С коллегами недавно вспоминали избирательную компанию в США 2012 года, обратите внимание насколько стильный и патриотичный ролик сделали технологи и пиарщики для кандидата на пост президента США Рика Перри (
http://eurorussians.com/rick-perry/). Знающие люди говорят, что команда политтехнологов Перри практически полным составом работала на избранного президента Дональда Трампа, что во многом и способствовало его ошеломительному успеху. Это тот политический стиль и уровень, до которого ещё расти и расти российской оппозиции, не сумевшей ещё переварить влияние моды на видеоблогеров и креакловское кривлянье бесконечных «батенек-трансформеров» и «дорогих редакций» с «лучшими журналистскими коллективами».
Тут с грустью начинаешь сразу вспоминать набивший оскомину стиль офисного фюрера Алексея Навального с этими бесконечными рубашками в клеточку и закатанными по-американски рукавами, словом всё то, что Алексей усвоил от демократов тренеров в ходе своей стажировки в Йельском университете.
Тот старый Навальный эпохи национал-демократического движения "Народ"
https://www.youtube.com/watch?v=Q8ILxqIEEMg представляется мне образом наиболее близким по своему духу к среднему российскому избирателю, а не только для аудитории барбешопов, коворкингов и крафт баров из «Зелёной зоны» (по аналогии с багдадской Зеленой зоной безопасности) Садового кольца, на которую делают ставку руководители избирательных штабов модной тусовочной оппозиции.
Вы уже определяйтесь, вам шашечки или всё же ехать. Совсем скоро мы это узнаем, к сожалению, боюсь, что первое и нас ждёт бесконечный поход до 2053 года за «уникальный опытом».
Не подводите нас Алексей Анатольевич!
https://www.facebook.com/anton.thunder.96/posts/1893330374219910?pnref=story