Девочки, прежде чем вы прочтёте традиционных учёных, хотим попросить минутку вашего внимания по важному вопросу.
Вот уже несколько лет благотворительный фонд помощи хосписам «Вера» и детский хоспис «Дом с маяком» проводят акцию «Дети вместо цветов» 🌿
Идея проста: поздравить учителя с Днём знаний общим букетом от всего класса, а сэкономленные средства направить на благотворительность — семьям, у которых тяжело болеют дети.
Дети, которые из-за болезни не могут пойти в школу, благодаря участникам получат современное медицинское оборудование, чтобы дышать и передвигаться, лекарства, специальное питание. А их родители — психологическую, юридическую и человеческую поддержку.
Каждый год мы видим обсуждение этой акции в соцсетях: хорошо/плохо, так/не так. Можно сказать, благодаря этим обсуждениям, что «Дети вместо цветов» стали одной из самых успешных в плане пяра акций в сфере благотворительности.
В прошлом году акцию поддержали 2 000 школ — даже из США, Нидерландов и других стран. Так школьники вместе с учителями помогли 738 семьям по всей России.
Мы просим поддержать ее и вас, девочки. Кто не хочет/не может вместо цветов - давайте поддерживать вместе с цветами. Пожертвование может сделать один родитель от всего класса или каждый родитель от себя. Это совершенно не важно. Имеет значение ваше участие.
Подробнее об акции вы можете прочитать
по ссылке. И там же форма для перевода.
Ваша помощь, девочки, не завянет.
#вашапомощьнезавянет, #детивместоцветов, #детивместоцветов2020, #фондвера, #домсмаяком