❗️
Здание для депутатов воровской Госдумы непригодно после ремонта почти за миллиард.
На реконструкцию зданий Госдумы и Совфеда выделено более 7 млрд.
Комитеты Госдумы по международным делам и делам СНГ
не смогли переехать в отреставрированное для них почти за миллиард рублей здание, поскольку при проведении работ были допущены нарушения.
Реставрация трёхэтажных палат XVI века в центре Москвы, принадлежавших боярину Ивану Троекурову, завершилась в декабре прошлого года. Согласно конкурсной документации, работы, выполнение которых было поручено компании "СК Флан-М", были произведены в срок и без нареканий со стороны заказчика. Только позже выяснилось, что в результате спешки
не были проведены противогрибковые работы, из-за чего помещения внутри здания покрылись плесенью. В итоге комитеты Госдумы отказались туда переезжать.
"Открытые медиа" со ссылкой на свои источники утверждают, что на проведении реставрации в сжатые сроки
настаивал спикер Госдумы Вячеслав Володин(известный как Слава голубые дали). Он же договорился с мэром Москвы Сергеем (оленеводом) Собяниным о том, что Троекуровские палаты
будут восстановлены за счёт бюджетных средств города. Теперь здание ждёт "просушка" и дополнительный ремонт,
в какую сумму они обойдутся – неясно.
💬Живут в кайф, а россияне платят!