Size: a a a

Политота

2016 September 01
Политота
Очень любят говорить, что Дональд часто меняет своё мнение. Газета за 1993 год, Трамп выступил против ТТИП и расширения экономического влияния Мексики.
источник
Политота
Польша отказывается принимать несколько сотен чеченцев, называющих себя политическими беженцами

«Польская граница закрыта. В Чечне нет никакой войны, в отличие от ситуации прошлых лет», — заявил министр внутренних дел Польши Мариуш Блащак.
источник
Политота
источник
Политота
Социологи зафиксировали резкое снижение рейтинга «Единой России» или большим фальсификациям быть!

"В августе доля россиян, готовых проголосовать за партию власти на выборах в Госдуму, снизилась с 39 до 31% от всех опрошенных. Среди тех, кто решил идти на выборы и уже определился, за кого голосовать, доля сторонников «Единой России» упала с 57 до 50%". http://www.rbc.ru/politics/01/09/2016/57c768179a79477abbb3d479?from=main

Буквально позавчера об этом и писал. Я могу только сугубо «поздравить» кремлёвских политологов и политтехнологов с таким прокрустовым решением, продолжайте в том же духе, вы нам только подарок сделаете (речь идёт, если кто не понял, о привязки рейтинга президента к рейтингу партии власти)! Теперь из рейтинга нашего «замечательного» Владимира Владимировича можно спокойно вычитать антирейтинг ЕР и Дмитрия Анатольевича. Боливар не выдержит двоих, но и туда ему собственного дорога!

А так мой прогноз по выборам следующий: реально Едро возьмёт 45+%, остальное при низкой явке нарисуют, задачи руководства по возвращению конституционного большинства на самом деле они не оправдают, будет много скандалов и фальсификаций. У демократической оппозиции результат будет заранее предрешённый, у «боевых клоунов» из парламента тоже (разве что ЛДПР имеет шансы упрочить свои позиции за счёт регионов), в остальном уверен, что АП стремится к консервативной по составу Думе, особенно в условиях продолжающегося противостояния с Западом и ухудшения социально-экономического положения в стране.
источник
Политота
источник
Политота
Вообще стоит сугубо по-человечески всем школьникам первогодкам посочувствовать, на их долю выпадет общее снижение образовательных стандартов и полный набор неосталинской пропаганды от свихнувшегося государства. Мы росли в более свободной среде, нам повезло! Долг каждого адекватного родителя в России заключается в том, чтобы парировать наступление этой махины, стремящейся раздавить и подчинить себе личности маленьких будущих граждан страны.
источник
Политота
Рейтинг Медведева упал до исторического минимума.
Держись, Димон. Всего хорошего тебе
источник
Политота
источник
Политота
источник
Политота
источник
2016 September 02
Политота
источник
Политота
Уильям Шекспир. Трагедия о Кориолане
источник
Политота
источник
Политота
Рифма Водка патриотка - это 5!     Канонический русский треш.
источник
Политота
источник
Политота
Фашизм в России поднимает голову!)
источник
Политота
источник
Политота
источник
Политота
Новости культуры.
источник
Политота
источник