Теперь вторая новость.
Мне понравилось вещать в Periscope и я решил сделать серию трансляций, посвященных теме работы с клиентами. Мой аккаунт по-прежнему
@serj_fediunin1. В среду, 27 апреля, в 20 часов по мск проведу трансляцию на тему: “Работа за %. Надо ли оно и в каких случаях?”
Поговорим о той форме работы, которая, с одной стороны, кажется самой честной (получил результат - получи деньги), но, с другой, оказывается не такой уж прозрачной и правильной. Разберем, почему.
2. В четверг, 28 апреля, в 20 часов по мск будет трансляция на тему: “Рекламные бюджеты в 3000 рублей. Можно ли получить хорошие результаты?”
Расскажу несколько примеров работы с бюджетом на тестирование в 3000 рублей. Выводы сделаем вместе ;)
3. В пятницу… да, давайте в пятницу, 29 апреля, в 14 часов по мск поговорим на тему “Отчетность перед клиентом”.
Кратко о том, какую форму отчетности использую я, и идеи о том, какие формы еще можно использовать.
4. Во вторник, 3 мая, в 19 часов по мск будем говорить на тему “Сроки и дедлайны”.
Что делать, если вы понимаете, что завтра сдавать работу, а еще не все готово. Или же бывает другая ситуация - не готово, так как нет нужных информации/ресурсов со стороны клиента. Как быть в том и другом случае?
Мой Periscope:
@serj_fediunin