срезал тут пару черенков с томата: один с цветками, другой без. поставил в одну банку с кранухой. экземпляр без цветков пустил корни в скором времени, цветущий - ни в какую.
Фасовщикам семян в пакетах вообще доверия нет, пишут всегда что хотят и зачастую это не соответствует действительности. Попробуйте вон физалис найти где хотя бы правильно научное название вида укажут, к примеру.
Второй год не решаюсь это чудо стартовать - название утверждает об овощном виде, картинка от совсем другого вида, научное название - вообще несъедобного декоративного. 🤦♂️
не совсем по теме, но может быть у какого-нибудь доброго человека имеется сия книжка в пдф и он мог бы любезно ею поделиться? в упор не могу найти нигде