Say さよなら
>1)Бан драйвера сетевой карты чтобы ядро подтягивало другое. Тогда была сетевая CNET и линукс отчаянно брал какой-то tulip драйвер который очевидно совместим не был.
Чето похожее с рилтеком было, костыльные драйвера от пидорасов
4)Драйвера нвидии полный пиздец, любое обновление ядра ломало иксы, DKMS мор лайк иди конфигурируй вручную пидор
Ложь пиздец и провакация
5)Линукс перехватывал управление кулерами у биоса и выставлял их на 100%. Пришлось вручную калибровать какую-то встроенную мокропись, выставлять в ней уровни заново
У тебя мамка видимо какая та ебнутая, может дров нормальных под нее не нашлось, мб ты не скачал хз
6)В линуксе пульсаудио не умеет выводить звук на переднюю и заднюю панель одновременно без пердолинга. Пришлось качать консольный конфигуратор и в нём уже я смог выставить чтобы на переднюю и заднюю панель звук шел одновременно
Так это тоже самое не?
мамка и встроенное аудио были асус п5е. Одна из самых популярных 775 сокет мамок плонеты
да, сетевуха была одна встроенная другая внешняя, у рилтека были свои проблемы еще (он сгорел на плате еще в винде к хуям)
конфигуратор консольный пульс-аудио был из левого репо неофф