Друзья!
PLBT автопилот запущен! Приглашаем вас положить в него свои токены и забыть о них на 1 год :)
Чтобы увидеть PLBT Autopilot в приложении, убедитесь что (1) у вас последняя версия приложения (вышла вчера для Android и сегодня для iOS), а на кошельке OSOM wallet есть как минимум 100 PLBT.
Не кладите всё сразу! За ваши токены вы получите баланс в битках, расчет происходит по среднему курсу PLBT/BTC за 1 месяц. Входите постепенно, если считаете, что цена токена будет расти. Таким образом вы сможете максимизировать ваш баланс в PLBT автопилоте.
По окончанию года вы получите назад свои токены и всю прибыль (минус наш ежемесячный 10% fee). Если по окончанию года автопилот сходит в минус – мы всё равно вернем все ваши токены. По факту PLBT автопилот отличается от Crypto автопилота тем, что весь риск на нас, а не на вас.
ВАЖНО! Мы выделили 10 битков общим пулом, из которых будут выдаваться балансы взамен на ваши токены. Это значит, что предложение ограничено. Когда все битки будут израсходованы, мы оценим ситуацию и расскажем о наших дальнейших действиях.
Хорошего полёта! 🚀