Ищу к себе в команду Aliexpress Russia крутых продактов развивать направление Social e-commerce. Репосты приветствуются!
Если ты чувствуешь в себе силы повторить (или превзойти) успех Китая в Social e-commerce, понимаешь как продуктовые метрики влияют на бизнес и готов за них отвечать, умеешь в пользовательские исследования, готов быстро тестировать гипотезы и умеешь в английский, я буду рад предметно с тобой пообщаться!
У нас в скоупе развитие электронной торговли в тесном сотрудничестве с командами
Mail.ru Group (привет VK и OK), а так же ряд других не менее интересных историй, про которые пока говорить рано.
Я очень ценю людей с системным мышлением и growth майнсетом и всячески помогаю построить им карьеру их мечты. В прошлом все кто хотел и мог из моих ребят выросли либо как управленцы, либо как эксперты. Сейчас Aliexpress одно из немногих мест, в котором есть для этого все факторы, даже в это непростое для всего мира время. Ну и не стоит забывать опыт работы в международной компании с командировками в прекрасную штаб-квартиру Alibaba в Ханчжоу, когда карантин закончится!
Если по какой-то неведомой причине тебя не так будоражит Social e-commerce, все равно приходи поговорить. У нас МНОГО вакансий в продукт — основное приложение и сайт Aliexpress, логистика, инструменты для селлеров, поиск и рекомендации, продукты для привлечения и удержания аудитории.
Пишите:
@igor_demishev#hiring #aliexpress #карьера