведь какой Путин красавчик на международной арене, все нато, и пиндосов раком ставит. Не смешите наши эскандеры(с)Ватники - поцреоты
источник

s

saimon190281 in Политота - cбор!
"И главное, для чего мы в Карабахе? Русского мира там нет, геополитических интересов тоже. Тогда что? Неужели это психологическая компенсация старика засевшего в бункере, за поражение с Беларусью?" https://t.me/thefutureisdead/147
Telegram
Под "Черным небом" прожил ... дней
«Пиррова победа». Похоже в азербайджанско-армянском конфликте поставлена точка, вернее многоточие. Путин одним движением руки заставил обе стороны подписать  трехстороннее соглашение, по которому завоёванные территории переходят Азербайджану, а в сам Нагорный Карабах вводятся российские войска. Азербайджанцы открывают коньяк и запускают фейерверки в Баку, армяне штурмуют здания администраций Еревана, русские Вани едут на пять лет в тьму тараканью умирать не за хуй собачий. Азербайджанцы, вы и правда считаете данное соглашение победой? Да вы теперь без разрешения младшего лейтенанта Иванова, посрать не сможете на отвоёванной территории. Младший лейтенант Иванов своё скудоумие, обиду и нерешительность своей стране сказать нет, будет отыгрывать на вас. Чтобы представить своё будущее посмотрите как российские миротворцы из "ЧВК Вагнер" отрубают головы сирийцам. Армяне, вы не в те администрации врываетесь. Конечно, Пашинян как лидер нации несёт прямую ответственность за поражение в конфликте, но он ли один? Путин…
источник

P

PLAY in Политота - cбор!
А тут хуяк, три парня в вертушке сгорели за живо, а хуйло берет за щеку у арбузников)))
источник

P

PLAY in Политота - cбор!
У которых половина населения страны плитку кладёт в Москве
источник