Size: a a a

Политота - cбор!

2021 April 15

NK

ID:0 in Политота - cбор!
Хакеры слили базу тех, кто подписывался на митинг за Навального на сайте фри.навальный

В базе примерно 530 тысяч записей, зарегистрировавшихся на сайте с 23 марта по 1 апреля. Хакеры утверждают, что 70% это боты, но есть и живые люди.
источник

Б

Берг in Политота - cбор!
источник

о

оо́о́ооооооооо... in Политота - cбор!
У пыни в резервах есть ещё 600 миллиардов, чтобы лукашенку на плаву держать, не забывай, змагар
источник
2021 April 16

АИ

Андрей Иванов... in Политота - cбор!
Вся эта затея с самого начала была настолько тупа и идиотична, что невольно начинаешь подозревать Волкова в злонамеренной работе на спецслужбы.
источник

A

A in Политота - cбор!
Почему только Волкова?
источник

f

fenrisulven in Политота - cбор!
Почему подозревать?
источник

NK

ID:0 in Политота - cбор!
В ФБК признали слив базы данных, сославшись на почтовый сервис, через который делалась рассылка

Однако, по их мнению, данный слив ничем не угрожает, поскольку "самая большая подлость, которую могут сделать злоумышленники - отправить вам неприятное письмо, которое, вероятно, попадёт в спам".

На самом деле уже гуляют дополнительные базы, где сопоставлена часть слитых емейлов с деанонами через другие базы (типа Глаза Бога). К почтовым ящикам привязаны имена, фамилии, а в некоторых случаях и мобильные телефоны.
источник

Б

Берг in Политота - cбор!
У Пыни нет резервов чтобы свергнуть Лукашенку, поэтому приходится давать деньги 😂
источник

ВП

Валдис Пельш... in Политота - cбор!
Зато новое кино про деда сняли
источник

†slvscm in Политота - cбор!
а тут вроде кто-то запиливал голосовалку будете ли вы регистрироваться на сайте?
интересно посмотреть на результаты
источник

ПЩ

Пузя Щорс in Политота - cбор!
Ага и Вконтактике чиркануть.. А чо, есть такие идиоты до сих пор 😁
источник

о

оо́о́ооооооооо... in Политота - cбор!
источник

NK

ID:0 in Политота - cбор!
🇷🇺🌐Google прогнулся и готов сотрудничать с властями РФ  

В компании пообещали удалить весь противоправный контент, а также в дальнейшем работать исключительно в правовом поле. Google также согласился обозначить острова в Тихом океане, входящие в Курильскую гряду, как территорию России.

Глава комиссии Госдумы Василий Пискарёв заявил о планах найти такое же соглашение с Facebook и Twitter.
источник

T

The Everchosen in Политота - cбор!
Это все потому что слэйвян объявили POC, шоб расизма не случилось не дай бох
источник

K

Korvo in Политота - cбор!
Левак левачку глаз не выклюёт
источник

NK

ID:0 in Политота - cбор!
🇷🇺Навальный заявил, что его возможно снова отравили

По его словам потеря чувствительности в теле может быть связана с новым отравлением.

Также по его словам, некая женщина-полковник сообщила, что его анализ крови свидетельствует о серьезном ухудшении здоровья. И если он не откажется от голодовки, его начнут принудительно кормить.
источник

SA

Sergey Andrienko in Политота - cбор!
как же тяжко Гуглю доллары зарабатывать..Один Крым на всех картах по разному показывать, а сколько их таких "крымов"?😂
источник

AP

Anafem Proklyat in Политота - cбор!
Изо всех сил пытается остаться в медийном пространстве
источник

K

Korvo in Политота - cбор!
Да, это не Путин
источник

ОМ

Оленька Макарова... in Политота - cбор!
я заявляю, что навальный  наглый врун. Было бы что-то со здоровьем не измучивал бы себя голодовкой. Он подал иск за то что ему не дают Коран, но почему-то не подал из-за того что ему якобы помощь не оказывают. Думаю, что он побоялся независимых специалистов которые бы сразу выявили, что он врет
источник