Size: a a a

Протестная Россия

2019 October 30
Протестная Россия
❗️Димон Медведев(один из главных воров)  поручил МВД и ФСБ подготовить предложения по повышению доверия бизнеса к правоохранительной системе и судам.                                                                                                   Текст поручения опубликован на сайте правительства России.

«Минэкономразвития России, МВД России, ФСБ России и Росгвардии с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, следственного комитета Российской Федерации, уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей, генеральной прокуратуры РФ и Верховного суда РФ представить в правительство РФ предложения по повышению доверия к правоохранительной и судебной системам со стороны субъектов предпринимательской деятельности.                                      Срок — 16 декабря 2019 года», — говорится в сообщении.                                              

💬 Дубинкой и наручниками будут повышать доверие,больше не как.
источник
Протестная Россия
❗️Каратели из ФСБ вывезли жителя Калуги, обвиняемого из-за постов в соцсетях, в лес — и сильно избили.                                                                                                                                        Эксперты решили, что побои не причинили вреда здоровью

15 октября в Калуге задержали местного жителя — 36-летнего Ивана Любшина. Его обвинили в оправдании терроризма из-за комментария во «ВКонтакте» и отправили под домашний арест на два месяца. Любшина уже преследовали из-за постов в соцсети: в 2017 году его обвиняли в распространении порнографии, экстремизме и реабилитации нацизма — но практически по всем пунктам он в итоге отделался штрафами. Как рассказал «Медузе» отец Ивана Виктор Любшин, во время октябрьского задержания его сына вывезли в лес и сильно избили сотрудники ФСБ. Побои сняли, но эксперты считают, что «вреда здоровью они не причинили».                                    

Подробнее о новых преследованиях и пытках бандитами из ФСБ
источник
Протестная Россия
РИА Новости: "Более 50% россиян готовы отказаться от зарубежных интернет-сервисов. Наибольший энтузиазм в готовности отказаться от зарубежных сервисов выразили респонденты-женщины 45-54 лет и старше 65 лет – 70%"

Видео опроса:
источник
Протестная Россия
Что мы знаем о полицейских?

Они вставляют нам палки в колеса и борются за светлое будущее нашей родины...Чепуха!

Они портят нам жизнь только потому, что мы забираем их деньги и я не шучу.
У меня на районе, когда я был ещё молодым, один лейтенант держал на поводке местных проституток и открыл палатку с шавермой. И он был самым нищим среди всех этих борцов за справедливость!


Я больше всего фигею с канала Полковник, все мои догадки и слухи были верны — бывшие менты крышуют абсолютно все и всех!

Этот полковник в отставке ведёт что-то вроде блога о своей жизни, как он поднимался с 1993 года.
Интересные истории, статьи о том, как работает МВД и коррупция все это и многое другое на канале
источник
Протестная Россия
❗️Сообщается, что в детском саду № 2403 (Москва р-н Марьино, Братиславская ул., 17, к.2) опять массово отравились дети, предположительно питанием которое поставляется кампанией связаной с Пригожиным!                                                                                                                                                                                

Снова будет виноват Алексей Навальный, которого жулики обязали выплатить 88 млн. руб., конторе «Московский школьник»...
источник
Протестная Россия
❗️Хозяйственные ценности , губернатора Куйвашева.

Автохозяйство правительства Свердловской области за год приобрело 27 элитных автомобилей для губернатора Евгения Куйвашева и его подчиненных. Стоимость самого дорогого авто составила 5,2 млн рублей, пишет Е1.

По данным сайта госзакупок, автохозяйство за последний год выступило заказчиком товаров и услуг на 194 млн рублей. По статье «Транспорт» было потрачено 82 млн рублей, из которых более 70 млн — на покупку автомобилей для чиновников. Остальные пошли на запчасти и техобслуживание.

Последнее приобретение — Mercedes-Benz V-класса за 4,99 миллиона рублей. Летом автопарк пополнил Toyota Land Cruiser 200 за 5,2 млн рублей на дизеле, с пневматической подвеской, люком с электроприводом и подогревом задних сидений.  

