Size: a a a

Протестная Россия

2020 March 22
Протестная Россия
❗️В Набережных Челнах пациентка с подозрением на коронавирус сняла на видео условия своего содержания. В палате нет питьевой воды, ее приносят раз в 4 часа, стаканчик. Чтоб смыть дерьмо нужно лезть в бочок унитаза, жопу подтереть нельзя, потому что бумаги нет (оно и понятно, ее всю скупили), мыла тоже нет. Лечат кагоцелом, который вообще не помогает

💬Как-же они обосрались. Коронавирус просто разъебал всею показуху эталонной путинской медицины.
источник
Протестная Россия
❗️Патриарх Кирилл предложил смотреть на коронавирус как на милость Божию"

💬Посмотреть бы на эту падаль каким богам он молится будет когда короной заболеет
источник
Протестная Россия
⚡️⚡️США могут вступить в нефтяной альянс с Саудовской Аравией

Сторонники плана сообщили газете The Wall Street Journal, что такое решение позволит избежать серьезных обвалов нефтяных цен. Кроме того, это может ослабить полностью партнерство Саудовской Аравии с Россией и укрепить ее сотрудничество с США.

💬Очень правильно. Это ж как надо гениально вести дела чтобы все соседи в тебя плевали) кгбшная банда и чмо плешивое )) Великий Геополитик!
источник
Протестная Россия
❗️"В Воронеже чиновники отправили своих детей в Ялту по путевкам, которые были предназначены для детей с инвалидностью."
                                                                                                                                                                                                                                                                                                              💬Твари конченные...
источник
Протестная Россия
❗️Не зря ежегодно 50 млрд руб из бюджета заливают путинской пропаганде:
 
«Я умру вместе с Путиным. Если он умрёт, одни дураки к власти встанут. Если Путина не будет, тут всё нах.. развалится. Если бы Путина не было, нашей России бы не было. Раньше вон какие правители сидели, развалили Россию»
источник
Протестная Россия
❗️Теперь голосование по поправкам в Конституцию продлится аж целую неделю.

Все, кто очень хочет проголосовать, точно успеют это сделать, ну, а наблюдение за такими «выборами» станет почти невозможным
Как заявила глава ЦИК Памфилова, учитывая принимаемые профилактические меры по предотвращению коронавирусной инфекции, Центризибрком предусматривает возможность проведения досрочного голосования с трех до семи дней. По мнению Эллы Памфиловой, данная мера позволит исключать скопление граждан в целях профилактических мер по борьбе с COVID-19.

💬Санкции нам на пользу,дешёвая нефть нам в плюс,а вирус вообще подарок небес для путинской гниды
источник
Протестная Россия
❗️Одно из объяснений странного факта, что в РФ обнаружено так мало заболевших, заключается в том, что наши тесты (производства "Вектора") в 10-16 раз менее чувствительные, чем те, которые используют в Европе и США.

Ну и зарплата тоже играет значение.
источник
2020 March 23
Протестная Россия
❗️В Омске прошла вторая акция против узурпации власти. Без задержаний
источник
Протестная Россия
источник
Протестная Россия
⚡⚡Всероссийское голосование по поправкам к Конституции, назначенное на 22 апреля, могут перенести  на июнь из-за пандемии коронавируса, сообщают Ведомости
источник
Протестная Россия
❗️Председатель ЦИК Элла Памфилова заявила, что на самом деле поправки к Конституции уже приняты и легитимны, а предстоящее 22 апреля голосование всего лишь "политическая воля"  Путина, которая "достойна большого уважения".

«Принят уже этот закон, приняты поправки, уже сам по себе этот процесс легитимен. И только можно отнестись с большим уважением к тому, что президент на этом не остановился, и его политическая воля и желание — услышать в данном случае не предусмотренное действующей Конституцией мнение народа. Дополнительно, [это] ключевая фраза, он на это пошел, это достойно большого уважения», — сказала Памфилова.

💬В случае революции не пиздите тогда, когда вас на столбах будут вешать что это не легитимно...
Это будет признание "всенародной любви".
Вы весь мир против себя настроили.
Вам заграница не поможет.
источник
Протестная Россия
⚡️⚡️Путинско-Оленеводские меры поддержки для пенсионеров в связи с коронавирусом.

Москвичам старше 65 лет и с хроническими заболеваниями — которые должны соблюдать режим самоизоляции с 26 марта по 14 апреля — выплатят по 4 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. И это только половина суммы авансом, а вторая половина — после окончания домашнего карантина.

Для пожилых жителей в Подмосковье из этой же категории также предусмотрена поддержка. Им выплатят по 3 тысячи рублей.

💬Это просто позорище, настоящие унижение! С такой суммой быстрее дома от голода сдохнешь , чем от коронавируса.
источник
Протестная Россия
⚡️⚡️Доллар — 81 рубль, евро — 87 рублей на открытии торгов.  

Времени на раскачку у нас нет!
источник
Протестная Россия
❗️Путин в разгар пандемии коронавируса в России предпочел свалить из Москвы и работать из Валдая и Сочи. В Москву Путлер приезжать в ближайшее время не собирается

💬Вы держитесь тут, всего вам доброго!
источник
Протестная Россия
❗️В Красноярском крае (г. Ачинск) провели крестный ход против коронавируса

💬Во время бубонной чумы существовали секты, которые считали, что чума это кара божья, и они должны ходить по улицам и истязать себя плетями в наказание за грехи свои. Люди считали, что в таком случае бог смилуется и простит их. Естественно, все эти люди умерли от чумы.
источник
Протестная Россия
❗️Состав штаба ПО БОРЬБЕ с коронавирусом: глава Роспотребнадзора, замминистра МВД, глава по ветеринарному надзору, глава МЧС, замглавы аппарата правительства, замминистра иностранных дел, замдиректора внешней разведки, глава Минздрава, глава "Аэрофлота".

Врачей-эпидемиологов — 0.
источник
Протестная Россия
❗️Рост закупочных цен поставщики объяснили увеличившимися затратами на энергию, обслуживание зарубежного оборудования и транспортировку товаров

💬Вот вам - не паникуйте, храждане россияне! закупались просто потому, что знали - цены взлетят как птицы....а рис и так не дешевый, который поприличнее.
источник
Протестная Россия
❗️Прокуратура Германии ведёт расследование против зятя Мишустина. Его подозревают в отмывании денег
 
Через иностранные фирмы Александра Удодова прошло свыше $400 млн сомнительного происхождения, полагают следователи.

Прокуратура немецкого города Кобленц ведёт уголовное дело в отношении российского бизнесмена Александра Удодова и его немецкой компании VG Cargo. Россиянина подозревают в отмывании денег в особо крупном размере.  Статья доступна только по платной подписке, но «Открытым медиа» удалось с ней ознакомиться. Швейцарские журналисты ссылаются на ответ, полученный от прокуратуры Кобленца. Расследование в отношении Удодова было начато в 2013 году и продолжается до сих пор. Александр Удодов недавно дал большое интервью газете «Известия», где рассказал, что приходится зятем премьер-министру Михаилу Мишустину. Бизнесмен хвастался успехами немецкой VG Cargo, но не упомянул об уголовном деле. Подробнее об уголовном деле зятя вора Мишустина  

💬Может хотя-бы немцы и британцы посадят путинских мошенников?
источник
Протестная Россия
❗️Оставаться у власти до гробовой доски - вот единственная цель этой Конституции»

Речь в московской Думе:
источник
Протестная Россия
⚡️⚡️Мосгоризбирком предложил провести электронное голосование по поправкам в Конституцию в течение 4 дней с 19 апреля
источник