Size: a a a

Протестная Россия

2020 May 03
Протестная Россия
источник
Протестная Россия
❗️Часть ограничений по коронавирусу сохранят до появления вакцины"

Ограничение прав и свобод останутся, а вакцину могут и не придумать..                              

В стране нет военного положения.
И режима ЧС нет.
А для выхода из дома разрешение просить надо.
И штрафы за выход без разрешения введены.
Просто потому, что так решили несколько человек во главе с Путиным.
Они то же самое будут делать и дальше, когда захотят.
источник
Протестная Россия
❗️Уральские казаки облизывают крест во время эпидемии коронавируса😆
источник
2020 May 04
Протестная Россия
❗️Почему Путин забил на людей?

«Мы оказались в полной “Ж”, вот прямо в полной… Происходит катастрофа» ©

Около 25-28 млн человек из частного сектора в России остались фактически один на один со своими проблемами в условиях кризиса и пандемии. Почему же Путин буквально бросил на произвол судьбы такую значительную часть трудоспособного населения?

По мнению профессора МГУ и главного научного сотрудника Института социальной политики ВШЭ Натальи Зубаревич, для правильного результата на выборах или «всенародном голосовании» Путину вполне достаточно тех, кто так или иначе кормится за счёт бюджета:

«Бюджетники — раз, пенсионеры — два, работники крупных компаний — три… образуют сумму электоральную в долях, которая позволяет забить на остальную часть населения… Это то, что обеспечивает вам правильный результат …

У нас получились люди первого сорта, да, электорально правильные, и люди второго сорта… И где мы? Где наш голос? Вот пока всё так устроено, получи фашист гранату» ©
источник
Протестная Россия
❗️Все запутинцы откровенные дураки. Кажется, это не случайно.
источник
Протестная Россия
❗️Главный тренер кадыровского ФК "Ахмат" Шалимов убежден, что россияне не должны критиковать государство за недостаточную поддержку, так как у них якобы есть все условия, чтобы зарабатывать.

Вот тренер Шалимов - дармоед. Самый настоящий.
источник
Протестная Россия
⚡️В России зафиксирован 10 581 новый случай коронавируса

За последние сутки в России подтвержден 10 581 новый случай коронавируса в 82 регионах
источник
Протестная Россия
❗️Интересно, правда? Про бедных прихожан не вспомнил... Вспомнил про богатых и просил поддержать священников..

А состоятельных попов поддержать нуждающихся из-за пандемии прихожан - не призвал.
источник
Протестная Россия
❗️Пропагандон Кирилл Клеймёнов говорит правду:
источник
Протестная Россия
❗️Гражданка Черногории рассказывает по первому, как похорошела Россия за 20 лет плешивого маразматика
источник
Протестная Россия
❗️В Республике Коми считают, что победа в ВОВ досталась благодаря финским оленям и солдатам.

Все как всегда, каждый год рисуют  то немецкие танки, то ещё что. Долбанутые идиоты!
источник
Протестная Россия
источник
Протестная Россия
❗️Задержания  человека оборотнями в погонах за нарушение путинской  самоизоляции

Это будет продолжаться до тех пор , пока люди не начнут давать  отпор этим преступникам в форме
источник
Протестная Россия
❗️МВД и ФСИН потратят 123 млн рублей на дистанционные электрошокеры-дубинки

Федеральная служба исполнения наказаний и министерство внутренних дел потратят более 123 млн рублей на закупку более 10 тысяч дистанционных электрошокеров-дубинок «АИР-107У». Соответствующие тендеры «МБХ медиа» обнаружило на портале госзакупок.

ФСИН закупает более 9 тысяч электрошокеров и планирует потратить на них более 111 млн рублей, таким образом цена за штуку составляет 12,3 тысячи рублей. МВД собирается закупить тысячу экземпляров за 12,1 млн рублей, цена за штуку — 12,1 тысячи.

Электрошокеры должны иметь возможность подсоединения дистанционного электрического картриджа, максимальная дальность действия — 4,5 метров. Каждый электрошокер должен быть рассчитан минимум на 3 тысячи включений, интервал рабочих температур — от минус 20ºС до плюс 50ºС.

💬Путинские твари готовятся к народным волнениям!
источник
Протестная Россия
❗️Пир во время чумы
источник
Протестная Россия
❗️Губернатор Курганской области пообещал раздать потерявшим доходы жителям поросят и телят."

💬Придурок путинский! Зачем  человеку теленок если у него нет средств к существованию? Он  этого теленка  чем кормить будет то?...Грудью?...Все пастбища платные...Корма денег стоят , плюс ветеринар. Сразу бы уж тогда мясом давали...Идиоты.
источник
Протестная Россия
❗️Бизнес-джет Сечина улетел в Австрию

Частный самолет, которым пользуется глава “Роснефти” Игорь Сечин, совершил перелет из Москвы в Вену.

Как сообщает «МБХ-Медиа» со ссылкой на данные ресурса ADS-B Exchange, Bombardier Global 6000 с бортовым номером M-YOIL вылетел из московского аэропорта Внуково в 10:40 и приземлился в венском международном аэропорту в 12:52.

О том, что данным бизнес-джетом пользуется Игорь Сечин, в 2019 году писало Reuters. Агентство публиковало фото, как глава «Роснефти» поднимается на борт самолета. Кроме того, отмечалось, что эксплуатирует бизнес-джет зарегистрированная в Сингапуре компания AV Asia Developments Pte Ltd, контролируемая «Роснефтью».

💬Не всё еще вывезли путинцы.
источник
Протестная Россия
❗️В Рязанский области волонтёры от воровской партии — единая россия поздравили ветеранов с победой, вручив им инструкцию по завязыванию георгиевской ленточки и две булочки.
источник
2020 May 05
Протестная Россия
❗️Добровольная самоизоляция
источник
Протестная Россия
❗️Запад снова отправил в Путинскую Россию ядерные отходы
 
В Россию из Германии в понедельник вновь отгрузили «урановые хвосты». Пандемия коронавируса этому не помешала, передает Die Tageszeitung. С мая прошлого года урановые отходы привозили в страну десять раз. Всего, в России накопилось уже более миллиона двести тысяч тонн таких отходов, которые хранятся под открытым небом, для хранения используются ржавые контейнеры.  Остатки уранового производства, которые ввозят в Россию с немецких предприятий Urenco смертельно опасны, поскольку радиоактивны и токсичны, но для путинцев выгодны

По информации газеты, атомный концерн Urenco использует кризис для транспортировки урана. Специальный поезд прибудет в Амстердам из Гронау. За 2020 год ФРГ планирует отправить в РФ еще шесть составов с отработанным ядерным топливом.

💬Европейские активисты остановили поезд с урановыми хвостами, который ехал в Россию. Россияне тем временем, продолжают спать и надеется на чудо
источник