💬 У стариков пенсии по 8000 рублей,детям деньги на лечение по телевизору собирают, а они тачки покупают да долги всем прощают! Сжечь на костре!🔥
источник
Протестная Россия
❗️В Усолье совершено зверское покушение на активиста и оппозиционного политика Сергея Угляницу

Сергей Угляница пояснил, что, когда ехал в гараж, то видел двоих подозрительных людей, но ничего не заподозрил. Но сейчас понимает, что за ним следили. Нападали на него двое в масках, спортивного телосложения. Били по голове, предположительно, трубой. Затем били по лицу кирпичом. Злоумышленники подошли сзади и напали внезапно. Они хотели убить его, но их спугнули очевидцы

Кто и за что совершил покушение на политика, сказать сложно. Сергей Угляница всегда отличался своей принципиальной позицией, постоянно борется за справедливость. В последнее время активно критиковал губернатора и его окружение, а также деятельность КПРФ, его публикации выходят постоянно и поднимают.  Источник
источник
Протестная Россия
❗️Состояние двоюродного племянника Путина выросло до 1,25 млрд долларов. Сам он предпочитает жить на западе

Нынешнее состояние двоюродного племянника президента Владимира Путина Михаила Шеломова оценивается уже в 1,25 млрд долларов, что соответствует 81-му месту в рейтинге российских миллиардеров Forbes, сообщает издание "Проект".

51-летний Шеломов сын двоюродной сестры президента России Любови Шеломовой. Впервые о нем стало известно в 2017 году из совместного расследования Центра по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP) и "Новой Газеты". Тогда Шеломов оказался обладателем активов на сумму в $573 млн – долей в страховой компании "Согаз", обслуживающей "Газпром", а также в банке "Россия", акционерами которого являются несколько близких друзей президента РФ.  

💬 Одни мы владеем тем, что не чем не владеем
источник
Протестная Россия
❗️Судья Басманного  суда арестовала на 2   месяца нового фигуранта «московского дела» Павла Новикова

Новикова обвиняют в применении насилия по отношению к полицейскому во время акции протеста в конце июля.
источник
Протестная Россия
❗️«Соловьев, ты не еврей, ты говно», так израильские евреи бойкотируют Владимира Соловьева, пообещав набить ему морду и предложив отправиться на Колыму

Посмотрите это видео и обязательно подпишитесь наш канал на Ютубе

https://youtu.be/oDj7pBaJO0A
источник
2019 October 31
Протестная Россия
❗️Благодаря общественному резонансу Русский Марш 2019 согласован в Москве, в Люблино! 4 ноября, 13:00

Против передачи русских земель Китаю, против замещающей миграции, против режима, при котором русские вымирают!  Вернём себе Россию! Вернём себе свободу!

Приходите и приглашайте друзей!

30 октября, Коалиция Националистов, представляющая оргкомитет Русского Марша 2019 в Москве, куда входят правые националисты и национал-идеалисты из Комитета «Нация и Свобода» (КНС) и левые националисты из Ассоциации Народного Сопротивления (АНС), в итоге переговоров с мэрией Москвы добились получения официального согласования на проведение Русского Марша в Люблино.
Изначально организаторы получили официальный отказ, и даже были вынуждены обратится в суд, но благодаря общественному резонансу, мэрия всё же пошла на согласование акции.

День Национального Единства – без русских, был бы полным абсурдом даже во времена режима Путина.

📌Начало в 13:00 в Люблино! Сбор участников акции у д. 62, кор.3. ул. Перерва.
источник
Протестная Россия
❗️Мать-одиночку из Карелии поставили на грань выживания.Мать-одиночку из Карелии поставили на грань выживания.
За один неосторожный комментарий о взрыве в архангельском ФСБ ей заблокировали все счета и возможность зарабатывать на лекарства сыну-астматику.

Всё это творится вообще без суда. Он еще даже не начался.
источник
Протестная Россия
❗️Минпросвещения дали указание  школам провести флешмоб на День народного единства.

Министерство предлагает ученикам 8-9 классов провести акцию "Я люблю свою страну" с обязательной  публикацией фотографий в Instagram. Об этом говорится в методических рекомендациях Минпросвещения, имеющихся в распоряжении РИА Новости.

В конце флешмоба участники скандируют: "Россия объединяет! Россия объединяет!".
источник
Протестная Россия
❗️Минобороны начнет испытания великой  ядерной межконтинентальной ракеты в начале 2020 года на территориях где живут люди

Минобороны в январе 2020 года начнет проводить летно-конструкторские испытания новейшей и великой  жидкостной межконтинентальной баллистической ракеты РС-28 «Сармат», сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники.

По их информации, на первом этапе планируется совершить не менее пяти пусков ракеты с космодрома «Плесецк» по полигону на Камчатке. На втором этапе испытательный пуск проведут в позиционном районе в Красноярском крае — в месте дислокации 62-й ракетной дивизии Ракетных войск стратегического назначения. Издание отмечает, что военные не проводили там испытаний с 1987 года. В Минобороны на запрос «Ведомостей» не ответили.


💬 Этим путинским  мудакам опаснее вилки нельзя ничего в руки давать. Одну уже ракету в Неноксе(Архангельская олласть) испытали, сложно приставить что будет с остальными. Это катастрофа!
источник
Протестная Россия
❗️Минздрав зафиксировал сокращение числа врачей в 54 регионах России"

В прошлом году в 54 регионах России сократилось количество врачей. Как сообщает РБК, об этом говорится в справке Минздрава о состоянии здравоохранения в регионах.

Наиболее негативную динамику количества врачей на конец 2018 года показала Бурятия. В республике число врачей сократилось на 59% — с 3673 до 1499. На втором месте Новосибирская область с 58%, там из 11 тыс. врачей остались 4613. Также в топ-5 регионов с отрицательной динамикой попали Томская (сокращение на 18%) и Кемеровская (сокращение на 17,3%) области и Якутия (сокращение на 17,2%).

💬 Ну и ладно😏
Деньги мы выделим не больницам, а на «тренинг» губернаторов, где они накладывают жгут и делают перевязку.
И Первому каналу дадим денег - на восторженный репортаж о том, как государство думает о медицине
источник
Протестная Россия
❗️«Единственный, кто может быть без профильного образования в ракетно-космической отрасли, – это генеральный директор Роскосмоса», – заявил глава госкорпорации, выпускник журфака МГУ им. М.В. Ломоносова Дмитрий Рогозин

По словам Рогозина, должность гендиректора политическая, а не техническая, но все остальные сотрудники должны иметь профильное образование🤡

💬 Отличная цитата. Это многое объясняет, в том числе и почему у нас ракеты падают!
источник
Протестная Россия
⚡️Игорь Шувалов заявил, что в борьбе с коррупцией в России допущены перегибы.

«Когда президентом был Дмитрий Медведев (пусть не обижается, если ему расскажут), он преувеличил тему коррупции, довел внимание к ней до чрезмерного», — заявил Шувалов.

Напомним, что Шувалов — жулик и воро , про  которого есть расследование от Алексея Навального , где его собаки летали частным самолётом за миллионы долларов.

💬 А что, бывает «чрезмерное» внимание к коррупции🧐                                                                                                                 Огласите, пожалуйста, рамки.
источник
Протестная Россия
❗️В Петербурге подорожает в несколько раз проезд в общественном транспорте.                                                                                                                                                                   Намерение повысить тарифы высказал губернатор Александр Беглов во время представления бюджета 2020 года в Законодательном собрании.

«Повышение тарифов на транспорт необходимо. В первую очередь — на разовый тариф. У нас в городе огромное количество приезжих и туристов, большинство же горожан покупает проездные», добавил губернатор Беглов.  

💬Требуем предоставить Беглову бесплатный проезд на общественном транспорте города! Пусть эта тупая скотина на себе почувствует все прелести жизни...
источник
Протестная Россия
95% людей – идиоты? 🙄

Великий писатель Бернард Шоу считал, что всего 2% людей — думает, 3%  — думают, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.

Основатель «Церкви Сатаны», автор «Сатанинской библии», Антон Шандор ЛаВей, переспавший, на минутку, с легендарной красоткой Мэрилин Монро как-то сказал, что 95% людей существуют исключительно для оборота денежных средств.

Думаешь, что ты в меньшинстве нормальных?Подпишись на самый орный канал Телеги «Идиот» и сравни поступки героев со своими. Может быть тебе повезло, а может быть и не очень 👉 @the_idiot
источник
Протестная Россия
❗️Новые приколы от плешивого маразматика

Всю ситуацию в стране объяснил одним четверостишьем.
источник